Loading...
Error
 

Скачать торрент Gas Guzzlers: Combat Carnage (Gamepires) (ENG) [P] THETA

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

hlushebyi

post 19-Май-12 18:15

OLEGtagan
Я бы не сказал, очень красивая игрушка, графика приятная, на зависть конкурентам, динамичная, но трудная чертовски.

Yallo

post 19-Май-12 18:23 (спустя 7 минут)

Скрытый текст
Ц hlushebyi писал(а):

очень красивая игрушка, графика приятная, на зависть конкурентам, динамичная
Присоединяюсь к оратору...чо то гоняю, нравится всё больше. Вон тачилу как разукрасил в Гараже :D :mrgreen:

pic

А чё вы все на жёлтых то гоняете? Не знаете что красить можно?
Когда откроют покупку оружия? Я уже 4-ым приходил на первой трассе. Надо каким прийти для покупки Оружия и перехода дальше, ась?

hlushebyi

post 19-Май-12 18:45 (спустя 22 минуты)

Yallo
У мну пулемет открылся :)
Мое ведро )
pic

stupid_heavy

post 19-Май-12 18:51 (спустя 5 минут)

первая трасса легкая же, главное сокращать, брать нитро, сбивать стенды и куриц
Скрытый текст
pic

Lavern5

post 19-Май-12 18:53 (спустя 1 минута)

Не знаю,поцоны...У меня в 1440 на 900 все на ультра,на 560гтх,феном х6 боле мене приемлемо бегает.30-46 фпс.
А вообще странно что не получился проходняк.Все красиво,все блестит.Наверно таким и должен был быть 3й фаллаут :roll:

Yallo

post 19-Май-12 19:07 (спустя 14 минут)

Ц stupid_heavy писал(а):

первая трасса легкая же, главное сокращать, брать нитро, сбивать стенды и куриц
Угу, ахеренно лёгкая. Я 11 раз её первую проехал, ни разу не пришёл выше 5-ого. Так как достало по одной и той же трассе ездить 2 часа.... В пень игру. Сотру нахрен. Достало. И это на лёгком на полной концентрации.... Не везёт и фиг с ней. Буду в чёнить другое играть. А трейнеров нигде на неё нет.

Nkewi11

post 19-Май-12 19:19 (спустя 11 минут)

щас скачаю,поставлю,отпишусь насчет первого заезда.

hlushebyi

post 19-Май-12 19:34 (спустя 15 минут)

Ц Yallo писал(а):

Ц stupid_heavy писал(а):

первая трасса легкая же, главное сокращать, брать нитро, сбивать стенды и куриц
Угу, ахеренно лёгкая. Я 11 раз её первую проехал, ни разу не пришёл выше 5-ого. Так как достало по одной и той же трассе ездить 2 часа.... В пень игру. Сотру нахрен. Достало. И это на лёгком на полной концентрации.... Не везёт и фиг с ней. Буду в чёнить другое играть. А трейнеров нигде на неё нет.
Не обязательно приходить первым, достаточно третьим, у меня уже открылись три трассы, вторая ночная, третья зимняя, открылись стволы, и новая тачка, главное машину абгрейдить постоянно, всем чем можно и тачка становится просто зверь, первым еще не приходил, а вот тртьим как нечего делать, гонки с оружием вообще бомба.

Трёпа

post 19-Май-12 19:39 (спустя 4 минуты)

Не очень удачный, но и не провальный закос под флетаут. Читаю, тут многие на первой трассе маялись, значит так разрабы и задумывали, ибо я ехал первый круг последний, второй первый и так до шестого рокировался. Выиграл кое как с первого раза, но скучновато.

Scorp1oN

post 19-Май-12 20:40 (спустя 1 час 1 минута)

у меня фпс 30-46 :P

Nkewi11

post 19-Май-12 20:46 (спустя 5 минут)

проехал 2 гонки все проиграл(не занял даже 3 место)

Yallo

post 19-Май-12 20:52 (спустя 5 минут)

Скрытый текст
Ц hlushebyi писал(а):

, третья зимняя,
Прошёл её? Я теперь на ней повис... :mrgreen: заносит там нипадетцки... Уже пару раз кидал геймпад абпол! :)
А видали какие дальше тачилы... О_о_О....

pic

pavaboz

post 19-Май-12 21:08 (спустя 16 минут)

прикольная игруха , все прет на ультра 1080р (570gtx + 4 ядерный интел 3.2) , тачки открываются и становится легче - 1 прихожу часто , и мультиплеер работает )))

stupid_heavy

post 19-Май-12 21:09 (спустя 1 минута)

да, поначалу трудней было pic

dcoach2

post 19-Май-12 21:55 (спустя 46 минут)

Геморрой - почему классику забыли? Первый может собрать теоретически все призы... извращенец придумал такое :x

virus_666

post 19-Май-12 22:00 (спустя 4 минуты)

Для начала надо прийти хотя бы третьим- тогда открываются апгрейды. Потом (с апнутой тачкой) вполне реально приехать первым,а там здравствуй дробовик и т.д. Игруля занятная.
Порадовал водила в менюшке, уморил своими отжиманиями от пола и штангой )))

Lord_Alvin

post 19-Май-12 22:04 (спустя 3 минуты)

Ц virus_666 писал(а):

Для начала надо прийти хотя бы третьим
Блжад, я уже больше двадцати раз проехал, выше последнего места не получается :x
Может скинешь сэйвы?

Yallo

post 19-Май-12 22:26 (спустя 22 минуты)

Ц virus_666 писал(а):

,а там здравствуй дробовик и т.д
Стоит его оставлять? А то мне Пулемёт открыли за 999, лучше он, хуже? Шоб мне бабло зря не выкидывать =)

stupid_heavy

post 19-Май-12 22:37 (спустя 10 минут)

Ц JC_Denton писал(а):

Интересно, только мне кажется, что фразы в игре "произносит" сам Шварц?
Вроде как цитаты из фильмов с его участием, не?
Какие именно и ты про что? Про реплики в гонках хриплым голосом..? Там же двух разных челов можно выставить на фразы в гонках... ТЫ кого себе взял?
:lol:

Yallo

post 19-Май-12 22:45 (спустя 8 минут)

Ц МалышШок писал(а):

Лицухи такие записи в реестре не оставляют
Может знаешь любезно, а с какого фига игра прописывает себя в папку Винды!! Я аж опух сейчас сейвы от неё искал где лежат и обнаружил это!

C:\Windows\Gas Guzzlers Combat Carnage

Текущее время: 10-Май 07:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы