Loading...
Error
 

Скачать торрент Последняя воля Шерлока Холмса \ The Testament Of Sherlock Holmes.v 1.0.0.4 (1C-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 03.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 01-Авг-14 00:40

Ц AGamer писал(а):

Ёпрст, где хоть кнопка цитирования сообщений находится,.
Её по Весне убрали и правильно сделали, а то лошары из ПТУ, не умея обводить часть текста мышой и потом тыкать к примеру твой ник над аватарой, как я сейчас делаю, просто мощно засерали все ветки из нагромождений метровых цитирований от десяти постов и выше, при этом в самом низу добавляю одно своё слово они хотели сказать. Полезную инфу среди таких пот нагромождений цитат в метр на странице - было невозможно найти.
Ты понял как делать? Выдели пару моих слов, потомткни в мой ник ЛКМ, моя цитата будет внизу в окне твоего быстрого ответа, потом ниже пиши уже свой пост.
Это работает последние 10 лет на всех форумах всего мира, просто тупаки об этот не знают почему то

AGamer

post 02-Авг-14 01:52 (спустя 1 день 1 час)

Ц klea05 писал(а):

Да, чуть не забыл, Fenixx, верни всё видео на место, размер это не спасёт, по любому на одну обычную DVD болванку не влезет...
Хотелось бы уточнить, а Fenixx это пожелание учел в своем репаке или всё таки повырезал видяшки?

Karabutik

post 03-Авг-14 08:05 (спустя 1 день 6 часов)

AGamer
Как повырезал? А играть как? Не поймёшь же ничего.

REJ01CE

post 03-Сен-14 13:58 (спустя 1 месяц)

у меня нет звука в игре, посмотрел папку с игрой оказывается нет файлов звука, sound файлы вообще отсутствуют.
Как такое может быть??

Текущее время: 19-Май 17:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы