Loading...
Error
 

Скачать торрент DiRT Showdown (Codemasters) (ENG) [Repack] от VANSIK

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

1BLazER1

post 25-Май-12 23:11

Ц The Alpha Male писал(а):

Пишут, что возможно таблетка кривая. yar не всплывает?
неа,вообще тьфу тьфу тьфу,не авастов не яров нет) но блин как без сейвов играть хз(( у меня у одного так?

nikanubis2

post 25-Май-12 23:32 (спустя 21 минута)

Боже повсюду эти авасты и ярры. Ужасно бесит.
Вот как так машину можно прокачивать?
http://cs305715.userapi.com/v305715666/d3e0/Li_DrKBvMFw.jpg

1BLazER1

post 25-Май-12 23:33 (спустя 1 минута)

Ц nikanubis2 писал(а):

Боже повсюду эти авасты и ярры. Ужасно бесит.
Вот как так машину можно прокачивать?
http://cs305715.userapi.com/v305715666/d3e0/Li_DrKBvMFw.jpg
сохранения робят у тебя? как включил? как сейвишся вообще??

DUKAPb

post 26-Май-12 00:16 (спустя 42 минуты)

nikanubis2, 1BLazER1
Странно. У меня и сейвы работают и проблем со шрифтом нету. Зато чёрный экран перед гонками :?
Параметры машин, которые можно прокачать: (сверху вниз) - power, weight, handling ;)

Yallo

post 26-Май-12 00:16 (спустя 48 секунд)

Скрытый текст
Ц nikanubis2 писал(а):

Вот как так машину можно прокачивать?

http://cs305715.userapi.com/v305715666/d3e0/Li_DrKBvMFw.jpg
Смешно. Но никак.
pic
На, я тебе сделал скрин что там должно быть. Просто запомни, ОК?
Скрытый текст
pic

Yallo

post 26-Май-12 01:44 (спустя 1 час 27 минут)

Скрытый текст
Ц simlush писал(а):

у меня тоже чёрный экран перед гонками -
У меня чёрный экран только перед гонками на кругу Дерби, где друг на друга кидаешься внутри круга, там где кто больше очков наберёт. Эти все трассы, где Дерби, загружаются почему то аж 8-10 сек и горит чёрный экран, а все остальные трассы, восьмёрки там или Head-о-ХЕД грузятся по 3-4 секунды мгновенно БЕЗ чОрных экранов...
В общем я не знаю кто где сейчас, я с 6-ти вечера не отрываясь от Дивана таки дошёл и открыл Гранд Финале, верхнюю строку, первого Чемпионата самого нижнего :)

pic

Наверное не буду сейчас на ночь начинать верхнюю открытую строку окучивать, спать пора чего и вам желаю.... Осталось 3 чемпионата ещё

Clan123

post 26-Май-12 02:22 (спустя 37 минут)

Черный экран.

yang

post 26-Май-12 07:50 (спустя 5 часов)

У меня тоже и сейвы работают и проблем со шрифтом нету. Зато чёрный экран перед гонками Confused
хотя начало игры не понравилась

sergejjjj

post 26-Май-12 08:09 (спустя 19 минут)

Игра особо не впечатлила. Середнячок. Глюков, о которых многие пишут, не наблюдаю. Наверно потому-что лицуха стоит.
Вчера вечером игра обновилась аж почти на 500 мб. Видать какой-то патч уже залепили.

crocky99

post 26-Май-12 13:32 (спустя 5 часов)

Репак хороший, проблем нет. Черный экран только перед Дерби, как уже все точно описал Yallo, только у меня по 30-40 сек ждать приходится. Зависит от процессора, скорее всего, т.к. видео GF550Ti , а проц 2-х яд. 3,1 Гц

Думается, шрифт косячит у обладателей сборок Винды, может зависит от языка ввода, ставьте англ. по умолчанию

Yallo

post 26-Май-12 13:35 (спустя 3 минуты)

Скрытый текст
Ц crocky99 писал(а):

Черный экран только перед Дерби, как уже все точно описал Yallo,
только у меня по 30-40 сек ждать приходится..... а проц 2-х яд. 3,1 Гц
Значит я с Дерби не один такой? Ну в общем да....где то по 30 сек ждать приходится, я ошибся про 8-10 сек, И у меня "Pentium G860" 3.10ГГц х 2. В. карта MSI Military 6970 - короче, почти та же самая система, что и у тебя= )

Щас поставлю вчерашний новый апдейт и отпишусь, пропал ли чОрный экран перед Дерби. :)

Dikstalker

post 26-Май-12 14:42 (спустя 1 час 6 минут)

разрешение в игре не меняется вообще, меняется разрешение рендера. отвратительно сделали. из-за этого не могу 3dtv play использовать - о чем они вообще думали?
в окне такой фигни конечно нету, но 3д не включить никак. еще и YARRR добило в каждой строчке
снес.

~ISPANEC~

post 26-Май-12 15:07 (спустя 25 минут)

Еще один пост наподобе
Ц Цитата:

yar не всплывает?
и авторы подобных постов будут получать преды
Знаете же что табла такая, зачем переспрашивать по сто раз в каждой раздаче. Ждите исправлений и все. Не обязательно же по этому поводу срач устраивать.

Yallo

post 26-Май-12 15:45 (спустя 37 минут)

Ц crocky99 писал(а):

Черный экран только перед Дерби, как уже все точно описал Yallo, только у меня по 30-40 сек ждать приходится.
Слушай, ну поставил я сейчас этот 173 мега апдейт, арены с Дерби может и стали поменьше загружаться, но на мало, может на 2-3 мек. меньше. Непонятно вообще что он правит.

Первая трасса второго Чемпионата - это вообще полный АПОЖ, Даже игру захотелось стереть, там как в детском саду надо разноцветные фишечки одному ездить собирать, и надо так 2е подряд трассы пройти за раз. Я не могу,... то 7-8 прихожу по времени, то 5-8. Бред, а не трасса.

А у кого ЯРР!! - у меня такое ощущение, что вы тупо поставили хряк именно для Стим рип версии, как у меня, на Ритейл версию. Или наоборот. Ритейл кряк на Стим. Ибо у меня Стим РИП версия + кряк именно для Стим и йаРРов нет.

IIIuJlo

post 26-Май-12 19:31 (спустя 3 часа)

Автору репака огромное спасибо.Не знаю как там у кого за себя скажу на ультра настройках летит никаких лагов глюков яррров тем более нет и в помине.Да и игра шик .......

nikanubis2

post 26-Май-12 21:40 (спустя 2 часа 8 минут)

Сейвы в порядке, черного экрана тоже нет. Только аваст-яр)

C_L_E_O

post 26-Май-12 22:02 (спустя 21 минута)

игра полный калл, по сравнению со вторым диртом боооольшой шаг назад, такое может нравится только малолеткам имхо

Yallo

post 26-Май-12 23:24 (спустя 1 час 22 минуты)

Скрытый текст
Ц C_L_E_O писал(а):

такое может нравится только малолеткам
Мне, в моём 7-ом классе, нравится.
А у вас доводов что то маловато для обсЕрания нормального продукта,... пришёл, увидел, обосрал, - пост ваш из этой серии...Это наверное особенности жителей Тундры у которых мало русского словарного запаса..?

Ежи

post 26-Май-12 23:27 (спустя 3 минуты)

Ц C_L_E_O писал(а):

по сравнению со вторым диртом боооольшой шаг назад
зато, по сравнению с третьим, не так уж и плохо.

Le Sean

post 27-Май-12 00:30 (спустя 1 час 2 минуты)

игроделам сего продукта коки и ноги, и руки оторвать... и на лечение в больницу!!!!

Текущее время: 28-Апр 07:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы