Loading...
Error
 

Скачать торрент Confrontation (1C\Softclub) (RUS) [L] {SteamRip} от Tirael4ik

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Tirael4ik

post 06-Апр-12 09:15

pic
pic

Год выпуска: 6 апреля 2012 г.
Жанр: RPG/Экшен
Разработчик: Cyanide Studios
Издатель: 1C\Softclub
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия {SteamRip}
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Временно Отсутствует
Cистемные требования:
Операционная система Windows 7/Vista (SP20/XP (SP3);
Процессор AMD/Intel Dual-Core с тактовой частотой 2 ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
Видеокарта ATI Radeon HD 2600 XT/NVIDIA GeForce 7900 GTX или лучше с 256 Мб видеопамяти, совестимая с DirectX 9 и поддерживающая пиксельные шейдеры 3.0;
4 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта совместимая с DirectX 9;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь.
Описание:
Ролевая игра в фэнтези-вселенной, созданная эксклюзивно для PC на основе известного настольного варгейма от компании Rackham.

Вам предстоит перенестись в охваченную войной вселенную Аарклаш, чтобы возглавить поход отважных воинов Грифона против жестоких последователей Скорпиона и уничтожить этих одержимых жаждой власти существ в последней, решающей, битве. Однако эти чудовища не единственные ваши враги. На пути в логово скорпионов вы столкнетесь с не менее ужасными противниками — необузданными кровожадными вольфами и могучими злобными орками.
Особенности игры:
- На ваш выбор 12 юнитов, обладающих уникальными характеристиками, — сформируйте из них отряд, максимально эффективный в зависимости от цели задания и врагов, которым придется противостоять.
- Проходя увлекательную сюжетную кампанию, вы проведете в Аарклаше 20, а то и 30 незабываемых часов, с головой погрузившись в магнетическую атмосферу этой жестокой, но по-своему прекрасной вселенной.
- Выстраивайте собственную стратегию, используя с выгодой для себя любую слабость противника. Что вам больше нравится — идти напролом или действовать скрытно? Режим активной паузы позволит сориентироваться в ситуации и выбрать самую эффективную тактику.
- Улучшайте оружие и броню своих верных воинов, изучайте всевозможные заклинания и способности, чтобы увеличить разрушительную силу отряда или повысить эффективность защиты.
- Проявите командирский талант в многопользовательских сражениях, возглавив войска одной из четырех сторон: грифонов, скорпионов, вольфов или орков.
Установка и запуск
Для обладателей лицензионной версии игры в Steam:
1. Выключить Steam
2. Копировать игру в "папка Steam"\steamapps\common\
3. После копирования зайти в папку confrontation и найти папку ncf
4. Копировать содержимое папки ncf в каталог *папка Steam*/steamapps/
5. Запустить Steam (Если все сделано правильно - то игра будет уже готова к запуску)
Пруф русской версии + немного геймплея
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QTDuDIxJL8k&feature=colike[/youtube]
Мой геймплей (Уровень 2 - Лаборатория)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KWM7_rJj0xQ&feature=colike[/youtube]
Скриншоты
При перезаливке на другие ресурсы прошу указывать автора - Tirael4ik и трекер Rustorka.com

Confrontation (Rustorka.com) SteamRip by Tirael4ik.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

1 MB

Статус: проверено (by Tirael4ik в 06-Апр-12 09:15)
Зарегистрирован: 06-Апр-12 09:15
Скачан: 159 раз
Размер: 2.63 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Confrontation (1C\Softclub) (RUS) [L] {SteamRip} от Tirael4ik торрент
 


Похожие раздачи

Actionoid

post 06-Апр-12 09:27 (спустя 12 минут)

Как игра? А то что-то в сомнениях, стоит покупать или нет :D

Tirael4ik

post 06-Апр-12 09:31 (спустя 4 минуты)

Actionoid
Да сам тока скачал и врубил язык глянуть и видос запилить....
Графика канешно убогая до жути...но сам интересовался когда то вселенной - так что буду терпеть))

Katsurage

post 06-Апр-12 09:52 (спустя 20 минут)

Ребят подскажи а таблеткой уже занимаются? а то поиграть охота! К черту графу геймплей по ходу оригинальный совсем!

lex34rus

post 06-Апр-12 10:08 (спустя 16 минут)

Katsurage
скидры и релодыд мне смску скинули... сказали что таблетку во всю делают...скоро в аптеки завезут
slap

Katsurage

post 06-Апр-12 10:43 (спустя 35 минут)

Ц lex34rus писал(а):

Katsurage
скидры и релодыд мне смску скинули... сказали что таблетку во всю делают...скоро в аптеки завезут
slap
АХАХАХ! А они тебе смс с точной датой не выслали?

Рэйн

post 06-Апр-12 11:03 (спустя 19 минут)

Для заметки вновь прибывшим - можно прохешировать папку с англоязычной версией, докачать придется примерно 400 МБ.

Amadest

post 06-Апр-12 11:13 (спустя 10 минут)

На вид и по описанию проект вызывает у меня противоречия, всё же я склонен к тому что игра шлак, скриншотики геймплея не подкинешь, если не трудно? :D

va1e

post 06-Апр-12 11:38 (спустя 24 минуты)

Ц Tirael4ik писал(а):

Графика канешно убогая до жути...
Если судить по небольшому видео геймплея ,то графика не так уж и плоха.

Tirael4ik

post 06-Апр-12 11:58 (спустя 19 минут)

va1e
Чуть попозже нормальный геймплей залью)

va1e

post 06-Апр-12 12:08 (спустя 9 минут)

Tirael4ik
Потом отпишись -понравилась игра или так себе,а то в сомнениях:купить или нет.

Pokimonos

post 06-Апр-12 12:16 (спустя 8 минут)

А что с графой в этой игре какая то она убогая.Такое ошушения бутто на пень 1 выпустили игру

Katsurage

post 06-Апр-12 12:21 (спустя 4 минуты)

Ц Pokimonos писал(а):

А что с графой в этой игре какая то она убогая.Такое ошушения бутто на пень 1 выпустили игру
Господи ты в графу играешь или в игру? Графа не самое важное! майнкрафт тому доказательство или диабло 2 в который до сих пор народ рубиться и ни че никто не жалуется. В ВОВ тоже графа убогая однако там хрен знает сколько народу торчит. Сюжет и геймплей основные составляющие игры. От того что в крайзисе графа опупеть игра лучше не стала, средненький ФПС и короткий к тому же.

Nikk70

post 06-Апр-12 13:05 (спустя 44 минуты)

Купил на плати.ру за 390 рубликов. Игра понравилась, правда долго еще не играл, графика канеш не фонтан, но удовольствие от игры не портит. Чем-то похожа на Dungeon Siege, оружие не меняется, только апгрейд можно делать. Партийцы подобраны разных специализаций. Тактика тоже присутствует. В сетевую еще не играл, не знаю как там и что.
 !  Ссылки на товар расцениваются как реклама!

Katsurage

post 06-Апр-12 13:39 (спустя 33 минуты)

Ц Nikk70 писал(а):

Купил на плати.ру за 390 рубликов. Игра понравилась, правда долго еще не играл, графика канеш не фонтан, но удовольствие от игры не портит. Чем-то похожа на Dungeon Siege, оружие не меняется, только апгрейд можно делать. Партийцы подобраны разных специализаций. Тактика тоже присутствует. В сетевую еще не играл, не знаю как там и что.
Нет ощущения что игра сырая?

makc_ar

post 06-Апр-12 13:56 (спустя 17 минут)

Tirael4ik
Тебя не затруднит иконки игр тоже включать в раздачу стимовские чтоб был ажур (находятся сам знаешь где наверное)

Nikk70

post 06-Апр-12 13:58 (спустя 1 минута)

Скрытый текст
Ц Katsurage писал(а):

Ц Nikk70 писал(а):

Купил на плати.ру за 390 рубликов. Игра понравилась, правда долго еще не играл, графика канеш не фонтан, но удовольствие от игры не портит. Чем-то похожа на Dungeon Siege, оружие не меняется, только апгрейд можно делать. Партийцы подобраны разных специализаций. Тактика тоже присутствует. В сетевую еще не играл, не знаю как там и что.
Нет ощущения что игра сырая?
Пока такого ощущения нет. В целом игра нравится.

Алекс79

post 06-Апр-12 14:03 (спустя 5 минут)

Ц va1e писал(а):

Tirael4ik
Потом отпишись -понравилась игра или так себе,а то в сомнениях:купить или нет.
Че то начало скучноватое,посмотрим че дальше

Tirael4ik

post 06-Апр-12 14:15 (спустя 12 минут)

Мой геймплей (Уровень 2 - Лаборатория)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KWM7_rJj0xQ&feature=colike[/youtube]
Игра по сути очень темная и грустная (вселенная такая)
Графика - ниже среднего.
ИИ как врагов так и члленов команды оставляет жилать лучшего....
Сюжет....пока не понял...
Прокачка слабая и не интересная.
Боевка такая же как и прокачка...в том же Данджеон сидж и Невервинтере на порядок лучше мне кажется...
Итого ставлю 4 из 10. За 400 рублей купил - остался равнодушен....но буду играть пока не надоест/подцепит))

з.ы. Видос загружен - но обрабатывается....может кому что и подскажет)

Amadest

post 06-Апр-12 14:49 (спустя 33 минуты)

Шлак шлак шлак и ещё раз шлак, как такое вообще выпустили в свет?)

Текущее время: 29-Мар 17:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы