Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2: Dark Waters + 3 DLC (Deep Silver) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

harox

post 29-Апр-12 18:41

Нынешней школоте, выросшей на тупых казуалках не понять всей прелести этой игры. Искренне жаль их. Я понимаю, что каждый имеет право высказать свое мнение, однако, не помешает сначала подумать все-таки... ИМХО

shinodem

post 29-Апр-12 19:00 (спустя 19 минут)

если у кого игра сильно тормазит на видео картах нвидиа то надо удалить драйвер 3d vision, мне помогло!

delirium16

post 29-Апр-12 19:52 (спустя 52 минуты)

а дополнения похоже не озвучены?

Безумный_баран

post 29-Апр-12 20:29 (спустя 36 минут)

Кто-нибудь перезалейте кряк на другой обменник пожалуйста, с этого что-то не хочет качаться.

3121

post 30-Апр-12 20:18 (спустя 23 часа)

Ц GreenGanster писал(а):

подаскажите,где лежат сэйвы(с таблеткой от SKIDROW)?
Меня тоже это интересует, часа 2 игры потратил на игру, но были проблемы, когда в некоторых локациях высвечивается надпись "Конец" и все, решил поставить SKIDROW, сохранения х3 где теперь.

3sad33

post 30-Апр-12 21:42 (спустя 1 час 24 минуты)

3121
C:\Users\admin\Saved Games на вин 7 у меня здесь.

Alvair

post 01-Май-12 12:21 (спустя 14 часов)

Ц 3121 писал(а):

Ц GreenGanster писал(а):

подаскажите,где лежат сэйвы(с таблеткой от SKIDROW)?
Меня тоже это интересует, часа 2 игры потратил на игру, но были проблемы, когда в некоторых локациях высвечивается надпись "Конец" и все, решил поставить SKIDROW, сохранения х3 где теперь.
Присоединяюсь к вопросу. Проиграл несколько часов. Дошел на втором острове до голема в которого надо копья кидать. Он просто тупо стоит и не реагирует ни на что. Поставил скидровский кряк. Теперь исчезли все сайвы.
Ц 3sad33 писал(а):

3121
C:\Users\admin\Saved Games на вин 7 у меня здесь.
Сейвы находятся в этой папке но игра их почему-то не видит. Может после установки кряка она начала их сохранять в другое место?
Решение проблемы нашел в соседней теме
http://files.antistarforce.com/30186519
Копируем save_converter.exe в папку с сохранками и запускаем! Названия обрежутся но все сохранки станут рабочие!
Это для тех у кого была другая таблетка!

rustkab

post 02-Май-12 00:22 (спустя 12 часов)

shinodem
как удалить эти драйвера?

deIbAst

post 02-Май-12 01:29 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Vitrym1992 писал(а):

Хочется сказать, что игра невероятно сильна и сделана на высочайшем уровне. Теперь, после её прохождения, я могу смело заявить, что возвращение великой студии, подарившей миру серию «Gothic» состоялось. Игра рассчитана на фаната и фанату просто обязана понравиться. Бурно помешанные на ведьмаке и скурим могут проходить мимо и не гнать на удивительную игру.
обе игры великолепны =)

Maritonys

post 02-Май-12 15:21 (спустя 13 часов)

Игра ОГОНЬ!!!!!!!! Пираньи молодцы, хорошо поработали.

turbo90

post 02-Май-12 22:37 (спустя 7 часов)

Нужна помощ,квест "проклятие художници'' это остров мертвых,она типо просит снять заклятие,типо сделать какуюто хрень что есть у духов вора война и еще одного придурка.Все 3 духа пропали я все выполнил.А к этой дуре подхожу она типо пошол вон.Кто подскажет че надо делать? Все артефакты у меня.

hanmen95

post 03-Май-12 09:45 (спустя 11 часов)

подскажите где ключ от камеры ХОКИНЗА найти

shinodem

post 03-Май-12 11:05 (спустя 1 час 20 минут)

rustkab
просто в удалении програм он рядом с драйвером видеоадапетра

hanmen95 у губернатора надо украсть, можно позже когда навыки раскачаешь хокинс дает просто баф на команду

turbo90 у вора надо алмаз украсть, у война выиграть кинжал, у мага скипитр кажись убив горилу, ты не перепутал с духом бонса он не относится к этому квесту?

в игре есть два серьезных бага с квестами, если наткнетесь:
невозможность убить слейна, нужно агрить нпц и бегать вокруг слейна чтоб нпц попадали по нему, минут 15 и квест пройдет ))

и баг с карьентесом\гарсией, либо квест с дизертиром на последок отсавить, либо из за бага придется вырезать всю деревню.

да еще кажись в локализации перепутали остров воров и остров мертвецов

kazanok

post 03-Май-12 15:45 (спустя 4 часа)

незапускаеться вобще делаю двойной клик начинает чтото думать и всё как ничего и незапускал видюха Radeon HD 6800 проц 3,2 х 4 ОЗУ 4 гига помогите пожалуйста умираю как хочу поиграть но неидёт чтото

добавлено спустя 6 минут:
Ц koma999 писал(а):

Ц DemianSun писал(а):

Висит в процессах 5-11 секунд,а после закрывается.
+1
такая же фигня

shinodem

post 03-Май-12 16:02 (спустя 16 минут)

kazanok
обновляйте софт, драйвера, директ икс, там всякие библиотеки си++ и тд

winx333

post 03-Май-12 23:38 (спустя 7 часов)

Ц hanmen95 писал(а):

подскажите где ключ от камеры ХОКИНЗА найти
Надо свороватьу Себастиано

buzav

post 04-Май-12 04:49 (спустя 5 часов)

Ц hanmen95 писал(а):

подскажите где ключ от камеры ХОКИНЗА найти
надо сделать куклу вуду губернатора и приказать отпустить хокинза, ключ окажеться у Г.Г.

pophero

post 04-Май-12 14:02 (спустя 9 часов)

Народ извините за критику но игра не понравилась.... управление не удобное прыжок как у нео из матрицы ну про графику молчу...
вроде от создателей готики да? тогда почему уровнем ниже ДАЖЕ 3?

hanmen95

post 05-Май-12 07:17 (спустя 17 часов)

спасибо

sindron7

post 05-Май-12 13:58 (спустя 6 часов)

Ц pophero писал(а):

Народ извините за критику но игра не понравилась.... управление не удобное прыжок как у нео из матрицы ну про графику молчу...
вроде от создателей готики да? тогда почему уровнем ниже ДАЖЕ 3?
:shock: гдеже ниже то ?
это отличная игра .просто упрощена не сильно. а вообще в данном случае выбирая среди десятков пирогов с говном
лучше выбрать тот в котором хотя бы половина начинки творог .
не получили лучшую готику в истории но получили игру где много не ниже уровнем чем "ночь ворона" .

Текущее время: 03-Май 06:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы