Loading...
Error
 

Скачать торрент Euro Truck Simulator 2 (Excalibur Publishing) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

UkaUka

post 25-Окт-12 08:52

Hitman_X3Z
Ничего. скоро тоже будет нерабочий, благодаря отдельным слишком честным личностям, которые палят коды в блоге разработчиков, однако им при этом недостаёт храбрости делать это не анонимно:

pic

farham

post 25-Окт-12 10:54 (спустя 2 часа 2 минуты)

Подскажите пож. только начал играть, на счету 15 к. и только 3 лвл, смотрел в салоне грузовиков, смогу купить машину только после 10 лвл ... как то долго, решил взять кредит нанять водителя и купить грузовик водителю, а сам пока наёмником буду. Водителя нанимать нужно в агенстве, грузовик тоже понятно где, а вот как посадить потом наёмного водителя на мой грузовик и отправить его работать, как найти свой гараж...короче ничего не понял...((? и вообще в характеристиках наёмных водил нет его уровня.... вдруг он слишком низкий для купленного мной грузовика, .... заранее спасибо

З.Ы. я так понял патчи лучше не ставить? а как скорость увеличить?

Finist

post 25-Окт-12 11:39 (спустя 44 минуты)

2 farham
На свой трак, если он у тебя есть, ни кого не посадишь.
Для наёмника нужен отдельный трак, а чтоб был трак, нужно иметь место в гараже. А наёмника ты можешь "купить" без проблем, но если нет тачки. то от него толку = НУЛь
Гараж появляется в твоём начальном городе. Какой город выбрал там и должен быть гараж (ещё ролик показывают). Сначала там только одно место под тебя любимого, когда наберёшь 180к игроденег, то можно апнуть свой гаражик чтоб в нём появились места под наёмников.
Тачки для них надо покупать отдельно от твоей.

Короче так, не спеши играть - спеши думать о том, во что играешь и разбираться с этим же.
Удачи в игре!

Hitman_X3Z

post 25-Окт-12 14:37 (спустя 2 часа 58 минут)

У игрухи похоже с балансом не порядок, на первых порах самый лучший трак это Вольво, только у него практически сразу доступен движок на 750 лошадиных сил, где то на 4 уровне с таким движком он мне обошелся в 114.000, остальные марки на этом фоне выглядят как то не серьезно, я уже 11 лвл, везде открыты движки только до 350-420 лс, кроме Вольво, ну и какой в них толк? Конечно я играю с модом на 120 км/ч и со стандартным ограничением скорости разницы была бы незаметна.

'MAXIMUS'

post 25-Окт-12 20:04 (спустя 5 часов)

таблетка еще не вышла, скажите кто знает?

Evgen_31

post 25-Окт-12 20:32 (спустя 27 минут)

большое человеческое спасибо за ключ!!!

СовестЪ

post 25-Окт-12 20:58 (спустя 25 минут)

'MAXIMUS'
в каждом топе с одним и тем же вопросом отписыватся обязательно не знаешь? Или думаешь будь таблетка, её б скрывали и тут не было?

UkaUka

post 25-Окт-12 20:59 (спустя 1 минута)

СовестЪ
А вдруг кто-то бессовестный прячет её от всех под подушкой? :D

'MAXIMUS'

post 25-Окт-12 21:36 (спустя 37 минут)

кто то просматривает одну тему ,а в другие незаходит, вот и решил написать чтоб не пропустить ни где ссылки :)

Aparratus

post 25-Окт-12 23:55 (спустя 2 часа 18 минут)

а если слетел ключ ? я докачался до 4 уровня. что теперь только с самого начала начинать ? но я не ставил патчи никакие. просто установил етот репак. если все заного то ето жесть ( ответьте плз кто знает. спс

3sad33

post 26-Окт-12 00:05 (спустя 10 минут)

Aparratus
да не, с начала никто не заставляет, здесь C:\Users\Admin\Documents\Euro Truck Simulator 2 хранится профиль с твоими сейвами, бекапишь папку profile там и будут все твои достижения.
я прокачался с этой версией до 6лвл, потом купил ключ, с этим же профилем продолжил уже гамать в лицуху :D

farham

post 26-Окт-12 09:49 (спустя 9 часов)

Finist

СПС за ответ

Excl

post 26-Окт-12 10:30 (спустя 41 минута)

У кого есть ключики рабочие? cry

Omi

post 26-Окт-12 17:50 (спустя 7 часов)

farham
машины по моему и для первого левела есть, я лично раза 3-4 на чужих грузовиках прокатился товар отвёз, потом в банке взял 100к кредит и купил себе за 90 или 100к грузовик,
мне одно интересно вот стоит два рено рядом в автосалоне, один по всем параметрам лучше и стоит на 6к дешевле второго)
из за названия что ли цена выше.

КЕАНУ

post 26-Окт-12 21:43 (спустя 3 часа)

Valliant грузовик 750 лошадок стоит 110000 и доступен на начальном уровне, его покупайте

SpaceBucks

post 26-Окт-12 22:39 (спустя 56 минут)

спс

vincentvega2008

post 27-Окт-12 11:47 (спустя 13 часов)

Ц Excl писал(а):

У кого есть ключики рабочие?
В Англии игра только вчера вышла, в Германии релиз 13 ноября. Так что скоро должна появиться нормальная таблетка.

Excl

post 27-Окт-12 12:02 (спустя 14 минут)

vincentvega2008
Спасибо за информацию :)

Ванодед87

post 27-Окт-12 13:02 (спустя 1 час)

как вы не понимаете,патчи будут выходить каждую неделю почти и я вас уверяю что они будут отсеивать ваши левые ключи и сносить ваши таблы,без ключа нормально не поиграть,я лично отдал 350 р и не парюсь,это не большие деньги

roman777

post 27-Окт-12 13:22 (спустя 20 минут)

а мог бы добавить 350 руб на БМВ

Текущее время: 27-Апр 13:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы