Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition (2012) (Namco Bandai Games) (RUS | ENG) [RePack] от UltraISO

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

prapor001

post 24-Авг-12 22:15

На геймпаде жми =В=,он начинает бежать,жмешь еще раз,он прыгает...

=RezidenT=

post 24-Авг-12 22:19 (спустя 4 минуты)

****** в самом начале как забрать душу с мертвеца (в камере)...всю клаву перенажимал=)
Upd. Нашел таки заветную кнопочку = Q

Alega

post 24-Авг-12 22:23 (спустя 3 минуты)

Ц UltraISO писал(а):

Согласен, никакие фиксы её уже не спасут
Блин, только палец занёс над мышкой, чтобы кликнуть "скачать"... Что? Всё так запущено? Может любитель ведьмаков и скайримов найдёт в ней что-нибудь интересное? :oops:

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Диктатор писал(а):

мда такого кривого порта я еще не видел
А в чём именно кривизна?
Хотя, 2 гига, проще качнуть и самому глянуть. И вообще, какой-то подозрительно маленький размер :).

=RezidenT=

post 24-Авг-12 22:25 (спустя 2 минуты)

дааа....ниразу не видел игры,где в в самом начале уже есть босс))

RAmzez

post 24-Авг-12 22:36 (спустя 11 минут)

Как-то...Ничерта не ясно. Я завидую обладателям геймпадов, вы хоть знаете что куда нажимать D:

Ejsmo

post 24-Авг-12 22:41 (спустя 4 минуты)

UltraISO
подскажи, пожалуйста, какие файлы отвечают за язык интерфейса и сабов? стим версия оказалась на удивление тоталитарной и не дает поставить английский, а перевод некоторых итемов и локаций, оказалось, здорово мешает прохождению. Собственно хочу теперь английский насильно туда закинуть.
Как-то обидно, конечно, покупать лицензию и париться с такими вещами.

KoKTeJIb

post 24-Авг-12 22:55 (спустя 13 минут)

Боже....что это?Это дарк соулс?В первые вижу игру которая настолько визуально отличатся от видео геймплея....
После дарксайдерс в это играть просто невозможно.Спасибо,пройду мимо.В пиксели что то не очень хочется долбится.Такое ощущение что её лет 7 назад выпустили.

SIDOX

post 24-Авг-12 23:00 (спустя 4 минуты)

KoKTeJIb
/Facepalm/ :arrow:

Crysis.exe

post 24-Авг-12 23:02 (спустя 2 минуты)

Ejsmo, Язык игры зависит от языка операционной системы - поменяй язык через панель управления в "Язык и региональные стандарты"

prapor001

post 24-Авг-12 23:22 (спустя 20 минут)

Ц KoKTeJIb писал(а):

Боже....что это?Это дарк соулс?В первые вижу игру которая настолько визуально отличатся от видео геймплея....
После дарксайдерс в это играть просто невозможно.Спасибо,пройду мимо.В пиксели что то не очень хочется долбится.Такое ощущение что её лет 7 назад выпустили.
Картинка нормальная,никаких пикселей,вот http://s019.radikal.ru/i609/1208/a2/a45d9d66a15e.jpg
и кстати мне кажется на ПК,игра не так сложна как на ящеге,хотя возможно,уже знаю где как и че делать...

добавлено спустя 2 минуты:
Ц =RezidenT= писал(а):

дааа....ниразу не видел игры,где в в самом начале уже есть босс))
Вначале он есть,но если ты бежишь с обломком,то беги налево в открытую дверь,а уж когда найдешь оружие,то тогда и будешь с ним биться...Прыгай на него с верху,в полете зажимай клавишу удара - полжизни снесешь...

toxXxic63

post 24-Авг-12 23:25 (спустя 2 минуты)

Гиблый интерфейс...

KoKTeJIb

post 24-Авг-12 23:41 (спустя 16 минут)

Ц prapor001 писал(а):

Ц KoKTeJIb писал(а):

Боже....что это?Это дарк соулс?В первые вижу игру которая настолько визуально отличатся от видео геймплея....
После дарксайдерс в это играть просто невозможно.Спасибо,пройду мимо.В пиксели что то не очень хочется долбится.Такое ощущение что её лет 7 назад выпустили.
Картинка нормальная,никаких пикселей,вот http://s019.radikal.ru/i609/1208/a2/a45d9d66a15e.jpg
и кстати мне кажется на ПК,игра не так сложна как на ящеге,хотя возможно,уже знаю где как и че делать...

добавлено спустя 2 минуты:
Ц =RezidenT= писал(а):

дааа....ниразу не видел игры,где в в самом начале уже есть босс))
Вначале он есть,но если ты бежишь с обломком,то беги налево в открытую дверь,а уж когда найдешь оружие,то тогда и будешь с ним биться...Прыгай на него с верху,в полете зажимай клавишу удара - полжизни снесешь...
Странно,у меня игра выглядит раз в 20 хуже....и не понято как графику настроить.

va1e

post 24-Авг-12 23:54 (спустя 13 минут)

KoKTeJIb
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=1549277#1549277 Закидываешь содержимое в папку с игрой,открываешь DSfix и в нём прописываешь нужное тебе разрешение.Заходишь в игру и в настройках отключаешь сглаживание и блюр.
Получаешь отличную графику,вроде этого:
pic pic pic

Feshen

post 25-Авг-12 00:02 (спустя 7 минут)

На клаве хоть кто-то разобрался как бежать/прыгать, или хотя бы на какую клавишу открывать секреты в стенах.

В настройках не написано клавиши быстрого бега, кто найдет отпишитесь.

Ejsmo

post 25-Авг-12 00:36 (спустя 33 минуты)

Ц Crysis.exe писал(а):

Ejsmo, Язык игры зависит от языка операционной системы - поменяй язык через панель управления в "Язык и региональные стандарты"
да как то не хочется на английской винде сидеть, отвык. суть просто в том, что все чаще в стим играх стал пропадать выбор языка - идет дефолтом по расположению и не меняется, так что хочу просто поменять файлы и не трогать систему

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Feshen писал(а):

На клаве хоть кто-то разобрался как бежать/прыгать, или хотя бы на какую клавишу открывать секреты в стенах.

В настройках не написано клавиши быстрого бега, кто найдет отпишитесь.
при беге зажми кнопку уклонения (по дефолту - пробел) - перейдешь на спринт, если нажать еще раз - прыгнешь. на леснице, если остановиться и нажать ее один раз - будешь скользить.

annonimuss

post 25-Авг-12 09:07 (спустя 8 часов)

Ребят, никто не подскажет как установить свое управление для джойстика (у меня джойстик speedlink),самой игре он работает но хочется переназначить клавиши под себя, захожу в опции а игра его как будто не видит и клавиши остаются по дефолту.

DeadManRinat

post 25-Авг-12 09:36 (спустя 29 минут)

Разочарован в управлении клавы и мыши. Прохожу мимо (Желание приобрести лиц. копии отпало мгновенно).

Marouder

post 25-Авг-12 10:43 (спустя 1 час 7 минут)

Ц DeadManRinat писал(а):

Разочарован в управлении клавы и мыши. Прохожу мимо (Желание приобрести лиц. копии отпало мгновенно).
И чем же тебя разочаровало управление клавой и мышью,управление вполне адекватное.

BASKOFF

post 25-Авг-12 11:18 (спустя 34 минуты)

Ц Marouder писал(а):

Ц DeadManRinat писал(а):

Разочарован в управлении клавы и мыши. Прохожу мимо (Желание приобрести лиц. копии отпало мгновенно).
И чем же тебя разочаровало управление клавой и мышью,управление вполне адекватное.
Ну что ты, тут же не скурим где всё на двух кнопках для школоты, тут же надо под себя перенастраивать, сейчас тру хардкор геймреы не привыкли к такому сложному шагу!

Inokentych

post 25-Авг-12 11:26 (спустя 7 минут)

не знаю как у вас но у меня с фиксом доситаточно отключить сглаживание чтобы не было темного экрана с белым прямоугольником, размытие (Блур) я оставил включеным, соглашусь с многими что управление камерой мышью не лучший вариант так как почему то при различной интенсивности преремещений мыши меняется чуствительность камеры, тоесть если перемещать мышку медленно то чуствительность камеры больше стает и наоборот при быстром перемещениии мыши чуствительность камеры снижается. А еще не понял в чем суть умной камеры, разницы не заметил, но больше всего бесит 30 fps

Текущее время: 18-Май 18:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы