Loading...
Error
 

Скачать торрент Street Legal Racing: Redline 2.2.1 MWM [Pre-release 3] (Activision Value) (ENG) (P)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

HoF

post 07-Мар-12 18:23

Спасибо за игрулю Теска :)

limber1

post 07-Мар-12 21:07 (спустя 2 часа 44 минуты)

всё решил аналогичной заменой файлов:)) рано радуюсь завис при первой же покупке машины))) даже не зашёл в гараж:) раза 3 заменял всё не помогает ни в какую всё равно выкидывает с разном файлом((

lordnix

post 08-Мар-12 13:44 (спустя 16 часов)

Ц limber1 писал(а):

эм а откуда копиривать то всё в гугле искать нет?:) моя чего не понимаю просто.
Включить мозг и прочитать что написано выше.
Ц Цитата:

всё решил аналогичной заменой файлов:)) рано радуюсь завис при первой же покупке машины))) даже не зашёл в гараж:) раза 3 заменял всё не помогает ни в какую всё равно выкидывает с разном файлом((
Скопировать заново файла с образа и сразу закинуть те файлы не пробовал?

Мне писали, что соперников ночью проблемно победить, так та оно так, но для начала можно выигрывать их на ниссане, главное воткнуть турбину в него :lol: А если с артмани, то купить вайпер, только не сразу готовый, в нем косяки есть и он не особо быстрый. А собрать его самому, тогда это получается бомба :)

По просьбам сделал еще одно видео. Игра правда ужасно лагает с фрапсом :lol: Ccылка на YouTube

limber1

post 08-Мар-12 14:06 (спустя 22 минуты)

Ц lordnix писал(а):

Ц limber1 писал(а):

эм а откуда копиривать то всё в гугле искать нет?:) моя чего не понимаю просто.
Включить мозг и прочитать что написано выше.
Ц Цитата:

всё решил аналогичной заменой файлов:)) рано радуюсь завис при первой же покупке машины))) даже не зашёл в гараж:) раза 3 заменял всё не помогает ни в какую всё равно выкидывает с разном файлом((
Скопировать заново файла с образа и сразу закинуть те файлы не пробовал?

Мне писали, что соперников ночью проблемно победить, так та оно так, но для начала можно выигрывать их на ниссане, главное воткнуть турбину в него :lol: А если с артмани, то купить вайпер, только не сразу готовый, в нем косяки есть и он не особо быстрый. А собрать его самому, тогда это получается бомба :)

По просьбам сделал еще одно видео. Игра правда ужасно лагает с фрапсом :lol: Ccылка на YouTube
Да всё это пробовал, тупо на разных файлах кидать начинает когда в магазин заходишь, далее встаёт на 1 файле и говорит что ошибка в файле и всё тут, каждый раз кипирую заного и тоже самое.

lordnix

post 08-Мар-12 15:03 (спустя 56 минут)

Обновил раздачу, перекачайте торент.

В pre-release 3 в игру было внесено еще больше изменений, и играть в неё будет еще интересней, более сильные соперники на качественно собранных машинах, варианты ставок как на деньги так и на машину, хорошие саундтреки, много вариантов тюнинга от переборки двигателя до установки мигалок на крышу, все что нужно для постройки уникальной машины.
slrr by Jack V2 pre-release 3:
Cписок изменений

- исправлена работа функции продажи деталей
- улучшен скрипт редактирования положения дисков (после ремонта настройка сохраняется)
- удалены игровые рули, рули с добавленых машин видны только для машин с которыми они идут
- удалены игровые сидения, сидения с добавленых машин видны только для машин с которыми они идут
- удалены стандартные мафлера
- изменена комплектация машин ботов, теперь они сильно отличаются от стоковых
- заменен стандартный свет фар
- обновлен каталог
- двигатели крайслер обновлены до V3
- добавлен двигатель тойота jz
- изменен список карт идущих вместе с игрой
- изменен список оппонентов в ночных гонках
- добавлено ручное сохранение
- из игры окончательно удалены остатки игровых балонов и батарей
- исправлены мелкие недочеты
- изменена совместимость двигателей
- увеличен шанс потерять деталь при аварии
- ROC снова работает
- заменен приз ROC теперь это определенная сумма денег
- заменена часть текстур

известные проблемы:
- не на всех добавленых картах работают режимы с ботами
- плохо работает подъемник
- проблемы с лучами фар

A.С.A.B.

post 08-Мар-12 16:52 (спустя 1 час 49 минут)

lordnix
на какой системе играешь?

tukash

post 08-Мар-12 16:55 (спустя 2 минуты)

самая безумная игра, с безумно крутым тюнингом, и безумно жутко глючно-забанованая

lordnix

post 08-Мар-12 17:16 (спустя 21 минута)

A.С.A.B., ты о винде? то вин7. Если о пк, то он средний. У этой игры движок корявый, вот в чем беда :(
Ц tukash писал(а):

самая безумная игра, с безумно крутым тюнингом, и безумно жутко глючно-забанованая
Про последняя - не соглашусь. В этой версии за всю игру не было ни одного глюка или бага. Игра ни разу не вылетела и ничего не зависло. Или ты о чем-то другом?
Единственные косяки, это машина в гараже спавнится не там где надо и порой переворачивается :lol:

limber1

post 08-Мар-12 18:36 (спустя 1 час 19 минут)

надёюсь новая версия запустится а пока что качаю)фанился в неё ещё в 2004) ностальгия взяла как увидел а завести не могу

Operclub

post 08-Мар-12 18:43 (спустя 7 минут)

Мдааа,уже минут 30 сижу копирую файлы.Каждый раз при запуске просит скопировать новый файл.Уже надоело.Автор,в чем проблема?

limber1

post 08-Мар-12 18:49 (спустя 6 минут)

Ц Operclub писал(а):

Мдааа,уже минут 30 сижу копирую файлы.Каждый раз при запуске просит скопировать новый файл.Уже надоело.Автор,в чем проблема?
копируй, потом не поможет,а антивирус какой у тебя?

Operclub

post 08-Мар-12 18:56 (спустя 6 минут)

Каспер,дак он вообще внимания не обращает.

limber1

post 08-Мар-12 18:58 (спустя 2 минуты)

у меня тоже, но проблема как у тебя. думаю может в нём дело.

Operclub

post 08-Мар-12 19:15 (спустя 16 минут)

да не в нем,полюбому.Он бы вмешиваться стал бы.Чет меня мучают такие сомнения,что вообще игра не работает.Я уже заколебался копировать,не хватает терпения.С одной папкой разобрался,он уже застовляет в другую копировать.Автор,разберись пожалуйста.У меня Win 7 32bit.Поиграть оч хочется но весь процесс копирования жутко отбивает интерес к игре.

добавлено спустя 6 минут:

Вообщем я сношу ее нахрен.Достала уже.Зря качал только.

limber1

post 08-Мар-12 19:45 (спустя 30 минут)

скачал....всё тоже самое. антивирус тут не причём.незнаю что делать замена файлов с других папок просто не помогает.

tukash

post 08-Мар-12 19:55 (спустя 9 минут)

Ц lordnix писал(а):

Про последняя - не соглашусь. В этой версии за всю игру не было ни одного глюка или бага. Игра ни разу не вылетела и ничего не зависло. Или ты о чем-то другом?
нет я именно об этом, сколько я не находил\качал все время стабильно выкидывало, стабильно с перерывами по 10-15 минут :lol:

lordnix

post 08-Мар-12 20:41 (спустя 45 минут)

Ц tukash писал(а):

Ц lordnix писал(а):

Про последняя - не соглашусь. В этой версии за всю игру не было ни одного глюка или бага. Игра ни разу не вылетела и ничего не зависло. Или ты о чем-то другом?
нет я именно об этом, сколько я не находил\качал все время стабильно выкидывало, стабильно с перерывами по 10-15 минут :lol:
Я качал лишь одну сборку, та которая 2009 года, вот она тоже стабильно через минут 20 вылетала. А вот именно эта, как уже писал вообще не разу не вылетела. :oops:
Обновил торент, теперь точно у всех всё будет идти без всяких ошибок :!: Так что качайте и пробуйте ;)
Все кто качал ранее, скопируйте все файлы в папку с именем ""SLRR 2.2.1 MWM [rustorka.com]"" и укажите туда закачку, у вас возможно докачается несколько мб

Ssymba

post 08-Мар-12 21:15 (спустя 34 минуты)

обновленный торрент файл весит почти 5 метров и вешает наглухо uTorrent :x вин7 х64

limber1

post 08-Мар-12 21:17 (спустя 1 минута)

не вешает, развешивает через 3-5 минут, но качать не качает, пока что )

Inokentych

post 08-Мар-12 21:32 (спустя 15 минут)

9 числа обновлен? еще ж 8

Текущее время: 28-Апр 09:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы