Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition (Namco Bandai Games) (RUS\ENG\MULTi9) [L] *FLT*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

redgode1956

post 02-Сен-12 20:12

vitaliku1976
711

UnfalleN

post 03-Сен-12 00:06 (спустя 3 часа)

Народ убили бабу в клетке, в самом начале, которая могла апнуть лечилку. Кто нибудь еще может эстус прокачать?

И что находиться за босом "баба паук", спустился, там еще лава везде. Но я обратно вернулся зашел в замок, и нафигарил здоровенному голему. есть смысл возвращаться обратно? Или потом по сюжету придется?

BASKOFF

post 03-Сен-12 03:37 (спустя 3 часа)

Ц UnfalleN писал(а):

Народ убили бабу в клетке, в самом начале, которая могла апнуть лечилку. Кто нибудь еще может эстус прокачать?

И что находиться за босом "баба паук", спустился, там еще лава везде. Но я обратно вернулся зашел в замок, и нафигарил здоровенному голему. есть смысл возвращаться обратно? Или потом по сюжету придется?
Бабу в клетке можно будет спасти в анор лондо заюзав око, которое с неё выпало, в нужном месте (игра даст подсказку что что то с оком случится), прокачать можно у хранителей огня, после квилаг её сестра может прокачать (но я её убил ибо с неё падает душенька хранителя огня), в том же самом анор лондо можно прокачать!
Где лава тебе ещё рано, туда потом пойдёшь, сейчас шагай в анор лондо через сенс фортресс (от костра где кузнец направо, открылась решётка в замке)

redgode1956

post 03-Сен-12 05:48 (спустя 2 часа 11 минут)

В игре очень много секретов, которые просто нереально самому заметить. Рекомендую мельком просмотреть прохождение MacintoshRUS на ютубе. Он там все объясняет.

UnfalleN

post 03-Сен-12 10:32 (спустя 4 часа)

BASKOFF

Спасибо, я в общем уже прашел сенс фортрес, просто улетел в анор, а несколько локаций не зачистил)

BASKOFF

post 03-Сен-12 14:19 (спустя 3 часа)

Ц UnfalleN писал(а):

BASKOFF

Спасибо, я в общем уже прашел сенс фортрес, просто улетел в анор, а несколько локаций не зачистил)
в любое время можно вернуться и зачистить!у меня к вам вопрос есть: как в дополнение то попасть?там где арториас и тд и тп

CrazySpb

post 03-Сен-12 14:21 (спустя 1 минута)

BASKOFF
Как попасть в DLC локацию.

BASKOFF

post 03-Сен-12 16:34 (спустя 2 часа 13 минут)

Ц CrazySpb писал(а):

BASKOFF
Как попасть в DLC локацию.
благадарствую!я искал в гугле ненашёл =/

riget

post 04-Сен-12 15:55 (спустя 23 часа)

Ц CrazySpb писал(а):

BASKOFF
Как попасть в DLC локацию.
а обязательно чтобы дарксталкер брал чашу? а то я с кингсикером спускался и в абисе уже не будет сталкера

vitaliku1976

post 04-Сен-12 16:38 (спустя 43 минуты)

Ребят а есть какая нибудь прога-античитер, вот млин не поверю, что вламывается ко мне чел с 380 уровнем (которого он достиг самостаятельно), сносит мне башку с одного удара причем я стою в блоке, и сматывает.. а я еле как до 40 уровня прокачался, но я по чесноку всё делаю. (((

BASKOFF

post 04-Сен-12 17:53 (спустя 1 час 15 минут)

Ц vitaliku1976 писал(а):

Ребят а есть какая нибудь прога-античитер, вот млин не поверю, что вламывается ко мне чел с 380 уровнем (которого он достиг самостаятельно), сносит мне башку с одного удара причем я стою в блоке, и сматывает.. а я еле как до 40 уровня прокачался, но я по чесноку всё делаю. (((
такой проги нет, читаки есть, ждём обновлений или волны банов или ещё чего, я незнаю =(

joker1659

post 04-Сен-12 18:35 (спустя 41 минута)

Читеров в онлайне вагоны,взламывают души и качаются до бесконечности,а потом летают по мирам и показывают какие они крутые. В лайве никогда за это не банили и не собираются.

Mr_J

post 04-Сен-12 20:10 (спустя 1 час 35 минут)

Пф...Тогда смысла особого игру покупать нету.Хотя бы в офлайне они не сунутся :lol:

BASKOFF

post 05-Сен-12 04:16 (спустя 8 часов)

Ц joker1659 писал(а):

Читеров в онлайне вагоны,взламывают души и качаются до бесконечности,а потом летают по мирам и показывают какие они крутые. В лайве никогда за это не банили и не собираются.
На самом деле таких людей мало, но они есть и это печалит!вчера например чувак попался овер 60к хп, вот нуб нубом, ничё незнает ничё не умеет, а убить нереально никак совершенно =/

joker1659

post 05-Сен-12 11:27 (спустя 7 часов)

Ц BASKOFF писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

Читеров в онлайне вагоны,взламывают души и качаются до бесконечности,а потом летают по мирам и показывают какие они крутые. В лайве никогда за это не банили и не собираются.
На самом деле таких людей мало, но они есть и это печалит!вчера например чувак попался овер 60к хп, вот нуб нубом, ничё незнает ничё не умеет, а убить нереально никак совершенно =/
Ком не заходил чел на днях,у которого било столько HP,что даже не писало сколько отнимается....Бил его 6 минут,нуб нубом,а НР на месте....

BASKOFF

post 05-Сен-12 14:08 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц joker1659 писал(а):

Ц BASKOFF писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

Читеров в онлайне вагоны,взламывают души и качаются до бесконечности,а потом летают по мирам и показывают какие они крутые. В лайве никогда за это не банили и не собираются.
На самом деле таких людей мало, но они есть и это печалит!вчера например чувак попался овер 60к хп, вот нуб нубом, ничё незнает ничё не умеет, а убить нереально никак совершенно =/
Ком не заходил чел на днях,у которого било столько HP,что даже не писало сколько отнимается....Бил его 6 минут,нуб нубом,а НР на месте....
Во во во!аналогичная ситуация!я впринцепи ник знаю, я ему написал пару строк от души, даже если заявлю вятли забанят или ещё чего

Inokentych

post 05-Сен-12 16:00 (спустя 1 час 52 минуты)

sadadas без сюжетного прогресса ты сразу не пройдешь далеко в некоторых локациях, там будут висеть завесы из желтого тумана. Например первый этап сюжета стукнуть в 2 колокола, я узнал про это от рыцаря у первого костра, персонажи иногда говорят полезные намеки но редко. Как по мне так наибольшую проблему составляет именно отсутсвие инструкций, от того и получается что лезешь в локацию в которую пока не стоило бы.
.

vitaliku1976

post 05-Сен-12 16:28 (спустя 27 минут)

Вот не понимаю, какой кайф играть в эту игруху с читами?? Тут вся прелесть в том что бы реально самостийно "работать", я конечно ж не считаю себя профи в данной игре, но черные рыцари и демон капры (обычно они мне давались труднее всех) для меня уж не являются проблемой (как и многие другие) настолько хорошо я изучил их повадки, и отточил мастерство рубки...мне по сути чтоб валить их даж высокий уровень особо не нужен. Я например все ресурсы почти трачу на прокачку оружия\брони. Использую всякие примочки типа отравляющих штучек, золотой смолы и тд. Голыми руками в прямом смысле, валю самого первого босса в тюрьме(это когда я в 15 раз начинал игру)) И получаю огромное удовольствие от рубки, я столько вариантов открыл коомбинаций ударов, причем прям во время рубки меняю оружие, ...класс, просто не ожидал возможности игровой механики, сейчас прекрасно парирую удары, это полезнейшая вещь, не зря я потратил столько времени и нервов,.... обидно накопить кучу душ, умереть, а потом бежать за ними и упасть в пропасть из за своей неосторожности)), правда я совсем не использую волшебства и чудо, у меня даж магических ячеек нет, но честно не испытываю в них нужды особой, я просто настолько влился в механику воина-легковеса (дело в том что когда я по незнанке нацепил щит, который замедлил мои движения, я был убит даже не успев понять что происходит), что мне сейчас трудно приспособится к ведению боя другими классами, но я для себя решил что игру пройду ещё не один раз!! она стоит того. Кстати игра прекрасный тест на стрессоустойчивость, человеку с неуравновешенной психикой и просто нервным людям игра не понравится, как она не понравилась моему другу, по причине отсутсвия сохранения в любом месте, легкой смертности, трудности прокачки (я за кучу времени только до 52 ур. дошол)..а мне кайф....Я благодарен людям с помощью которых игра была портирована без изменений. И честно за это заплатил в стиме. Надеюсь увидеть и первую часть на компе.

BASKOFF

post 05-Сен-12 16:59 (спустя 31 минута)

Ц vitaliku1976 писал(а):

Вот не понимаю, какой кайф играть в эту игруху с читами?? Тут вся прелесть в том что бы реально самостийно "работать", я конечно ж не считаю себя профи в данной игре, но черные рыцари и демон капры (обычно они мне давались труднее всех) для меня уж не являются проблемой (как и многие другие) настолько хорошо я изучил их повадки, и отточил мастерство рубки...мне по сути чтоб валить их даж высокий уровень особо не нужен. Я например все ресурсы почти трачу на прокачку оружия\брони. Использую всякие примочки типа отравляющих штучек, золотой смолы и тд. Голыми руками в прямом смысле, валю самого первого босса в тюрьме(это когда я в 15 раз начинал игру)) И получаю огромное удовольствие от рубки, я столько вариантов открыл коомбинаций ударов, причем прям во время рубки меняю оружие, ...класс, просто не ожидал возможности игровой механики, сейчас прекрасно парирую удары, это полезнейшая вещь, не зря я потратил столько времени и нервов,.... обидно накопить кучу душ, умереть, а потом бежать за ними и упасть в пропасть из за своей неосторожности)), правда я совсем не использую волшебства и чудо, у меня даж магических ячеек нет, но честно не испытываю в них нужды особой, я просто настолько влился в механику воина-легковеса (дело в том что когда я по незнанке нацепил щит, который замедлил мои движения, я был убит даже не успев понять что происходит), что мне сейчас трудно приспособится к ведению боя другими классами, но я для себя решил что игру пройду ещё не один раз!! она стоит того. Кстати игра прекрасный тест на стрессоустойчивость, человеку с неуравновешенной психикой и просто нервным людям игра не понравится, как она не понравилась моему другу, по причине отсутсвия сохранения в любом месте, легкой смертности, трудности прокачки (я за кучу времени только до 52 ур. дошол)..а мне кайф....Я благодарен людям с помощью которых игра была портирована без изменений. И честно за это заплатил в стиме. Надеюсь увидеть и первую часть на компе.
Ну как какой кайф, школоте играть сложно, а перед одноклассниками повыпендриваться надо что проходят, тут на помощ приходят читы!

winx333

post 05-Сен-12 17:13 (спустя 13 минут)

А у кого и как выковать с душы бабочьки что небуть?

Текущее время: 19-Май 02:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы