Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo III

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Xize

post 19-Июл-14 17:20

После патча 2.0.1 и аддона игра превратилась в конфетку. Можно долго расписывать ее достоинства, но проще просто сказать, что всея отец вернулся.

Fisher

post 19-Июл-14 19:33 (спустя 2 часа 13 минут)

ИГруля конечно клевая, спору нет... кто там про таблу спрашивал, на первую часть вроде что-то имеется елси я не ошибаюсь, со 2-ой проблематично, если нужно могу кинуть игру в сеть!

F_i_X

post 03-Авг-14 21:06 (спустя 15 дней)

Обменяю акк Origin с играми Plants VS Zombies Garden Warfare, Battlefield 4 + Battlefield 3, The Sims 2 Complete на аккаунт с Diablo 3.
Обмен производиться путем обмена акков и @mail к которому эти акки привязаны дабы избежать кидалова.

a_leks_andr

post 09-Авг-14 17:05 (спустя 5 дней)

Есть у кого нибудь желание в пати побегать? diablo 3 reaper of souls
Пишите сюда или ЛС

SetPoint

post 10-Авг-14 10:16 (спустя 17 часов)

a_leks_andr
У меня только ДХ и могу не выше Т3. Могу в принципе и Т4, правда дохнуть буду сильно часто :lol:

Alukardo12006

post 21-Дек-14 22:32 (спустя 4 месяца 11 дней)

Может кто нибудь подскажет, в общем хочу я приобрести через баттл нет reaper of souls, короче ввожу все - там дату рождения, потом выбираю версию за 899р и он мне в следующем пишет: Если вы хотите приобрести Diablo® III: Reaper of Souls™, нужно сначала приобрести Diablo® III. И там есть два варианта - приобрести стартовую версию или продолжить покупки, жму продолжить, а он меня в начало выкидывает, почему так? Стартовая версия же есть, ничего не понимаю, что за бред? Или я так понимаю мне надо конвертировать игру что ли, введя ключ от игры, а если я коробочку потерял с ключом, что делать тогда?

aka Rasputin

post 21-Дек-14 22:58 (спустя 25 минут)

Alukardo12006
ты не написал, куплена ли у тебя основная игра Diablo III?
Reaper of Souls это дополнение и без основной игры, естественно, недоступно.
Стартовая версия - это ограниченная версия игры, т.н. "пробник", где доступен только первый акт.

Alukardo12006

post 22-Дек-14 00:18 (спустя 1 час 20 минут)

aka Rasputin
Я не правильно выразился про стартовую версию, игру я уже проходил 4 раза, так что да - есть, и вот спустя некоторое время захотелось освежить ощущения и таки решился на покупку дополнения ,но вот такая фигня почему то?

Все, кажется я понял что не так, только сейчас увидел, что у меня написано что стартовая верся стотит для Diablo 3, я просто последний раз играл месяца 4-5 назад, если не больше, а потом просто удалил игру вместе с баттл нетом, а сейчас заново все установил и мне видимо надо еще раз ввести ключ код продукта, что бы он установил мне полную версию, вот же гемор, я то думал что здесь как в стиме, просто привязали игру и все, потом можно спокойно восстановить акк загрузить игру с него без всяких повторных вводов ключей и играть, а тут вот оно что. И что мне теперь делать, если я не могу найти коробку к ключом?

aka Rasputin

post 22-Дек-14 00:53 (спустя 34 минуты)

Alukardo12006
постой, что-то тут не так. Ключ навсегда привязывается к учетной записи и в любой момент можно загрузить и начать игру. Заново вводить не нужно.
Скрытый текст
pic
Играл уже очень давно. Игра не установлена.

Alukardo12006

post 22-Дек-14 01:19 (спустя 25 минут)

aka Rasputin
Вот у меня также было до этого, а сейчас написано стартовая версия. Короче я нашел таки диск и начал с него устанавливать, в итоге все тоже самое, я ничего не понимаю. Я в итоге решил попробовать ввести ключ, но он мне резонно написал в ответ, что ошибка ключ может быть использован только один раз и что он уже прикреплен к аккаунту. Но к моему же :( Украли что ли получается cry

aka Rasputin

post 22-Дек-14 01:21 (спустя 2 минуты)

Alukardo12006
если без всяких фокусов и то, что у тебя 100% была полная версия, то это, как минимум, странно и прямая дорога в саппорт. Отвечают они вроде довольно быстро, обращался как-то. Разрешили проблему на ура, доволен)
А какие игры отображаются если зайти по ссылке https://eu.battle.net/account/management/ (под логином, естественно)?

Да, а может у тебя не один аккаунт и ты просто забыл к какому прикреплена полная версия?

добавлено спустя 47 секунд:
Ц Alukardo12006 писал(а):

Украли что ли получается
украсть не могут, она же привязана к учетке))

Alukardo12006

post 22-Дек-14 01:27 (спустя 6 минут)

aka Rasputin
Я тупень. Все проблему решил, я и забыл что у меня есть еще один акк :lol: Спасибо за наводку, мда уж, склероз что б его :D

aka Rasputin

post 22-Дек-14 01:36 (спустя 8 минут)

Alukardo12006
:lol:
ну и гут)

Alukardo12006

post 29-Дек-14 18:13 (спустя 7 дней)

Кто-нибудь обьяснит в чем соль сезонного героя, если его создать какие там плюшки? И еще, как прокачать быстро своего перса, вот монаха я прокачал до 70 уровня за 40ч, но это мой первый перс был и я просто по фану играл, а теперь хочется прокачать еще двух, но столько сидеть неохота, а я видел, как некоторые умудряются прокачать за 4-6 часов, вот и я так хочу)

Zaratustra

post 29-Дек-14 19:39 (спустя 1 час 25 минут)

Alukardo12006
Сезоны - это просто соревновательный режим между другими игроками с рейтинговыми таблицами. Получить можно предметы для трансмогрификации и некоторые легендарки доступные только в этом режиме.
Если есть один герой 70-го уровня, то в игре откроется режим приключений где опыт идёт быстрее.

Alukardo12006

post 29-Дек-14 22:44 (спустя 3 часа)

Zaratustra
Спасибо учтем. И еще один момент, я не понимаю как с кем нибудь поиграть, почти все время бегаю один, бывает рандомно к кому то подключусь, бывает ко мне, а так что бы специально, я не понимаю как и где.

Morendi

post 01-Янв-15 13:02 (спустя 2 дня 14 часов)

Тоже все время бегал один, в итоге нашёл какой-то клан, вступил, теперь и побегать есть с кем, и покачать помогают)

K1LLER870

post 19-Мар-15 16:54 (спустя 2 месяца 18 дней)

Кто играл в RoS скажите как впечатления? В оригинал D3 поиграл 60 часов где то в общей сложности, потом как то интерес пропал одно и тоже проходить. Просто 1к не хочу отдавать не зная что получу.

ilbregman

post 23-Авг-16 15:50 (спустя 1 год 5 месяцев)

Люди, может кто-нибудь уже не играет и может дать погонять аккаунт на месяцок. Буду премного благодарен.

Текущее время: 29-Мар 00:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы