Loading...
Error
 

Скачать торрент Rayman Origins (Ubisoft) (ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Inokentych

post 26-Мар-12 11:02

Tirael4ik зделай лучше

Ras2703

post 26-Мар-12 13:34 (спустя 2 часа 32 минуты)

а в нее по инету или по локалке можно?

nobadz

post 26-Мар-12 15:11 (спустя 1 час 36 минут)

Ras2703

За одним компом 4 человека.

Legion_Pheonix

post 29-Мар-12 22:56 (спустя 3 дня)

Игра оказалось для меня откровением отборного мата. Она красива и прекрасна, вот только хардкорные уровни для задро..ов еще те. Я даже под конец все вздулся и просто удалил игру ибо финал все равно скучный после просмотра на ютубе полного прохождения последнего босса. Посмотрев ролик, понял что мне последний уровень просто не пройти, хотелось бы лично ругануть матом разработчиков ибо игра просто выжимает все соки, чем дальше тем безумнее уровни и требования к прохождению ихнему. Реакция нужная очень хорошая.
P.S.: Очень не доволен игрой, хотел покупать но после пиратки понял, что просто не хочу такую игру при всем желании даже отблагодарить разрабов.

арингароса

post 30-Мар-12 16:45 (спустя 17 часов)

Ну не знаю, прошел уже пол игры, а затруднение пока вызывало только прохождение уровней на время. Ну, возможно, самый хардкор впереди :)

Игорь174

post 31-Мар-12 11:46 (спустя 19 часов)

Может кто подсказать какое правильное управление на геймпаде? ну какая кнопка и за что отвечает?

Feoran

post 12-Апр-12 10:59 (спустя 11 дней)

Ну встаньте на раздачу..

kimcinir

post 13-Апр-12 12:14 (спустя 1 день 1 час)

Спасибо за репак,Авангард чемпион Сибирь за вас!

black

post 22-Апр-12 00:38 (спустя 8 дней)

Legion_PheonixПоддерживаю. Я внимательно следил за игрой, смотрел все трейлеры и в итоге полностью разочаровался. Графика, анимация, юмор, улётный саундтрек - бесподобны! Кроме геймплея! Управление заточено строго на скоростное прохождение. Под конец игры - жёсткий хардкор. Столько мата из меня не выливалось ни от одной игры, факт! :lol:

Кстати, кто-нибудь сравнивал эту версию с версией для xbox360? Есть какие-нибудь отличия/улучшения?

post 24-Май-12 22:23 (спустя 1 месяц 2 дня)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. ReCoding в форум Аркады


Fenixx
 

Текущее время: 02-Май 04:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы