Loading...
Error
 

Скачать торрент Warlock: Master of the Arcane v.1.1.1.25 (Paradox Interactive ) (RUS) [L] Steam Rip

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

МалышШок

post 09-Май-12 13:47

Ц мистер_шок писал(а):

МалышШок что же это ты дружочек, слил игру с нодвд.нет и нигде об этом не указал
что же это ты дружочек, слил игру с нодвд.нет и нигде об этом не указал
я слил с тапок :-P Ок
Ц мистер_шок писал(а):

здесь как раз есть длц, если бы ты покупал игру, знал бы
я в такие игры не играю, они мне не интересны, есть хорошо

Weresk

post 09-Май-12 13:48 (спустя 54 секунды)

не че не понятно,тут есть таблетка и длц или нет?

ZIK5ZIK

post 09-Май-12 13:51 (спустя 3 минуты)

Weresk
Ц Weresk писал(а):

не че не понятно,тут есть таблетка и длц или нет?
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)

Kojin

post 09-Май-12 14:11 (спустя 19 минут)

Ц ZIK5ZIK писал(а):

мистер_шок
Ц мистер_шок писал(а):

здесь как раз есть длц, если бы ты покупал игру, знал бы
Как узнать есть DLC или нет?
Pre-order Pack introduces two powerful lords: the High Blademaster and the Imp Adviser. The two lords will appear near the capitol of the Great Mage who selects the “Master of Blades” and “Demonic Adviser” faction perks at the start of the game. При создании мага, там среди перков будут эти за 5 очков стоимости каждый :!:

добавлено спустя 1 минуту:

Клевая игра - Большое Спасибо! :)

Leons99

post 09-Май-12 15:01 (спустя 49 минут)

отличнейший клон цивилизации

Kojin

post 10-Май-12 18:11 (спустя 1 день 3 часа)

[Censored] не похожа она на эту вашу цивилизацию, а похожа на Age of Wonders которая в свою очередь продолжает идеи такой старой игры как Master of Magic, задолбали со своей "клонированной цивилизацией" :arrow:

yacenkoas

post 10-Май-12 19:17 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Kojin писал(а):

[Censored] не похожа она на эту вашу цивилизацию, а похожа на Age of Wonders которая в свою очередь продолжает идеи такой старой игры как Master of Magic, задолбали со своей "клонированной цивилизацией" :arrow:
да ты чего, антиквариат такой вспомнил =))) тут большая часть и не слышала про такие игры =)
все сравнивают с 5 цивкой, так как по внешнему виду это тупо она, те же гексы такая же механика боя, тот же интерфейс. Внешне 1в1... ну подумаешь эта игра без смысла вообще, нет и сюжета ни кампании, нет нифига вообще никакой экономики и баланса, кликай на все подряд, дави всех и все... Тут даже нельзя в гарнизон юнита поставить на несколько ходов, надо каждый ход переставлять... Короче я рад что не купил, и очень опечален что игра сырая и не торт
Ммм пойду в Age of Wonders тряхну стариной =)

UnfalleN

post 10-Май-12 20:18 (спустя 1 час 1 минута)

Проблема, странная очень :( поиграл пару раз, всё нормально было. Сейчас решил снова запустить игру, но черный экран и всё. Свернул\развернул пару раз, игра запустилась. Вроде бы начал новую игру, загрузилось, но не могу здания строить никакие, и отрядами передвигаться. О_о

upd. переустановка спасла )

Kojin

post 10-Май-12 21:44 (спустя 1 час 25 минут)

Ц yacenkoas писал(а):

Ц Kojin писал(а):

[Censored] не похожа она на эту вашу цивилизацию, а похожа на Age of Wonders которая в свою очередь продолжает идеи такой старой игры как Master of Magic, задолбали со своей "клонированной цивилизацией" :arrow:
да ты чего, антиквариат такой вспомнил =))) тут большая часть и не слышала про такие игры =)
все сравнивают с 5 цивкой, так как по внешнему виду это тупо она, те же гексы такая же механика боя, тот же интерфейс. Внешне 1в1... ну подумаешь эта игра без смысла вообще, нет и сюжета ни кампании, нет нифига вообще никакой экономики и баланса, кликай на все подряд, дави всех и все... Тут даже нельзя в гарнизон юнита поставить на несколько ходов, надо каждый ход переставлять... Короче я рад что не купил, и очень опечален что игра сырая и не торт
Ммм пойду в Age of Wonders тряхну стариной =)
В принципе да визуально она весьма похожа :) Кстати юниту можно дать команду "zZZZ" и он будет спать до того времени пока не появятся враги вблизи, а в общем надюсь ее допилят и сделают конфетку - контора innoco(вроде так) пока ужасных русских бубликов не вязала, а только радовала хорошими играми 8)

PC
Age of Wonders (а именно Shadow Magic для меня) прекрасная игра, надеюсь когда нибудь возьмутся за ее продолжение...

Skuroff

post 13-Май-12 00:05 (спустя 2 дня 2 часа)

вылетает в главном меню. это только у меня так или кто другой сталкивался с такой проблемой и нашел солюшн?

Yaskot

post 13-Май-12 03:03 (спустя 2 часа 57 минут)

Эта же компания InoCo когда-то сделала выпущеную 1С игру Кодекс войны. Визуально Варлок мне больше её а не Цивилизацию напоминает.
Кодекс войны тоже был гексагональным и пошаговым и вышел в 2007м году.Ну разве что сюжет в отличии от Варлока там был. Насколько мне известно в те времена Цивилизации 5 ещё не было.
Немного игру подкрутить и для своего жанра самое то будет.

Sharnion

post 19-Май-12 06:23 (спустя 6 дней)

Слабая игра. С Age of Wonders даже близко не валялась. Нету мультиплеера, это полный провал. Очень не удобно то, что нельзя несколько юнитов в одном поле держать, объединять и т.п.

Oldtravakyr

post 19-Май-12 12:35 (спустя 6 часов)

Ц Kojin писал(а):

[Censored] не похожа она на эту вашу цивилизацию
а на что она похожа? на день победы 3 чтоль? :lol: Почти копия 5 цивилизации, Paradox явно клонированием стал заниматся, какаято нудная имхо если на среднем играть-если только свой мир самому создавать.

nopraptor

post 24-Май-12 18:07 (спустя 5 дней)

Скачал. Поиграл, очень зацепила. Симбиоз цивилизации и героев. Полная свобода в постройке городов и до хрена интересных юнитов очень порадовали. В общем и целом рекомендую всем любителям подобного. Сейчас очень мало пошаговых стратегий выходит. Наверное за 2-3 года, это лучшая.

Ах да. Заклинание Армагедон ваще порадовало 11 клеток =))

post 04-Июн-12 15:41 (спустя 10 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TBS (пошаговые стратегии)


~ISPANEC~
 

Krafanail

post 29-Июл-12 10:16 (спустя 2 месяца 4 дня)

Скажите, он всё такой же падучий? А то пробовал в него играть месяца три назад - вылетал на рабочий стол где-то один раз в десять ходов. А игрушка очень понравилась. Абыдна. :(

Текущее время: 28-Мар 14:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы