Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2.Тёмные воды \ Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC (Акелла) (RUS) (обновлён от 18.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

seraf1m0727

post 20-Май-12 11:36

Готика с тематикой пиратов Не не впечатлило , уже пора и движок улучшать на дворе 2012г.

Makariy

post 20-Май-12 13:23 (спустя 1 час 46 минут)

Ц Deefrag писал(а):

Makariy у меня ....
и как это сделать?

playdvij

post 20-Май-12 13:56 (спустя 33 минуты)

Да в патчах лежит уже давно ! Кстати как пропадали фразы в озвучке , так и пропадают. Плюс ещё не в тему реплики появляются.

Deefrag

post 20-Май-12 17:42 (спустя 3 часа)

Makariy ручками.. и включить мозги

Makariy

post 20-Май-12 20:04 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц Deefrag писал(а):

Makariy ручками.. и включить мозги
ты бы лучше не умничал, а дал ссылку на скачивание этого файла.
в патчах лежит только фикс для DLC.

xsoids

post 21-Май-12 07:33 (спустя 11 часов)

не понял как незаметно обезвредить пушки инквизиции :( это вообще реально?

sanekmir1

post 21-Май-12 09:18 (спустя 1 час 45 минут)

Makariy Насчет фикса не знаю, но этот файл помогает решить проблему с озвучкой, не переустанавливая игру.

Вот держи: http://narod.ru/disk/49530052001.5fae396a421e649af5...e3/data.rar.html

Путь куда вложить файл: Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC\data\compiled

tomegeb

post 21-Май-12 15:54 (спустя 6 часов)

Ц xsoids писал(а):

не понял как незаметно обезвредить пушки инквизиции :( это вообще реально?
есть такая хорошая вещь ,как скипетр силы,натравливаешь одного солдата на другого и под шумок пушки забиваешь

Dark Misha

post 21-Май-12 21:18 (спустя 5 часов)

кому нравятся RPG мне да а вам?
:?

crazydeadIy

post 22-Май-12 19:40 (спустя 22 часа)

Народ скажите плз. стоит ли сейчас начинать проходить Risen 2? (если нет то что мешает полноценной игре?) Или стоит подождать пока пофиксят фсе баги?

raven52

post 22-Май-12 20:55 (спустя 1 час 15 минут)

прошёл без всяких патчей - думаю стоит пройти !

OLio

post 25-Май-12 12:42 (спустя 2 дня 15 часов)

Тут сейвы будут работать от прошлой версии игры?

Raziel13666

post 26-Май-12 07:08 (спустя 18 часов)

у меня тоже сохранения не работают, но изменять ничего в текстовых документах не дают, отказывают в доступе, как быть?

Tyggorros

post 26-Май-12 11:09 (спустя 4 часа)

Ц crazydeadIy писал(а):

Народ скажите плз. стоит ли сейчас начинать проходить Risen 2? (если нет то что мешает полноценной игре?) Или стоит подождать пока пофиксят фсе баги?
Прошел игру, ни одного критичного бага не встретил (мелкие косячки не в счет, где их нет??) А с последним патчем и модом на улучшение графы, картинка получше становится, и косячок с надувными листьями пропадает)))

tiffa

post 26-Май-12 13:08 (спустя 1 час 59 минут)

Ц Цитата:

Прошел игру, ни одного критичного бага не встретил (мелкие косячки не в счет, где их нет??)
Вам повезло, если пришлось самому открывать местные "успехи" и задания корректно заносились в судовой журнал.

Tyggorros

post 26-Май-12 14:43 (спустя 1 час 34 минуты)

tiffa

Гмм.. про какие "успехи" разговор?? Если про ачивки, то их в журнале (квестов) и быть не должно, ачивки это к лицухе, кряк их открывает все.. если охота наслаждаться ачивками (успехами), то покупайте лицуху))) Если про коллекцию особых предметов в игре, то те 20 шт. (1 в ДЛЦ) тож все собираются без проблем.. Если про какие еще успехи в игре, то именно успехов, да еще и в квеством журнале не встречал, собственно, как и не встречал их и в Готиках и 1-м Ризене (если прикинуть и в куче других РПГ-шек) Так что не совсем понять про какие "успехи" речь.. То бишь Вы о чем??)))

tiffa

post 26-Май-12 15:27 (спустя 43 минуты)

Ну ладно, c "ачивками", которые в игре называются - "успехи", Вы меня просветили, буду знать.
А задания (сиречь "квесты") все равно у меня в судовой журнал не записываются. Их там просто нет! Не все, но процентов 40 - точно.
Приходится в голове держать. И дождь не идет. Скверно...
Кстати, в Risen за тамошние "ачивки" давали толику опыта. Раз здесь, так и быть, все открыто сразу, то насыпали бы и опыта за них на старте, но нет... (Это вовсе не в адрес Fenixx, может будет новый патч, новый кряк)

Tyggorros

post 26-Май-12 16:19 (спустя 51 минута)

Ц tiffa писал(а):

Ну ладно, c "ачивками", которые в игре называются - "успехи", Вы меня просветили, буду знать.
А задания (сиречь "квесты") все равно у меня в судовой журнал не записываются. Их там просто нет! Не все, но процентов 40 - точно.
Приходится в голове держать. И дождь не идет. Скверно...
Кстати, в Risen за тамошние "ачивки" давали толику опыта. Раз здесь, так и быть, все открыто сразу, то насыпали бы и опыта за них на старте, но нет... (Это вовсе не в адрес Fenixx, может будет новый патч, новый кряк)
Гмм.. Кроме совета скачать в другом месте дистрибьютив игры+кряк который на данный момент один от Скидроу версии ..не помню№, но с патчем №1 от Пираний) более других мыслей нет))) Т.к. подобное встречается впервые, имея ввиду, что почитав и другие несколько форумов даннх баго-глюков ни у кого не встречалось (ну читал, что типа персы каие то пропадали) но по крайней мере с журналом и квестами ни каких проблем)) Игра (на самом деле) проходится без всяких проблем, открываются все сундуки, коллекция предметов, ни один квест не глючит (то бишь все проходимо, да и завязано на сюжете).. А в то во что играете Вы, тут ни кто акромя телепатов (наверное) подсказать не в состоянии))))
В ачивках опыта ни когда и ни где не давали, ачивки - это для понту, кто играет в лицуху, и показывает их на офф.сайте игры))) ну и (наверное) для самоудовлетворения)))
З.Ы. Кстати насчет дождя.. вот здесь имеется косяк, а именно в том, что он меня достал (дождь с громом+темнее) разрабы несколько пререборщили с непогодой (спишем на то, что тропические ливни идут по пол-года) Но на самом деле на Острове мечей косяк еще присутствует, что гром гремит, а самого дождя вроде нет)) На других островах с этим нормально..

tiffa

post 26-Май-12 17:17 (спустя 58 минут)

Жалобы на отсутствие записей в судовом журнале я встречал не раз, когда искал решение проблемы, но они утонули в хоре обсуждения, оставшись без внимания. На форуме игромании подобная проблема с первым Ризеном даже вынесена в фак.
Кстати, мой случай (при шрифте, отличном от 100% - проблемы с дневником). Но в Ризен у меня ничего подобного не было, тут тоже попробовал поставить шрифт по умолчанию - не помогло.
Короче, все задания в пиратском лагере на Такаригуа, все задания в деревне индейцев на острове Меча - мимо судового журнала:).
Естественно квест выдается, появляются записи о том, что он получен, о том, что сдан, получается опыт, а в журнале - ни словечка.
Дальше еще не прошел, поэтому есть ли где-то там дождь, пока не знаю, на Такаригуа было солнечно, а на острове Меча гром гремит, вода не льется.
В остальном все в порядке: никто не пропадал, никто не глючил. Пока...
Из-за глюков с журналом, похоже задание Вентуро будет провалено. Я про него просто забыл, потом, встретив, он велел разузнать про кол-во людей, отправившихся с Вороном. А я этот вопрос уже задавал до встречи с Вентуро, и мне сказали, что это тайна.
А опыт за "ачивки" в Risen таки давали. Я его только в апреле прошел, по случаю выхода продолжения.

Tyggorros

post 26-Май-12 18:35 (спустя 1 час 17 минут)

tiffa

Понятно)) Вообщем аномалия какая то, лично я проходил, что 1-й Ризен (лицуху), что 2-й (скачанный с крякрм), что 3 Готики (хотя 3-я ни о чем) ни чего подобного не встречал (пропаж квестов из журнала). Возможно надо (как писал выше) пользовать другой кряк/другой репак/другой дистрьюбутив и т.д. и т.п. Других советов по данному поводу подсказать сложно))))

Текущее время: 23-Май 05:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы