Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM: Enemy Unknown (2K Games) (ENG\MULTi8) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

joker1659

post 09-Окт-12 10:41

Ц LuckyNeo писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

Ц LuckyNeo писал(а):

deadmau5, вы ответите на мой вопрос: "steam\steamapps\common\XCom-Enemy-Unknown\XComGame\CookedPCConsole " и посмотри КАКИЕ папки там у тебя лежат?
Или мне скачать и самому посмотреть. :)
размер идентичен релизам с других трекеров,думаю дальше выяснять не нужно,тут все те же языки что и там.
На остальных трекерах только английский и польские языки озвучания, а multi 9 только сабы.
XCOM: Enemy Unknown (2012) (RUS\ENG\MULTi9) вот это на других трекерах так же.

Psyhedelic

post 09-Окт-12 10:49 (спустя 7 минут)

ldmh
WAIT FOR CRACK пишет. всё увидел. а это не увидел.

Я кстати после того как поиграл в ЛАнуар. совсем не давно. С англ озвучкой. И сегодня заценил шерлока холмса. Я больше не люблю русские озвучки :lol:
Остались исключения только.
И в этой игре демке я играл, озвучка не очень будет. Такая мертвенькая без эмоций.

Данил НВ

post 09-Окт-12 11:02 (спустя 13 минут)

Ц deadmau5 писал(а):

скачанная со стима игра.
а разве в стиме не должна быть русская озвучка?
в дэмке она была

LuckyNeo

post 09-Окт-12 11:07 (спустя 5 минут)

Ц Данил НВ писал(а):

а разве в стиме не должна быть русская озвучка? в дэмке она была
В демо версии была не финальная версия озвучания.Представитель 1ass заявлял об этом. И тем более, что её в демо ставили ПРИНУДИТЕЛЬНО. ;) В релизе будет полноценное русское озвучание. Есть ли оно здесь, я сейчас скачаю и посмотрю.

Powercriter

post 09-Окт-12 11:15 (спустя 7 минут)

Качаю-раздаю на все корки :lol: Молодость вернулась ! Монитор чёрно-белая Электроника, pc speaker и Win 95 :lol: Много-много сигарет и ночь....Эх, было время

Psyhedelic

post 09-Окт-12 11:17 (спустя 1 минута)

LuckyNeo
Да все поняли твою мысль что типа ты думаешь что озвучка есть но заблокированна как в демке. А ты шас там пошаманиш и выложишь первый типа русскую версию :lol:
Не проканает.

T0ader

post 09-Окт-12 11:17 (спустя 26 секунд)

Ц ldmh писал(а):

на сайте skidrow
:lol:

LuckyNeo

post 09-Окт-12 11:20 (спустя 2 минуты)

Ц Psyhedelic писал(а):

LuckyNeo
Да все поняли твою мысль что типа ты думаешь что озвучка есть но заблокированна как в демке. А ты шас там пошаманиш и выложишь первый типа русскую версию :lol:
Не проканает.
Нет, я не про это. В данной раздаче может просто НЕ ОКАЗАТЬСЯ файлов озвучания. Вот про что я писал на первой странице данной темы.

UkaUka

post 09-Окт-12 11:23 (спустя 3 минуты)

Ц Powercriter писал(а):

Качаю-раздаю на все корки :lol: Молодость вернулась ! Монитор чёрно-белая Электроника, pc speaker и Win 95 :lol: Много-много сигарет и ночь....Эх, было время
Поддерживаю, правда в моём случае это была PS One. :D

А теперь вопрос по теме: это ремейк оригинального X-Com? Я имею в виду сюжет и область действий. В первом X-Com не было подводных операций, например, они появились только в "Terror From The Deep". Потому и интересуюсь: разрабы дублировали оригинал или всё же добавили печенек из дальнейших частей?

Antohin-nihotnA

post 09-Окт-12 11:54 (спустя 31 минута)

Ц Цитата:

А теперь вопрос по теме: это ремейк оригинального X-Com? Я имею в виду сюжет и область действий. В первом X-Com не было подводных операций, например, они появились только в "Terror From The Deep". Потому и интересуюсь: разрабы дублировали оригинал или всё же добавили печенек из дальнейших частей?
Спроси у этого пацана.

Powercriter

post 09-Окт-12 12:03 (спустя 8 минут)

Ц Цитата:

А теперь вопрос по теме: это ремейк оригинального X-Com? Я имею в виду сюжет и область действий. В первом X-Com не было подводных операций, например, они появились только в "Terror From The Deep". Потому и интересуюсь: разрабы дублировали оригинал или всё же добавили печенек из дальнейших частей?
Уверен что будет куча DLC, и Terror from the Deep тоже :roll: Но пока нету.Тут ремейк оригинального X-Com

добавлено спустя 4 минуты:

Как активировать русский язык
1. Откройте Папка_с_игрой\XComGame\Config\DefaultEngine.ini с помощью текстового редактора
2. Найдите секцию [Engine.Engine] затем строку:
Language=INT и смените ее на Language=RUS

С просторов Интернетов, сам не проверял :roll:

Hoshi

post 09-Окт-12 12:10 (спустя 7 минут)

Подождем тогда русского релиза, где будет и русская озвучка:)

pitt

post 09-Окт-12 12:12 (спустя 1 минута)

слава богу, наконец то

Blastgabe

post 09-Окт-12 12:21 (спустя 9 минут)

Уверен на 90%, что игра редкостный шлак, наверное нету смысла качать даже, лучше еще разок пройти X-com 3: Apocalypse

va1e

post 09-Окт-12 12:22 (спустя 1 минута)

Blastgabe
Свободен.

Gormak

post 09-Окт-12 12:26 (спустя 3 минуты)

Ц Blastgabe писал(а):

Уверен на 90%, что игра редкостный шлак, наверное нету смысла качать даже, лучше еще разок пройти X-com 3: Apocalypse
Никогда не пробовали кулинарную книгу читать? Прикольно было бы: "Посмотрел на картинку - походу шлак, нет смысла есть." "Прочитал список ингридиентов - вааще капец, точно лажа." "Узнал, что хавала та рыба - это ужас". :):)

Powercriter

post 09-Окт-12 12:32 (спустя 6 минут)

Да оттуда качать капец долго.... :?

fenomen232

post 09-Окт-12 12:33 (спустя 29 секунд)

Языки: английский*, немецкий*, французский*, итальянский*, корейский, испанский*, русский, японский, польский
*языки с полностью переведенной речью. Взято из стима. Что то мудрят насчет русской озвучки ((

miv79

post 09-Окт-12 12:34 (спустя 1 минута)

Чет там пишут что на XP не работает. Вопрос к тем кто в демку играл, демка пашет на XP ?

Whisper

post 09-Окт-12 12:35 (спустя 41 секунда)

Нет, игра не идет на xp.

Текущее время: 03-Май 14:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы