Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти MISERY 2.1

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

asz1222

post 03-Апр-12 21:17

Не совсем по теме, но познавательно.
Алексей Сытянов о STALKER 2.
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mo3Edg_2GNs[/youtube]

MARKUS

post 03-Апр-12 21:50 (спустя 32 минуты)

asz1222 видел видел) очень понравились его слова про сложность)...в десяточку, от одноклеточных отсасинов и игр с ясельной сложностью тошнит уже

Sammerman

post 05-Апр-12 09:28 (спустя 1 день 11 часов)

Прошу прощения..на английском,да?
В нем не очень силен,чтобы не качать прост.. :)

M0N0LIT

post 05-Апр-12 13:39 (спустя 4 часа)

MARKUS
За мод спасибо. Но есть вопрос, что бы поиграть за другой класс (Снайпер или Разведчик) мод придется переустанавливать?

MARKUS

post 06-Апр-12 12:32 (спустя 22 часа)

Sammerman на русском

M0N0LIT увы да) наверное конфиг ручками можно поправить, но как и где я не в курсе

Sammerman

post 06-Апр-12 18:41 (спустя 6 часов)

Благодарю

Nikita1234

post 12-Апр-12 21:09 (спустя 6 дней)

Баг с рем комплектом здесь конечно серьёзный.
Скрытый текст
Если купить рем набор и положить в ящик, а затем что либо съесть, он появится снова или же сделать перезарядку нескольких стволов, ну или поставить оптический прицел, а затем снять.

MARKUS

post 17-Апр-12 10:56 (спустя 4 дня)

да, знатный глюк)

1471

post 24-Апр-12 15:25 (спустя 7 дней)

Всё в моде хорошо только патронов и расходники хрен найдёш, это не интересно. с трупа падает 2-3 пульки... сталкеры теперь в бой идут с двумя пулями, первая застрелить моба вторую , вторую на всякий случай а третью пристрелить себя если моб не здох. Эта философия мне не нравится. Хардкорщики пусть играют не спорю, но расширить модификацию где поставить галочку на нормальный дроп можно. Расширит аудиторию пользования.

Есть какойнибудь способ просто выдрать новые текстуры а всё остальное с оригинала сталкера взять?

asz1222

post 26-Апр-12 08:58 (спустя 1 день 17 часов)

S.T.A.L.K.E.R 2 окончательно умер. :(
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Kl812VZv9VI[/youtube]

MARKUS

post 27-Апр-12 18:13 (спустя 1 день 9 часов)

1471 а почему человек должен думать о том что бы кому то там легко игралось? ты ему нужен? думаю нет...у человека своя философия и понимание Сталкера, и он мод делает для себя в первую очередь,....то что по 2 патрона на трупах вынужденная условность в угоду жесткому балансу, мод хардкорный, естественно тут не будет тебе падать по ящику патронов с тела...а твоя философия рембо с миллионом аптечек и вагоном патронов? значит тебе не сюда

для красоты поставь атмосферный мод и текстуры из этой раздачи http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=98313

P.S. не могу представить где там сложности ты увидел, денег нормально за квесты дают, стволы можно продавать..артефакты...всего хватает даже излишек есть и не хилый, хотя конечно если Хеймер из новой волны, которые о сложности адекватной слышать не слышали тогда вопросов нет

1471

post 29-Апр-12 04:27 (спустя 1 день 10 часов)

Ц MARKUS писал(а):

1471 а почему человек должен думать о том что бы кому то там легко игралось? ты ему нужен? думаю нет...у человека своя философия и понимание Сталкера, и он мод делает для себя в первую очередь,....то что по 2 патрона на трупах вынужденная условность в угоду жесткому балансу, мод хардкорный, естественно тут не будет тебе падать по ящику патронов с тела...а твоя философия рембо с миллионом аптечек и вагоном патронов? значит тебе не сюда

для красоты поставь атмосферный мод и текстуры из этой раздачи http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=98313

P.S. не могу представить где там сложности ты увидел, денег нормально за квесты дают, стволы можно продавать..артефакты...всего хватает даже излишек есть и не хилый, хотя конечно если Хеймер из новой волны, которые о сложности адекватной слышать не слышали тогда вопросов нет
Всё это очень мило, но повторяю меня данный хардкор не интересует, мне очень понравилась графическая составляюща мода и хочу узнать можно ли както только текстуры взять?

MARKUS

post 29-Апр-12 16:20 (спустя 11 часов)

1471 не интересует хардкор не играй в мод, про текстуры я на китайском разве написал?

1471

post 29-Апр-12 16:38 (спустя 17 минут)

Ц MARKUS писал(а):

1471 не интересует хардкор не играй в мод, про текстуры я на китайском разве написал?
Маркус , на китайском видимо смотришь ты, я же написал что мне очень понравилась графическаяя составляющая именно этого мода, нагнетающе , очень атмосферно получилось. В сам мод поиграл, пара вещей всё равно излишне задраны под хардкор, да и ф5-ф9 для покупки патронов тоже не сильно радует .

MARKUS

post 29-Апр-12 17:39 (спустя 1 час 1 минута)

я вижу что ты все еще спрашиваешь про текстуры в предыдущем посте...вот и говорю про китайский...иди качай с той раздачи граф. составляющую и радуйся в чем проблема

1471

post 29-Апр-12 19:56 (спустя 2 часа 16 минут)

Ц MARKUS писал(а):

я вижу что ты все еще спрашиваешь про текстуры в предыдущем посте...вот и говорю про китайский...иди качай с той раздачи граф. составляющую и радуйся в чем проблема
Выдрал текстурки, эх признаю по хардкору был не прав, попробовал в оригинал на мастере поиграв до этого 3 часа в мизере ... и както очень легко .

MARKUS

post 29-Апр-12 20:01 (спустя 5 минут)

небо и земля :)

retro_man

post 29-Май-12 10:56 (спустя 29 дней)

интересно а сист. требования увеличились с этим модом?

MorZan

post 29-Май-12 19:29 (спустя 8 часов)

у торговцев один и тот же ассортимент всегда :x
и патронов не купить
мод понравился, но это отбивает всякий интерес :(

retro_man

post 29-Май-12 22:53 (спустя 3 часа)

очень понравилась гамма в моде, настолько атмосферно. cry ехх если бы не аварии с нехваткой памяти(((

Текущее время: 28-Апр 03:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы