Loading...
Error
 

Скачать торрент Euro Truck Simulator 2 (Excalibur Publishing) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Ванодед87

post 21-Окт-12 20:35

Excl
а ежели в начале запретить обновление через инет?????чтоб активация не слетала

'MAXIMUS'

post 21-Окт-12 20:39 (спустя 3 минуты)

ребят может таблетку кто выложет , вроде уже должна быть , ключ задолбал вылетать...

BAR

post 21-Окт-12 20:50 (спустя 10 минут)

3sad33
Да я разобрался. за ссылку спс.

Excl

post 21-Окт-12 22:27 (спустя 1 час 37 минут)

Ванодед87
я запретил обновления и все равно слетела(
тут усматривается какой то баг ,так как слетает после завершения рейса ,заходя в главное меню
при том ключ вроде слетел ,но сейчас захожу и все нормально
походу это баг

Tsunamiz

post 21-Окт-12 23:16 (спустя 48 минут)

Народ, кто сталкивался подскажите как снизить чувствительность руля в игре, а то уже несколько раз переворачивался, чтобы в поворот войти приходится по миллиметру наклонять руль. Чувствительность на мин поставил - не оч помогло...

SkaZo4Huk

post 21-Окт-12 23:32 (спустя 16 минут)

так это полная версия получается ?
я просто чёт по чехии катаюсь как англию там открыть и т д ?

FrozenBrain

post 22-Окт-12 02:02 (спустя 2 часа 29 минут)

Tsunamiz

Если ты играешь на клаве, то я уже сделал что-бы руль так дико не крутился, и проехал много трас с поворотами на скорости 135км\ч при крутом повороте груз начинает клонится в сторону и если неподконтролировать может потянуть за собой кабину водилы, поднял макс скорость до 360, но это не значит что грузовики смогут ехать на такой скорости, тут зависит мощность их движка, также добавил в банк дополнительный займ денег стандарт идет 100к и 500к, теперь 100к, 300к, 500к, 1м :) также добавил банку разрешение выдавать больше денег под уровень 500к на 10 и 1м на 20 уровнях, снизил немного шанс того что штрафанут если на красный проехал, а то на каждом красном штрафы выписывали, убрал повреждения трейлера при столкновение кабиной об объект, трейлер все еще может повредится но степень повреждения снижена.
Перед тем как добавлять это в мод папку, желательно удалить файл с убиранием на ограничение скорости а то может быть конфликт так как я уже сделал до 360км
тут файл
П.С если вдург покажется это читерным, то напишите что исправить обратно, я исправлю. 8)

SignUpMan

post 22-Окт-12 02:54 (спустя 52 минуты)

самый дешевый Man с апгрейдом на движок (второе двигло в мастерской) разогнал до 136 без прицепа)) Не знаю, но по моему общее ограничение влияет на макс скорость всех грузовиков вместе... Порылся в конфиге, не обнаружил характеристик грузовиков... Очень обидно, если разрабы использовав ограничитель решили забить на создание разных скоростных характеристик для каждого грузовика... Надеюсь я ошибаюсь...

Finist

post 22-Окт-12 06:51 (спустя 3 часа)

2 FrozenBrain
Привет!
Можешь подсказать параметр, который отвечает за управляемость?
А то интересно попробовать, но все остальные фичи из твоего мода мне как-то не требуются.

FrozenBrain

post 22-Окт-12 10:42 (спустя 3 часа)

Finist
приветик, если ты про руль то в скрипте "physics.sii" который находится в папке vehicles, надо изменять скорость вращения руля в строках:
steering_speed_coef
steering_angle_coef
steering_ratio_coef

для этого надо иметь распаковщик scs файлов, удачи.
Или если хочеш я могу выложить отдельно, только на руль.

VЕRGILIY

post 22-Окт-12 10:59 (спустя 16 минут)

Ц SignUpMan писал(а):

самый дешевый Man с апгрейдом на движок (второе двигло в мастерской) разогнал до 136 без прицепа)) Не знаю, но по моему общее ограничение влияет на макс скорость всех грузовиков вместе... Порылся в конфиге, не обнаружил характеристик грузовиков... Очень обидно, если разрабы использовав ограничитель решили забить на создание разных скоростных характеристик для каждого грузовика... Надеюсь я ошибаюсь...
В Европе для тягачей 90 км/ч - предел.
Ставят ограничители в махину, насколько я помню

Jacarta

post 22-Окт-12 11:01 (спустя 1 минута)

Кто смог обойти фичу с требованием ключа без отключения Инета - напишите пожалуйста :?

m1c4d0

post 22-Окт-12 11:05 (спустя 4 минуты)

Кто-нибудь знает, почему не работает обзор в кабине на клавиатуре? Пытаюсь посмотреть влево или вправо, а екран только дергается. И еще, как можно исправить тихий звук в кабине?

UkaUka

post 22-Окт-12 11:11 (спустя 5 минут)

m1c4d0
По поводу звука посмотри тут.

m1c4d0

post 22-Окт-12 11:52 (спустя 40 минут)

Спасибо!

Finist

post 22-Окт-12 11:54 (спустя 2 минуты)

2 FrozenBrain
Спасибо огромное!
Я сам разберусь. Не в первой ;)

2 m1c4d0
По умолчанию кнопки обзора "забиты" на Num 4, Num 6, т.е. 4 - поворот головы налево, 6 - направо

зы Кстати, об этом написано в помощи по игре ;)

СовестЪ

post 22-Окт-12 11:56 (спустя 1 минута)

Ждем кряк :)

FrozenBrain

post 22-Окт-12 12:01 (спустя 5 минут)

Jacarta
Если у тебя windows 7 то попробуй так:
Пуск\Панель управления\Брандмауэр виндовс
когда будешь внутри слево нажми на строку "Дополнительные параметры"
когда откроется окно Брандмауэр windows в режиме повышеной безопасности
нажми слево на строку правило для исходящего подключения
потом справо на "создать правило"
в появившемся окне выбор "для программы" жми далее, укажи путь к программе (в твоем случае к исполняемому файлу игры)
дальше если стоит блокировать то все правильно жмешь далее, в следующем окне будут галочки стоять если так то далее, теперь назови свое правило описание можно не писать и жми далее.
после этого игра не сможет отсылать пакеты на адрес проверки ключа но и вместе с этим не будет работать Интернет радио в игре так что придется пользоваться своей музыкой. :)
П.С есть вероятность что этот способ непоможет если у тебя игра стала демой.

Jason_wu

post 22-Окт-12 12:10 (спустя 8 минут)

Народ, подскажите пожалуйста, можно ли сделать интерфейс и шрифты покрупнее?? А то мелковато по мне...

m1c4d0

post 22-Окт-12 12:28 (спустя 17 минут)

Finist:

Не работают они у меня. Картинка дергается немножко и все...

Текущее время: 31-Май 04:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы