Loading...
Error
 

Скачать торрент Ridge Racer Unbounded.v 1.13 + 4 DLC (Акелла) (RUS, ENG, Multi6 \ ENG) (обновлён от 14.06.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

unrea1

post 01-Апр-12 19:35

Ц thrash777 писал(а):

чё вы заладили графика, трассы...
тут ещё не хватает, для полного комплекта, фраз что управление и физика не реалистичная.
это ведь аркадная игрушка!
для этого есть Dirt 123, Grid, Шифты и прочие гоночные симуляторы
я после ваших коментов уже был не рад что скачал и даже с опаской заходил в игру, но когда поиграл был приятно удивлён одни только дрифт заезды чего стоят!
если кому то не нравится, то это ж не значит что игра, полный отстой.
так что качайте, а там каждый сделает для себя вывод как игрушка
Я не просто вспомнил flat out ...Я недоумеваю как после такой замечательной во всех смыслах игры как FLAT OUT могли выпустить ТАКОЕ??? :x
В ridge race' ре графика намного хуже чем во флэтауте 2( а тот вышел аж в 2006 году) Да и причем тут аркада не аркада,вы во флэтаут играли???Там физика офигенна!!!Даже не смотря на то что игра была аркадной в ней всё было замечательно для своего года выхода:прорисовка машин,разрушаемость, трассы, взрывы да и графика в целом.А здесь...Вы приглядывались вообще к дыму и взрывам?Я просто в шоке был когда увидел... А физика вообще отсутствует напрочь :shock: Я не знаю сколько они делали этот отстой но походу несколько месяцев :lol:
Вот сравните флэтаут и эту недоигру.
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=62glRshC2Zc&feature=related[/youtube]
Да и в конце концов,чуть не забыл упомянуть...Багбиры же выпускали Flatout Ultimate Carnage которая была с ещё более крутой графой вот лучше её ещё раз перепройти имхо чем играть в такое как ридж рейсер.

Spk.115

post 01-Апр-12 20:29 (спустя 53 минуты)

Ц pochi писал(а):

Фиг с графикой, но когда в РАЗНЫХ районах, ОДНА И ТА ЖЕ трасса, только пара поворотов отзеркалено или пара разных проездов открыто, это уже перебор - имхо. Слишком однообразная она. По началу да, весело, очень порадовал саундтрек (Скрилота в очередной раз удивил), но через час начинаешь "на отвали" ездить и рука тянется к кнопке выхода. Вообщем на третьем районе я закончился. Поддержание интереса - минимально.
Если игрушка "аркадная" - это не повод быть страшной! Аркады, в силу своего идиотизама, должны привлекать интересной картинкой. Тем более известная серия, но увы, видимо тоже решившая загнуться.
А физика - среднячёк, особо не напрягает (хотя каково на клаве играть - хз, я не камикадзе). Бывает и хуже. xDDD
Один к одному :),как любитель гоночных игр не пропускаю ни одной,пусть даже самой аркадной.Здесь после входа в игру:оо,да вроде бы и неплохо для аркадки,через 5 минут-ну все ,еще один трек и выхожу,потом еще поиграю, еще через пять минут - деинстал. Игра установилась без проблем,тянет отлично,никаких проблем с кнопкой enter нет,даже в сеть входит. Win 7-64

bc1984

post 02-Апр-12 07:25 (спустя 10 часов)

Ц Chikenz писал(а):

Люди разуйте уши! Вы разве не слышите? Самое плохое в этой игре - саундрек... Я 5 минут погонял чуть мозг не выплыл через нос(
на вкус и цвет все фломастеры разные. саундтрек очень достойный на мой взгляд. если тебе не нравится, это не значит что никому не нравится. выруби нафиг музыку и включи в плеере параллельно то что тебе нравится. мне вот, например, не нравится митол в nail'd.

по сабжу: ничего так игра, приколола, вчера пол-дня шпилил. весёлая, красочная аркада с хорошим уровнем сложности. далеко не провал.

Amadest

post 02-Апр-12 07:32 (спустя 7 минут)

Ну поиграл я в неё...
Начнём с того, что меня убило то, что я спокойно прошибал стены на таких хрупких машинках, ломал виадуки и даже не поцарапался=\
Далее, выбор машины, ну листаю вперёд, смотрю заблокировано, думаю ну ладно, возьму гавно авось потом откроется, в итоге все едут на крутых тачках, я на гавне, оказывается надо было в самый конец пролистать, там открыты классные тачки, вот где логика ?я привык за все гонки что идут тачки заблокированные в порядке возрастания, а тут на те.
Что касается управления, на клаве я хз какое оно, играл на геймпаде от бокса, дрифт конечно ужасный.
Многие её со сплит секондом сравнивают...зря, похожа лишь отчасти.
Удалил игру после первого же заезда=\

bc1984

post 02-Апр-12 07:58 (спустя 25 минут)

Ц Amadest писал(а):

Далее, выбор машины, ну листаю вперёд, смотрю заблокировано, думаю ну ладно, возьму гавно авось потом откроется, в итоге все едут на крутых тачках, я на гавне, оказывается надо было в самый конец пролистать, там открыты классные тачки, вот где логика?
вот это значит - чукча не читатель, чукча писатель... это не крутые тачки, а наоборот сложные, за них доп. бонусы дают. и судя по всему ты на них не ездил, раз считаешь что они крутые.

ситуация в принципе похожа на ситуацию с выходом Nail'D. тоже большинство школоты орало что это у.г. и пародия на Pure, не смотря на то что игра то была совсем другая. через недельку втянулись, и орали уже совсем другое. вот увидите - будет тоже самое.

PAMAH

post 02-Апр-12 08:14 (спустя 15 минут)

По мне - довольно классная аркада, причем очень сильно недооцененная. Наверняка, народ ждал от неё разрушаемости как во Флэтауте и драйва, как в Бернауте. Отсюда и негатив. Если забить на сравнения и просто сесть, поиграть часок - то вполне затягивает.
Ц Цитата:

В ridge race' ре графика намного хуже чем во флэтауте 2
Дальше не читал. Всё, что есть в FO2 - засветка и тонна мыла (это не троллинг - неделю назад проходил). А у вас, видимо, ПК фиговый, раз графон кажется хуже. Без обид. :)

Dr.Rivan

post 02-Апр-12 10:02 (спустя 1 час 47 минут)

Кряка никакая хоть с инетом хоть без закрывается игра :(

yang

post 02-Апр-12 13:46 (спустя 3 часа)

самое главное что не понравилось-первые тачки не догнать
чудом занял первое место
если ты взрываеш че-то то откатываешся назад---где логика дают задание бомбить чтобы приехать последним

Man747

post 02-Апр-12 16:21 (спустя 2 часа 35 минут)

А сейвы из старой версии подойдут?

sviiit

post 02-Апр-12 21:26 (спустя 5 часов)

Спасибо за игру !!!!! :thankyou:
Она просто потрясна!)) Графика, геймплей, саундтрек, все будто сделано так, чтобы мне угодить :P .
Наконец-то я нашел себе замену последнему Hot Pursuit'у :mrgreen: .
Лично для меня создатели Flatout'а не подкачали, а сделали очень даже достойную игру!!!...

bc1984

post 03-Апр-12 15:45 (спустя 18 часов)

Ц yang писал(а):

самое главное что не понравилось-первые тачки не догнать
чудом занял первое место
если ты взрываеш че-то то откатываешся назад---где логика дают задание бомбить чтобы приехать последним
разбиваешь стенку - едешь по срезке, разбиваешь соперника - едешь дальше. что там у вас откатывается - не понятно. уровень сложности конечно хороший, но я без чудес и уличной магии прихожу первым. дрифты мне показались чересчур сложными для выполнения на золото. в принципе также как и в предыдущих флетаутах - есть трассы полегче, есть над которыми надо попотеть.

p.s.: 1.3 не захотела работать, заблокированная фаерволлом(предыдущая вела себя наоборот). разблокировал - заработала.

добавлено спустя 34 секунды:
Ц Man747 писал(а):

А сейвы из старой версии подойдут?
да

alekseih33331

post 03-Апр-12 23:16 (спустя 7 часов)

Помогите пожалуйста, игра установилась - запускаю - появляется окно настройки экрана - потом надпись: события в игре являются вымышленными - и потом чёрный экран. Может надо настроить компьютер как-то.

И ещё вопрос: как закрыть выход в интернет игре. :scratch_one-s_head:

Заренее picpic

NOboker

post 04-Апр-12 00:47 (спустя 1 час 31 минута)

Мне очень нравится игра! Уже почти прошел. Какие же там тачки красивые

thrash777

post 05-Апр-12 18:20 (спустя 1 день 17 часов)

Ц bc1984 писал(а):

разбиваешь стенку - едешь по срезке, разбиваешь соперника - едешь дальше. что там у вас откатывается - не понятно. уровень сложности конечно хороший, но я без чудес и уличной магии прихожу первым. дрифты мне показались чересчур сложными для выполнения на золото. в принципе также как и в предыдущих флетаутах - есть трассы полегче, есть над которыми надо попотеть.
а я от дрифта протащился прохожу его на золото, и меньше 1300 не набираю, там нет ничего сложного, главное понять его механику именно в этой игре

satoman

post 05-Апр-12 21:58 (спустя 3 часа)

Мдя ,читаешь большую часть комментариев и недоумеваешь, а о той ли игре пишут недовольные ? Насчет саундтрека я согласен , тут действительно фломастеры разные ,мне он тоже не по душе пришелся , а насчет остального все куда лучше, гораздо лучше ! Графика в игре отличная , все сверкает мерцает переливается на ура без тормозов ,особенно радует в этом плане Сити-Центр - это просто взрыв отражений и огней ). Все остальное просто некогда разглядывать на такой скорости :D . И да не забывайте что это аркада все таки , нормальное там управление ( для геймпада естественно) и дрифт пожалуй один из лучших ,сам тащусь от "дрифта" и "уничтожения" :) . Похоже и правда не многие распробовали игру по настоящему.

Labudabudan

post 09-Апр-12 10:44 (спустя 3 дня)

Ц Dr.Rivan писал(а):

Кряка никакая хоть с инетом хоть без закрывается игра :(
разрешил игре выход в инет и просто выдернул кабель

получил сообщение, что не удалось подключится к серверу и все работает

Effect311

post 10-Апр-12 17:10 (спустя 1 день 6 часов)

У меня чёт с управлением проблемы я могу ездить только на стрелочках на буквах 0 реакции, а на джойсте только левым стиком управление и гах и тормоз и повороты, а это очень не удобно

Labudabudan

post 10-Апр-12 23:29 (спустя 6 часов)

а поначалу действительно сложноваты гонки..но пару районов закрыл и пошло-поехало..первые места в основном

и самое прикольное - что нет миникарты . зато есть таймер до финиша и объемные секунды отрыва..класс задумка

саундтрек вообще бомба...драйв обеспечен

в плане физики это канеш детский лепет, зато весело

medved001

post 23-Апр-12 20:55 (спустя 12 дней)

Будет ли обнова до 1.06 в сетку не пускает по картам игроков погоняться фишка игры наверное только в этом

Fenixx

post 24-Апр-12 02:57 (спустя 6 часов)


Repack обновлён!
* игра обновлена до версии 1.06.
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать (13 Мб), предварительно сменив название папки, той раздачи на:
Ridge Racer Unbounded.v 1.06 + 1 DLC.(Акелла).(2012).Repack
от 24.04.2012 в 04:00 по Москве

Текущее время: 10-Май 17:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы