Loading...
Error
 

Скачать торрент Euro Truck Simulator 2 (Excalibur Publishing) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

demon102

post 20-Окт-12 15:32

а как включить автоматическое обновление, а то я когда устанавливал его отключил?

grbr

post 20-Окт-12 16:39 (спустя 1 час 7 минут)

Ц n1xD писал(а):

проц Core i5 2400 МГц, видео ATI Radeon HD 6770М 2g, win 7 64, ноутбук стоит на 1366 *768, на ультра лагает, в разных местах по разному, где лагает, где наоборот чисто
Тут либо беда Радиков (для меня они вымерли) или плохая оптимизация под ноуты, если второе скорее будут всего будут фиксы от разрабов, а если первое, ну ты сам понимаешь ;)
Ц demon102 писал(а):

а как включить автоматическое обновление, а то я когда устанавливал его отключил?
Настройки-> Геймплей-> Новости онлайн

UkaUka

post 20-Окт-12 17:23 (спустя 44 минуты)

grbr
Как по мне так и первое, и второе. С радиками вообще в последнее время что-то совсем всё печально.

Fenixx

post 20-Окт-12 18:20 (спустя 56 минут)

UkaUka
Ц Цитата:

С радиками вообще в последнее время что-то совсем всё печально.
что та не чего печального не встречал!
p.s сейчас и эту проверю :)

добавлено спустя:

Всё работает нормально на Radeon'ах!
Скрытый текст

ESV

post 20-Окт-12 18:29 (спустя 9 минут)

Ц МалышШок писал(а):

Язык озвучки: _________ Таблэтка: THWYR-Y553Q-71V7H-L8KLL-4KFXE
Язык озвучки: Не требуется и Таблетка: Не требуется и язык Multi4

добавлено спустя 3 минуты:
Ц UkaUka писал(а):

С радиками вообще в последнее время что-то совсем всё печально.
Всё работает на ура!6870 летит игра на ультра без проблем.

akulapewpewpew

post 20-Окт-12 18:32 (спустя 3 минуты)

Asmor
я то это все знаю я во все серии поиграл начиная с 18 стальных колес выше моего коментария был задан вопрос на который я и ответ читай внимательней

СовестЪ

post 20-Окт-12 18:39 (спустя 6 минут)

Список автосалонов (Город - Марка)
Скрытый текст
Aberdeen - Scania
Amsterdam - DAF
Berlin - MAN
Bern - MAN
Birmingham - MAN
Bratislava - Mercedes
Bremen - DAF
Brussel - Iveco
Calais - MAN
Cardiff - DAF
Dortmund - MAN
Dresden - Scania
Dusseldorf - Renault
Edinburgh - MAN
Felixstowe - Renault
Frankfurt am Main - Iveco
Geneve - Mercedes
Glasgow - DAF
Grimsby - Iveco
Hamburg - Iveco
Hannover - Scania
Leipzig - DAF
Lille - Scania
London - Volvo
Luxembourg - Volvo
Lyon - Renault
Manchester - Scania
Milano - Scania
Munchen - MAN
Newcastle - Mercedes
Nurnberg - Volvo
Osnabruck - Volvo
Paris - Renault
Plymouth - Mercedes
Praha - Renault
Rostock - Renault
Rotterdam - Mercedes
Salzburg - DAF
Strasbourg - Scania
Stuttgart - Mercedes
Szczecin - Mercedes
Torino - Iveco
Verona - Volvo
Wrocіaw - Volvo
Wien - Iveco
Zurich - DAF
з.ы: список может быть не полным!

SergUkr

post 20-Окт-12 19:04 (спустя 24 минуты)

Сим просто супер!Лучший во что и играл!
Понравилось ехать под Радиостанции: Украины-России.Не знаю была ли раньше такая возможность?
Графика отличная как для сима,та все понравилось!

добавлено спустя 2 минуты:

А что,её можно обновлять?Ничего не слетит???

СовестЪ

post 20-Окт-12 19:25 (спустя 21 минута)

SergUkr
не слетит :)
по крайней мере, пока)

grbr

post 20-Окт-12 20:30 (спустя 1 час 5 минут)

Вот теперь у меня вопрос. Есть руль momo rasing, нужна помощь в его настройке, ибо если на скорости отпустить газ то машина начинает останавливаться как будто я нажал на тормоз, даже при включенной нетрали. При езде на клавиатуре такой ерунды нет. Перепробовал разные настройки педали газа, но нужного результата не увидел может кто-то в курсе как решить эту проблему? Заранее благодарен.

МалышШок

post 20-Окт-12 20:55 (спустя 25 минут)

7KWDE-K9MV0-KFM10-ACJ2Q-HY9KZ
вот еще один ключ, добавил в шапку :)

ДенисA

post 20-Окт-12 21:57 (спустя 1 час 1 минута)

Извините за вопрос не по теме, а где 2 дня назад эта игра уже была, почему я ее только сейчас в новинках увидел ? где лежат новинки новее новых ?

СовестЪ

post 20-Окт-12 22:12 (спустя 15 минут)

ДенисA
а где 2 дня назад эта игра уже была
смотрим дату создания топа, а потом смотрим дату выхода игры:
Дата выхода: 19 октября 2012 г.

МалышШок

post 20-Окт-12 22:12 (спустя 21 секунда)

ДенисA релиз был залит как Демо версия (лежал в разделе демо), но при активации ключем активируется полная версия игры ( был перенесен в новинки)

ДенисA

post 20-Окт-12 22:19 (спустя 6 минут)

МалышШок
Понятно, Спасибо за ответ и раздачу !!!

Nuke142

post 20-Окт-12 23:40 (спустя 1 час 20 минут)

Продуманная игра, но очень скучно без очевидных вещей - полиции, общения с другими дальнобойщиками :(
И не понял на что влияет опция Пешеходы. Их же и так в игре нет, даже при галочке.

sergikmafia008

post 20-Окт-12 23:54 (спустя 14 минут)

Пешеходы в городах есть, но немного. Рации жаль что нет, в стальных колесах была, очень оживляла процесс.

akulapewpewpew

post 21-Окт-12 02:09 (спустя 2 часа 15 минут)

У меня слетел 1 ключ активации отпишите если у кого то та же фигня

добавлено спустя 6 минут:

Заюзал новый ниже добавленный ключ все норм

Rigadon

post 21-Окт-12 02:17 (спустя 7 минут)

При весе в 1.52 гига на жёстком эта игра удовлетворяет практически всем обязательным требованиям настоящего симулятора. Здесь вам и апгрейды на грузовик, и прокачка, и возможность найма водителей, и возможность самому работать по найму, а позже купить грузовик, и множество радиостанций на выбор во время игры, и огромный мир (почти все главные города Европы, исключая столицы стран СНГ, ну, Киев и Москву), и еще много-много "и".

В игре отличная гибридная физика, тягач ощущается как тяжелая машина, а не как утюг. Можно включить упрощённую модель управления для клавиатуры, а можно симуляторную, которая работает только с рулем или геймпадом). В игру даже засунули "камеры скорости" из Дальнобойщиков 2, раньше я их не видел, честно говоря. На дороге периодически встречаются мини-ДТП, другие тягачи (интересно, они тоже что-то куда-то везут или просто двигаются по скриптам?). В меню есть кнопка отключения NPC-пешеходов, но в городах я их не видел, странно... А, да. Наконец-то сделали вменяемую систему навигации, нормальный круиз контроль, больше не надо постоянно лезть в карту или держать её на полэкрана слева, всё помещено в небольшой КПК с удобным GPS. Там же и вся информация о грузе, вызов 911 и т.п. Единственное, чего нет в игре - это соревнования. Т.е. нет конкурирующих компаний (либо пока свою не подымешь из жопы, либо их и правда нет совсем). Гонок как в Дальнобойщиках тоже нет и это хорошо, но вот закулисная борьба за потребителя, когда выгодные перевозки достаются именно тебе, а не конкурентам откуда-нибудь из Глазго - вот этого не хватает совсем. Получается, прокачка персонажа, грзовика и своей компании просто ради удовольствия и подойдёт исключительно влюблённым в дальнобойный автобизнес людям. Ну или на худой конец любителям симуляторов, как я.

И, наконец, при упомянутом выше весе игра выдает потрясающую картинку. Не хватает, конечно, внешних повреждений, хотя бы как в Д3, но и без этого графика в игре на высоком уровне. Вот так из 18-ти стальных колёс SCS Software доросли до ETS 2. Браво.

P.S: Ждём мода с добавлением новых городов, реальных спонсоров, грузов побольше и, конечно же итерацию USSR-mod'a с нашими грузовиками и городами. Надеюсь, такой сделают.

grbr

post 21-Окт-12 04:25 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц Rigadon писал(а):

P.S: Ждём мода с добавлением новых городов, реальных спонсоров, грузов побольше и, конечно же итерацию USSR-mod'a с нашими грузовиками и городами. Надеюсь, такой сделают.
У меня двоякое мнение к USSR-mod. Я конечно ценю труд других людей, но то что я видел не особо меня впечатлило (в некуда уходящие дороги, проваливание через текстуры под землю и т.п. и т.д.). Конечно можно после сказанного поставить мне в упрек, "зачем критиковать, возьми и сам сделай", но я за это и не берусь ибо не умею. А то, что экономику стоило бы оживить согласен.

P.S. Это мое чисто субъективное мнение никому не навязываю ;)

Текущее время: 20-Май 08:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы