Loading...
Error
 

Скачать торрент Of Orcs And Men (Focus Home Interactive) (ENG) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Deefrag

post 13-Окт-12 18:34

если крякнут то все равно будет кейген. т.к. защита старфорсе. там и можна будет смарганить автоактиватор

ThePunisher250

post 13-Окт-12 21:36 (спустя 3 часа)

вот иногда думаеш кулл пиратство в стране играем на халяву! а иногда так хочется чтобы ограничение +16 было действительно в России и чтоб не было пиратства чисто для того чтобы!школоты поменьше! люди у всех свои вкусы! на игры если для вас заезжаные игры и тупые Стрелялки в виде серии батлы и бордера игра то вы школяра!

BLADESTORM

post 13-Окт-12 21:59 (спустя 22 минуты)

Хватит флудить, кряколку давай. Игра 3 дня уже продаётся, разрабы хорошо наварились, надо ломать!!!!!!!!!

deIbAst

post 13-Окт-12 22:09 (спустя 9 минут)

на костер :arrow: BLADESTORM :arrow2:!
кто желает, тот купит :)

Katsurage

post 13-Окт-12 22:10 (спустя 1 минута)

deIbAst сам то понял что сказал? :shock:

JCD1

post 13-Окт-12 22:20 (спустя 9 минут)

deIbAst
Пошел прочь с трекера, копираст.

Gkey

post 14-Окт-12 11:10 (спустя 12 часов)

"Игры это battalfiel 3,Crysis 2,Fallout 3,GTA IV,HaLF-Life 2 и ещу парочку и всё))"

это всё ширпотреб ( ИМХО ) туда же можно отнести Skyrim, Modern Warfare 3, Future Soldier ( и прочие современные стрелялки), в общем все игры, которые пользуются большой популярностью (одним словом - попса).

ThePunisher250

post 14-Окт-12 11:29 (спустя 19 минут)

Gkey согласен они достойны внимания чисто чтоб их пройти но не покупать! игры на подобии Resident evill или DMC или Metal gear solid на мой взгляд больше достойны внимания покупателя так как там не только геймплей но и достаточно насыщенный сюжет!

aqswde

post 14-Окт-12 13:27 (спустя 1 час 57 минут)

"в общем все игры, которые пользуются большой популярностью (одним словом - попса)."

Ох лол, т.е любая популярная игра - проходняк и ширпотреб? Тогда по твоей логике Portal 2, Dishonored, да те же Халфа или GTA4 - ширпотреб, потому как эти игры культовые и у них миллионы поклонников. Про "Skyrim ( и прочие современные стрелялки)" я вообще молчу. Скайрим и беседку стоит уважать хотя бы за то что он с самого релиза предлагал 200+ часов геймплея. Я молчу про их DLC, которые по количеству контента вообще тянут на полноценные современные игры

Peredast

post 14-Окт-12 13:46 (спустя 19 минут)

Ц ThePunisher250 писал(а):

игры на подобии Resident evill или DMC или Metal gear solid на мой взгляд больше достойны внимания покупателя
Не навязывай СВОЁ мнение - оно только твоё. Тебе нравится больше торт, - а мне колбаса. Дальше что?

Gkey

post 14-Окт-12 14:21 (спустя 34 минуты)

aqswde, просто я различаю понятия "популярная" и "культовая" Взять к примеру HL2 и MW3. И у той и у другой игры миллионы поклонников, вот только MW3 никак нельзя назвать культовой, а HL2 - шедевр. Я же специально вычеркнул из списка GTAIV и HL2, думал что так понятно будет, что я не считаю эти игры ширпотребом, но вы как всегда всё свалили в кучу :furious:
А вот на счёт Skyrim можно спорить бесконечно. Я же не считаю эту игру культовой, т.к. на фоне предыдущих игр серии она очень слаба.
И ширпотреб - это не значит, что игра проходняк.

aa8080

post 14-Окт-12 14:25 (спустя 4 минуты)

не выдержал- купил(! Отпишусь подробно по игре, после пробы.

СовестЪ

post 14-Окт-12 17:08 (спустя 2 часа 43 минуты)

Хорош оффтопить етить, гта не гта, закрыли б топик чтоли ДО появления таблы.

Asmor

post 14-Окт-12 18:55 (спустя 1 час 46 минут)

Gkey
Скайрим по уровню, в разы лучше того же обливиона. Но Вместе они не сделают и половины фана, которые делал морровинд. Вы в данный момент тупо подменяете понятия. Популярная-культовая, а почему вы игру не сравнили с ку3 или UT? Игры надо оценивать поиграв в них. а не с бухты барахты пускаться даже не в обсуждения и офтопики, а в срач.

Что касается игры, вчера притаранили мне боксовскую версию, сегодня дошли руки поиграть (повторюсь, на X-box), довольно интересно играть за орка, да и боевка не плоха, но. Я не фанат тронов, а вся боевка именно оттуда, пусть даже чуть переделаная, но все равно эти медленные бои со смартом крайне раздражают. Что очень приятно удивило, так это очень качественная графика для коробки, поскольку не ПК не покупал игру, а таблетки нет, сравнить пока не могу. Да и играл всего-то минут 10, но сеттинг очень хорош.

lem0ns

post 14-Окт-12 21:02 (спустя 2 часа 7 минут)

pepelnica1000
Раз так легко сам, что же не сделаешь?

Peredast

post 14-Окт-12 21:28 (спустя 26 минут)

Ц Asmor писал(а):

Я не фанат тронов, а вся боевка именно оттуда, пусть даже чуть переделаная, но все равно эти медленные бои со смартом крайне раздражают
А в Опциях это неотключаемо, эта тупая пошаговость боя с распределением ходов, дабы включить как в слешере режим свободного мясоисповедования, махания шашкой и кровищщщи? :) А то может я её зря и жду?

Tyggorros

post 15-Окт-12 07:33 (спустя 10 часов)

Peredast

В Вашем случае можно спокойно проходить мимо..
Здесь нет тупого махания шашкой наголо)) И даж если отключалась бы в опциях активная пауза, то игру пройти было бы тугова то, управляя сразу 2-мя персами в реальном времени.. Собственно вся классика РПГ на подобной боевке построена))

BENER

post 15-Окт-12 08:27 (спустя 54 минуты)

Опять будут ломать как и Шерлока. Но он то ладно, а тут РПГ, да еще за орка. Как минимум необычно. Купить, что ли)

riget

post 15-Окт-12 14:00 (спустя 5 часов)

Опять будут ломать как и Шерлока. Но он то ладно, а тут РПГ, да еще за орка. Как минимум необычно. Купить, что ли)

купи, как я купил слипин догс)
я купил, и через час таблетка)

ridik3399

post 15-Окт-12 14:53 (спустя 53 минуты)

Хах похожая ситуация ждал Шерлока, решил купить, а уже утром вышла таблетка. Ну впринципе я не пожалел что взял игру!

Текущее время: 28-Апр 01:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы