Loading...
Error
 

Скачать торрент Viking: Battle for Asgard (The Creative Assembly) (RUS\MULTi7) [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Kaname-kun

post 18-Окт-12 23:24

Бaton
У тебя хоть квадраты или точки)у меня просто нет не че)указатель скачет и все)))))))))

Rick Deckard

post 18-Окт-12 23:29 (спустя 5 минут)

rocky balboa
Рокки ты про ПК версию или про консольную?

Фофудья

post 18-Окт-12 23:44 (спустя 15 минут)

запустил игру- русской нет angry

Бaton

post 18-Окт-12 23:46 (спустя 2 минуты)

Ц Kaname-kun писал(а):

квадраты или точки
после обновления в меню пусто, а до меню текст красными точками, вернее не сам текст, а область в которой он должен быть.
все проблемы из-за viking.exe

Tatarin_master

post 19-Окт-12 00:23 (спустя 36 минут)

Скажем все Дружко спасибо СЕГЕ за такой чудесный порт , с таким же твою мать чудеснейшим Управлением чтоб было максимально некамфортно играть на дефолтных настройках ... как же я удивился настройкам клавы , увидев Геймпад хбокса , это что такой Намек ? типа хочешь нормально поиграть покупай джой ... казлы , сега постоянно порты на пк через жопу делает , плевать они хотели на пк аудиторию это факт.

Warwick

post 19-Окт-12 00:29 (спустя 6 минут)

Классная игра. Проходил на Xbox когда только вышла. Сейчас тоже стяну переиграю еще разок. Сейчас, увы, такого не делают.

4uck

post 19-Окт-12 06:40 (спустя 6 часов)

Если честно, меня просто вымораживают разработчики, которые при порте не удосуживаются сделать подсказки в игре для клавиатуры, а оставляют старые для джойстика. Нажмите B, нажмите X...ладно б она там сразу вышла и по бырому прикрутили на пк, но как я понял ей 4 года. Что самое смешное графон в игре действительно прикрутили и неплохой, а ролики остались с соснолей, такое мыло, что дрейк отдыхает... :furious:

_RastA_

post 19-Окт-12 12:58 (спустя 6 часов)

столько лет ждал! офигеть, портанули без новостей и шума..оО

Joyman

post 19-Окт-12 13:32 (спустя 33 минуты)

http://rghost.ru/41025663 - правленный кряк для патча с работающими рус. субтитрами.

Tyggorros

post 19-Окт-12 14:17 (спустя 45 минут)

Не догнал: какую кнопку надо зажать (на клаве), что бы использовать ярость (красная шкала уже давно полная), подсказка промелькнула, не спел заметить (да и для джоя подсказки..хотя вообщем то со всеми кнопками управления разобрался)

Peredast

post 19-Окт-12 15:02 (спустя 44 минуты)

Ц Joyman писал(а):

правленный кряк для патча с работающими рус. субтитрами.
А смысл лично вот мне и таким как я с АТИ картами ставить этот патч? Там окромя поправленного текста для NVidea карт что нибудь ещё поправлено, нет..?

Katsurage

post 19-Окт-12 16:20 (спустя 1 час 18 минут)

Joyman
Нихера не работает твой правильный кряк!

fallout666222

post 19-Окт-12 16:42 (спустя 22 минуты)

Они даже поддержку геймпада от иксбокса не добавили.Поддержку геймпада с консоли с которой они её портанули!Ну не уроды ли?

Joyman

post 19-Окт-12 17:34 (спустя 51 минута)

Katsurage
1) кряк не мой
2) наверняка не догадались отдельно скачать патч размером в 400 мб
3) за правильность файла hands.sys я не отвечаю

Katsurage

post 19-Окт-12 18:02 (спустя 28 минут)

Joyman
А зачем тогда выкладываешь? Ты уж все выложи раз уж на то пошло!

Peredast

post 19-Окт-12 18:11 (спустя 9 минут)

Ц Katsurage писал(а):

Ты уж все выложи раз уж на то пошло
Я смотрю у тебя и правда, как подмечено выше, не hands.sys не head.dll не работает самому всё это тут на трекере найти и поставить за 5 сек. ДА и вообще, зачем ему приказывать что то делать,... всё тут выкладывать или не всё. ОН сам соображает как ему жить и что делать.
Ц Katsurage писал(а):

А зачем тогда выкладываешь?
Что выкладывает он? Кряк? А почему бы ему его не выложить даже если и не он афтар хряка? или ты думаешь тут все кто делает раздачи торрент игр, все крякеры со Сцены?

Смешной такой... 8)

Katsurage

post 19-Окт-12 18:16 (спустя 5 минут)

Peredast
Не коверкай смысл моих слов. я выразил свое мнение. Если уж выкладывать то все полностью. а причем тут жить и делать? Я про это вообще молчал!

З.Ы.
сам ты смешной :P

Gargantuas

post 19-Окт-12 22:39 (спустя 4 часа)

тупизна этот кряк белые полосы экрана да и к тому же поддежки клавы нету(

nod-31-32

post 19-Окт-12 23:59 (спустя 1 час 19 минут)

Что можно сказать о порте: немного не дотянули до RE4. Прям самую малость. Где-то уже писал: когда я устанавливаю игру, запускаю ее, нажимаю "New game", а дальше вижу перед собой "нажмите <зеленая А>, чтобы взаимодействовать", так и хочется закричать "У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ КНОПКИ НА КЛАВИАТУРЕ!!!". Но в данном случае пошли дальше: сдержав крик, подключаю геймпад, а дальше 5 минут жму <зеленая А> и НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Потому что нужно нажать (с какого-то перепугу) на <синий Х>. Я уж не говорю, что про оптимизацию портировавшие не слышали не слова, ибо игра непомерна прожорлива к системе (так же не ясно с какого перепугу, ибо графа УБОГА). Ну а самой игры хватило на час. Ей богу, лучше еще раз пройти на клавиатуре RE4 (вот где хардкор то ;) ), чем играть в эту убогость.

DeusEX

post 20-Окт-12 11:01 (спустя 11 часов)

nod-31-32 Запусти игру с лаунчера, и будет тебе счастье. Не закрывай лаунчер. Кнопки клавы будут отображатся в место 360.

добавлено спустя 2 минуты:

nod-31-32 Можешь даже так, запустил игру, свернул, запустил лаунчер, развернул игру, и воля, кнопки с клавы)

Текущее время: 19-Апр 09:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы