Loading...
Error
 

Скачать торрент Max Payne 3 (Rockstar Games) (RUS) [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

kyct

post 03-Июн-12 11:12

На данный момент лучшая игра 2012 года. Местами раздражала отсутствием чекпоинтов в нужных местах, иногда надоедали перестрелки, но в целом остались зачечательные впечатления. Прошел на одном дыхании за два дня. Графика сначала не понравилась, но потом повозившись с настройками, нашел оптимальный вариант. Так вот я считаю, графика в игре шикарнейшая и при том отлично оптимизированная (в настройках надо отключить сглаживание там где 2х 4х и тд., а все остальное можно подгонять уже насколько памяти хватит). Слышал, что гта5 на этом же движке будет. Если она получится такой же проработанной и красивой (а не как гта4 - самый кривой порт из всех виденных), то наверн как минимум игрой года станет. От нуара первой части здесь не осталось почти ничего, хотя дают нам побегать и по снежному нью йорку. Игру кстати купил, стоит ключик 400р, советую всем поддержать производителя. Мультиплеер оказался очень и очень унылым. 8\10 игре поставил бы. или 85\100

Добрый

post 03-Июн-12 12:20 (спустя 1 час 7 минут)

А почему из стима качает на 700мб больше? Апдейтов вроде не было...

cheater002

post 03-Июн-12 12:31 (спустя 11 минут)

Помгите плз, такая трабла, звука нету в заставках... в первой с начала игры вообще нока в меню появился звук, так тока сабы и молчание... потом с начала новой игры тоже нет звука тока сабы, в конце заставки появился, и во второй главе тоже с амое тока звук появилдся на 30 секунд когда они в вертушке летят, как это исправитьФ, в бвре вообще звука нету, смотришь как идилот на экран и саббы читаешь,
подскажите как испавить этот баг

deIbAst

post 03-Июн-12 12:36 (спустя 4 минуты)

Ц kyct писал(а):

На данный момент лучшая игра 2012 года. Местами раздражала отсутствием чекпоинтов в нужных местах, иногда надоедали перестрелки, но в целом остались зачечательные впечатления. Прошел на одном дыхании за два дня. Графика сначала не понравилась, но потом повозившись с настройками, нашел оптимальный вариант. Так вот я считаю, графика в игре шикарнейшая и при том отлично оптимизированная (в настройках надо отключить сглаживание там где 2х 4х и тд., а все остальное можно подгонять уже насколько памяти хватит). Слышал, что гта5 на этом же движке будет. Если она получится такой же проработанной и красивой (а не как гта4 - самый кривой порт из всех виденных), то наверн как минимум игрой года станет. От нуара первой части здесь не осталось почти ничего, хотя дают нам побегать и по снежному нью йорку. Игру кстати купил, стоит ключик 400р, советую всем поддержать производителя. Мультиплеер оказался очень и очень унылым. 8\10 игре поставил бы. или 85\100
что значит "надо отключить сглаживание" ?) на высоких(без изменений) с 250gts очень даже играбельно

kyct

post 03-Июн-12 12:41 (спустя 4 минуты)

Ц deIbAst писал(а):

что значит "надо отключить сглаживание" ?) на высоких(без изменений) с 250gts очень даже играбельно
pic

Вот если сглаживание начать крутить, то уже на 2х тормоза начинаются. 5870 у меня.

deIbAst

post 03-Июн-12 12:51 (спустя 10 минут)

Ц kyct писал(а):

Ц deIbAst писал(а):

что значит "надо отключить сглаживание" ?) на высоких(без изменений) с 250gts очень даже играбельно
pic

Вот если сглаживание начать крутить, то уже на 2х тормоза начинаются. 5870 у меня.
а я про fxaa =)

joker1659

post 03-Июн-12 13:02 (спустя 10 минут)

ГеймПлей
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=twIgDHsAxwY&feature=g-all-u[/youtube]
ГеймПлей

Добрый

post 03-Июн-12 15:22 (спустя 2 часа 20 минут)

kyct, почему Тесселяцию не включил? И что красивей выглядит HDAO или SSAO? Всю жизнь путаю...У меня пока стоит SS.

F1xXer910

post 03-Июн-12 16:57 (спустя 1 час 35 минут)

У меня игра не совсем на весь экран сразу при запуске (почти на весь). Подскажите пожалуйста, как исправить?

deIbAst

post 03-Июн-12 16:59 (спустя 1 минута)

"High Definition Ambient Occlusion or HDAO is a new ambient occlusion technique we’ll see when AMD DirectX 11 graphics cards will be available. Both screenshots come from AMD DX11 SDK but I don’t know if HDAO is a driver feature (like ambient occlusion in ForceWare) or a post processing shader that exploits new functions. Without HDAO, the demo runs at around 188 FPS (2560×1600) and with HDAO the FPS drops under 20!" - (http://www.geeks3d.com/20090815/high-definition-amb...-occlusion-hdao/) по идее на много сильнее напрягает чем SSAO(Screen Space Ambient Occlusion - http://ru.wikipedia.org/wiki/Screen_Space_Ambient_Occlusion)

добавлено спустя 12 секунд:
Ц F1xXer910 писал(а):

У меня игра не совсем на весь экран сразу при запуске (почти на весь). Подскажите пожалуйста, как исправить?
alt+enter

Legard

post 03-Июн-12 17:06 (спустя 7 минут)

Ц kyct писал(а):

Слышал, что гта5 на этом же движке будет. Если она получится такой же проработанной и красивой (а не как гта4 - самый кривой порт из всех виденных), то наверн как минимум игрой года станет.
Прежде чем радоваться оптимизации "нового" движка прикинь, какие масштабы у GTA4 и какие масштабы у пэйна. Плюс механика-физика укачивает и убаюкивает так же, как и GTA4. Будет обидно, если GTA5 выйдет на этом же движке, без полной переработки до неузнаваемости.

crazymex

post 03-Июн-12 17:18 (спустя 12 минут)

Ц Crott писал(а):

Игра в принцепи понравилась, де же лицензию взял. Но раздражает одно,как будто включено 3D - периодически все размывает, так у всех?
У меня так же может очки надеть поробовать..
У кого вылеты были в пятойглаве вначале, как решили их?

F1xXer910

post 03-Июн-12 17:29 (спустя 10 минут)

Ц F1xXer910 писал(а):

У меня игра не совсем на весь экран сразу при запуске (почти на весь). Подскажите пожалуйста, как исправить?
Ц Цитата:

alt+enter
Благодарю)

kyct

post 03-Июн-12 18:11 (спустя 42 минуты)

Ц Добрый писал(а):

kyct, почему Тесселяцию не включил? ...
беспонтовая хрень имхо.

tumbli05

post 03-Июн-12 19:48 (спустя 1 час 36 минут)

игра не запустилась! дальше лого разработчиков не идет, в чем причина? помогите

Добрый

post 03-Июн-12 20:16 (спустя 27 минут)

deIbAst, благодарю за расшифровку. Попробую сегодня попозже сменить на HD.

Bl4ckH4rt

post 03-Июн-12 20:46 (спустя 30 минут)

никто не в курсе... почему не могу зайти с профиля релоадед, который был с этим кряком(profiles) появляется окно нажмитье дял продолжения и долгая загрузка в социал клаб пишет неправ имя и логин

ravenidze

post 03-Июн-12 21:08 (спустя 22 минуты)

игра шикарная, о графике вообще молчу, оптимизация отличная, такое чуство что кино смотришь и при 9600гт 512м при 1680х1050 бегает на высоких настройках. на дикс11 со всеми примочками хотелось бы глянуть

DelakruaShade37

post 03-Июн-12 21:49 (спустя 40 минут)

Игра просто супер!

santikooo

post 08-Июн-12 07:59 (спустя 4 дня)

как заблокировать игре выход в интернет чтоб не давала мне патча скачивать ??!!?!?!? ....

Текущее время: 06-Май 13:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы