Loading...
Error
 

Скачать торрент F1 2012.v 1.2.3.0 (Бука) (RUS) (обновлён от 07.10.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Crazycarver

post 01-Окт-12 15:49

Баг с автосохранениями поправлен в "update 2".
http://community.codemasters.com/t5/F1-2012-Technic...09-12/td-p/94430
Это обновление присутствует в данной раздаче?

А пока тем кому не терпится поиграть и кто застрял на каком-то одном этапе советую сделать следующее:
1) создать новый профиль
2) пройти ТМП, начать карьеру
3) пропускать все этапы, просто не финишировать, ждать пока баг с автосохранениями проявит себя в этом профиле
4) вернуться к старому профилю, сохранение снова заработает

P.S. Не будет тут трех практик, ибо бред

KFOR

post 01-Окт-12 15:59 (спустя 9 минут)

Подскажите шо как профиль полностю удалить? Я и игру удалял и папку "мои документы" " My games" " F1 2012" из системы удалял. И прогой " C cleaner " очищал реестр и кэш. нифига не помогает . Игру переустанавливаеш а профиль тот же остаетса с сохранками и конфигурацией. Где тот профиль находитса? Где то в винде сидит собака в скрытой папке типа " application data" и фиг его удалиш! Ток виндоус переустанрвка поможет. Кумарит когда в играх профиля заныканы фиг найдеш

no9eraser

post 01-Окт-12 16:37 (спустя 38 минут)

Ц KFOR писал(а):

Подскажите шо как профиль полностю удалить? Я и игру удалял и папку "мои документы" " My games" " F1 2012" из системы удалял. И прогой " C cleaner " очищал реестр и кэш. нифига не помогает . Игру переустанавливаеш а профиль тот же остаетса с сохранками и конфигурацией. Где тот профиль находитса? Где то в винде сидит собака в скрытой папке типа " application data" и фиг его удалиш! Ток виндоус переустанрвка поможет. Кумарит когда в играх профиля заныканы фиг найдеш
C:\Users\username\AppData\Local там удали FLT

Fenixx, просьба добавить возможность выбора языка и озвучки
P.S. Спасибо за репак!!!

KFOR

post 01-Окт-12 16:50 (спустя 12 минут)

Кто знает если выбрать дистанцию 50 процентов(1 час езды) или 100 процентов (2 часа езды) то количество обязательных пит-стопов увеличитса? а то с 1 питом не очень интересно. С двумя обязательными питами (как в реале) интересней.

Mafiozi 2

post 01-Окт-12 16:52 (спустя 2 минуты)

А где сохранения лежат?

KFOR

post 01-Окт-12 16:59 (спустя 6 минут)

Папка AppData Скрытая системная папка! Она не отображаетса в Username. На икспишнике я знаю как отображать скрытые папки. А на семерке не вкурсе

добавлено спустя 1 минуту:

Мафиози тока шо написали где профиль сохранка. Читай 2-3 поста выше

Crazycarver

post 01-Окт-12 17:09 (спустя 10 минут)

Ц KFOR писал(а):

Кто знает если выбрать дистанцию 50 процентов(1 час езды) или 100 процентов (2 часа езды) то количество обязательных пит-стопов увеличитса? а то с 1 питом не очень интересно. С двумя обязательными питами (как в реале) интересней.
Обязательных питов в f1 нет, ни в игре, ни в реале, есть обязательная смена типа резины, и та при сухой погоде. 50% нет смысла ставить, ибо на большинстве трасс 50% - это 28 кругов, и одного пита для этого вполне достаточно. А вот 100% это уже веселее, там и 2, и 3 и даже 4 пита + большая вероятность смены погоды во всяких там Малайзиях

Unstable Energy

post 01-Окт-12 21:36 (спустя 4 часа)

чё с камерой?

Primarch Shadow

post 02-Окт-12 09:36 (спустя 11 часов)

Присоединяюсь к просьюе сделать выбор языка и озвучки между русским и английским.

balarus

post 02-Окт-12 18:32 (спустя 8 часов)

Так что с автосохранением - ответьте , кто знает... :)

Unstable Energy

post 03-Окт-12 03:01 (спустя 8 часов)

Ц Unstable Energy писал(а):

чё с камерой?
камеру после повтора исправили

добавлено спустя 2 часа 27 минут:
Ц balarus писал(а):

Так что с автосохранением - ответьте , кто знает... :)
у меня и на предыдущих репаках автосэйвы работали...

saq

post 03-Окт-12 13:33 (спустя 10 часов)

Не получается настроить боллид в ручную. В Ручную меняется только угол переднего антикрыла, на другие настройки не получается переключится, как решить проблему.

no9eraser

post 03-Окт-12 15:40 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц saq писал(а):

Не получается настроить боллид в ручную. В Ручную меняется только угол переднего антикрыла, на другие настройки не получается переключится, как решить проблему.
Все настройки ставятся в 1-й квале, потом только крыло переднее и баланс тормозов (уже когда в болиде) ;)

saq

post 03-Окт-12 17:53 (спустя 2 часа 13 минут)

no9eraser
спасибо а то всю голову изломал

KFOR

post 03-Окт-12 19:04 (спустя 1 час 10 минут)

Блин! В квалификации был дождь настроил болид на мокрую трассу а потом когда гонка началась настройки уже не меняютса. Так и пришлось ехать по сухрй трассе с мокрыми настройками.Болид на слике даже 280 не разгоняетса тошо настроен на мокрую трассу. Лучше б настройки перед каждым заездом можно менять

AvexL

post 03-Окт-12 20:38 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц KFOR писал(а):

Блин! В квалификации был дождь настроил болид на мокрую трассу а потом когда гонка началась настройки уже не меняютса. Так и пришлось ехать по сухрй трассе с мокрыми настройками.Болид на слике даже 280 не разгоняетса тошо настроен на мокрую трассу. Лучше б настройки перед каждым заездом можно менять
Так и должно быть.
Смотри просто прогноз погоды на весь Гран При.
И немного ты мог всеж поменять настройки- антикрыло поменять к примеру.

korotkolapij

post 04-Окт-12 02:14 (спустя 5 часов)

Для игры вышел патч #4 :) Ждём обновления репака... :-P

KFOR

post 04-Окт-12 15:35 (спустя 13 часов)

Сразу скажу в этом Updat 1 не исправлен самый критический баг. То биш при смене погоды если вы заежаете на незапланированый в стратегии гонки пит-стоп то после выезда НЕ ПАШЕТ КПП. Коробка передач всегда будет только на первой передаче. Даже если вы будете ее вручную скоростя переключать. С автосэйвом вроде все норм после 7 гонок.

Big Man

post 04-Окт-12 16:14 (спустя 39 минут)

У меня заработали автосохранения, наконец то можно продолжить карьеру

xlom

post 04-Окт-12 16:16 (спустя 1 минута)

игра не запускается....ничего не происходит...

Текущее время: 10-Май 01:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы