Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:  1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

LuckyNeo

post 03-Мар-12 05:27

pic


pic

Год выпуска: 6 марта 2012 г.
Жанр: Action/RPG/3rd Person.
Разработчик: BioWare.
Издатель: Electronic Arts.
Тип издания: Лицензия (Origin Rip)
Язык интерфейса: английский, немецкий, французский, польский, русский, испанский
Язык озвучки: английский
Язык субтитров: английский, немецкий, французский, польский, русский, испанский
Таблетка: ПРИСУТСТВУЕТ(RELOADED)+DLC "From ashes" UNLOCKER
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или эквивалентный AMD;
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista/Win 7);
Видеокарта: 256 MB, с поддержкой PS 3.0 (GeForce 7900/Radeon X1800 или лучше);
Звуковая карта:Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13 Гб
Описание:
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Особенности игры:
Глубокий нелинейный сюжет - фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры. Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно. Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними. Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела. Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Играйте в своем стиле — Выберите стремительное видео-приключение, либо играйте вдумчиво, наблюдая за тем, как сюжет меняется в зависимости от ваших решений. В любом случае, вам придется пройти через множество испытаний, чтобы объединить разобщенную войной галактику против общего врага.

Прекрасно проработанный разветвленный сюжет — Интерактивное повествование дарит невероятные ощущения - любой ваш выбор повлияет на дальнейшее развитие сюжета. Mass Effect 3 поднимает планку сопереживания героям на новую высоту.

Модифицируемый арсенал — К услугам вашего героя и его спутников десятки видов оружия и умений, уникальные модификации и улучшения.

Коллективные задания для игроков разного класса — Сражайтесь вместе с друзьями, выполняйте задания вчетвером. Вы сможете выбрать спутников из множества рас и классов, ведь сочетая умения различных персонажей, можно победить в практически безнадежной ситуации. Успешные коллективные игры повлияют и на результат вашей одиночной игры.

Захватывающий игровой процесс — Рядом с вами буду свистеть пули, вы будете вжиматься в землю за укрытиями, стрелять из тяжелого оружия и сдерживать отчаянно бьющееся сердце.

Умные и хладнокровные враги — Чтобы победить безжалостного противника, придется полностью погрузиться в процесс изобретения новых и новых тактик.
Особенности данной раздачи:
За основу взята цифровая лицензия ME3 N7 Deluxe Edition
Дополнительная информация:
САМАЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ MASS EFFECT 3!
В состав данного релиза входит:
1. Броня N7 «Страж»: Усиленные щиты и повышенная прочность. Позволяет выжить под ураганным огнем в самых жарких боях. Увеличенный боезапас. Дополнительные секции для амуниции гарантируют готовность к ведению длительных боев. Повышенный наносимый урон. Интегрированная энергосиловая система увеличивает поражающую мощь оружия.
2. Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»: Стреляет двумя патронами одновременно с убийственной точностью. Крупнокалиберное оружие, способное остановить любого противника.
3. Штурмовая винтовка M55 «Аргус»: Стрельба очередями из трех патронов позволяет эффективно уничтожать противников как на ближней, так и на дальней дистанции.
4. Дробовик AT12 «Рейдер»: Широкий разброс дроби гарантирует максимальную эффективность в ближнем бою. Оптимизированная конструкция позволяет добиться исключительной скорострельности.

Получите всю гамму впечатлений от Mass Effect 3 с N7 Deluxe Edition! Ограниченный тираж включает:
• Цифровые памятные изображения капитана.
• Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare.
• Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics, включая оригинальную обложку.
• Эксклюзивное издание формата 4x6.
•Полная коллекция иллюстраций к игре, которую вы вряд ли сможете взять где-то еще!
• Пакет Arsenal Pack N7 – почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета.
• Спутник "Механическая собака" – верный соратник будет сопровождать вас на "Нормандии".
• Пакет Squadmate Alternate Outfit Pack – новая внешность для ваших соратников.
• Толстовка N7 – удобная одежда для капитана на "Нормандии".
• Вспомните ключевые моменты Mass Effect 3, прослушав саундтрек к игре.
• К вашим услугам коллекция значков, аватаров и способностей по мотивам N7 для форумов и социальных сетей.
Установка:
Раздача полностью готова к игре.
1. Скачать образ.
2. Смонтировать с помощью DaemonTools или UltraISO
3. Создать директорию, скопировать в неё содержимое образа.
4. Скопировать "анальгин" из шапки в "путь к игре\Mass Effect 3\Binaries\Win32" с заменой!
Скриншоты:
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Первый пост обновлён 09.03.2012 в 05:30!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. High Texture Pack присутствует в игре. Настройки графики регулировать с помощью файла MassEffect3Config.exe, который находится в "путь к папке с игрой\Binaries\"
2. Для переноса вашего персонажа из МЕ2, вам необходимо при старте новой игры выбрать пункт: "Перенос персонажа МЕ2". Сейвы имопртируются корректно и без проблем, ЕСЛИ находятся по пути:"Мои документы\BioWare\Mass Effect 2"!!! НИЧЕГО НИКУДА НЕ НАДО КОПИРОВАТЬ ВРУЧНУЮ!
3. В данной раздаче УЖЕ присутствует весь контент, перечисленный в "Дополнительная информация"! Artwork, ArtBook и литография "Нормандии". Soundtrack к игре Mass Effect 3.
4. ВНИМАНИЕ! Добавлен разблокировщик всего оружия и брони из предзаказа и 7N Deluxe Edition версии. Скопировать файл, находящийся в архиве в: Путь к игре\BIOGame\CookedPCConsole\ с ЗАМЕНОЙ файла. Войти в игру и НАЖАТЬ КЛАВИШУ F12 на "НОРМАНДИИ"!!!
Будет разблокировано:
Weapons:
N7 Hurricane Submachine Gun
N7 Crusader Shotgun
N7 Valiant Sniper Rifle
N7 Eagle Heavy Pistol
N7 Valkyrie
AT-12 Raider
M-55 Argus
M-90 Indra
Chakram Launcher

Armor:
N7 Defender Armor
Reckoner Knight Armor
N7 Hoodie
В разблокировщик внесены изминения, после которых все ваши очки "Эффективности Военной Мощи" в процессе прохождения будут увеличиваться ВДВОЕ! Рекомендуется начать игру заново! Особенно тем, кто прошёл более 25% игры!

ME3_N7DeluxeEdition_(rustorka.com).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

53 KB

Статус: проверено (by Tirael4ik в 03-Мар-12 19:45)
Зарегистрирован: 03-Мар-12 05:27
Скачан: 8012 раз
Размер: 10.58 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip торрент
 


Похожие раздачи

zxczxczxc

post 03-Мар-12 05:35 (спустя 7 минут)

лучше бы все же папкой раздал - можно было бы перехешировать раздачу малышшока, а не тянуть заново

LuckyNeo

post 03-Мар-12 05:38 (спустя 3 минуты)

Дело в том, что получался ОЧЕНЬ большой торрент-файл и я сам не смог его залить. Но вам, скачивающим, ничего не надо будет перехешировать. Я очень быстро добавлю всё недостающее. Раньше, чем вы сами это найдёте. Есть доступ к кое-каким сайтм ;)

Alexey88

post 03-Мар-12 05:44 (спустя 5 минут)

А дробовик рейдер будет? :o

Fenixx

post 03-Мар-12 05:46 (спустя 2 минуты)

LuckyNeo поправь раздачу...неплохо было бы если сполеры подпишешь по человечески, а не сверху

Код:

[spoiler="Скриншоты:"] [/spoiler]
вот так если не знаешь!
Список разрешенных фотохостингов - http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=57582

LuckyNeo

post 03-Мар-12 05:47 (спустя 1 минута)

Будет всё, что заявлено вот тут:

http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbP...ass-effect-3-RU/

За 1499 руб.

Уже в раздаче присутствует DLC "From Ashes" в который входит сюжетная линия с протеанином и сам протеанин :)

ArtuR1984

post 03-Мар-12 05:48 (спустя 35 секунд)

Вот он, настоящий Deluxe Edition со всеми плюшками :) Качайте смело! Спасибо раздающему ;)

Просьба к модераторам не удалять раздачу!

Alexey88

post 03-Мар-12 05:50 (спустя 2 минуты)

Но в мульт всё равно не поиграть с таблеткой.

zxczxczxc

post 03-Мар-12 06:00 (спустя 10 минут)

Ц Alexey88 писал(а):

Но в мульт всё равно не поиграть с таблеткой.
ну ты резкий, что понос :lol:
тут для одиночной бы таблетку.

DisCore

post 03-Мар-12 06:01 (спустя 45 секунд)

если уж так интересен мульт, то ради него можно купить стандартное издание за 799 рублей, а сингл пройти в торрент редакции со всеми искуственно вырезанными плюшками (я про внешний вид сопартийцев, протеанина и другие части целой игры, которые продают отдельно)

Darkness 30

post 03-Мар-12 06:06 (спустя 5 минут)

я вот собираюсь брать лицензию и хотелось бы узнать можно ли будет DLSки как нибудь на нее поставить???
P.S
сразу извиняюсь за глупый вопрос)

DisCore

post 03-Мар-12 06:10 (спустя 4 минуты)

Врятли тебе кто то точно ответит до официального выхода игры
Я думаю что врятли так получится, но это только мое мнение
Я сам купил стандартное издание только ради мульта, но сингл буду проходить в торрент эдишене в полной (то есть не разделенной искуственно) редакции (Deluxe edition) чего и советую всем
таблетка скорее всего будет через день-два после оф релиза

lex34rus

post 03-Мар-12 06:16 (спустя 5 минут)

постер тэгом [img=right][/img] сделай =)

Darkness 30

post 03-Мар-12 06:19 (спустя 3 минуты)

DisCore
я хочу купить игру не только ради мульта но и поддержать разрабов денюжкой))) ведь эта заключительная часть шепарда, первую и вторую часть проходил на одном дыхании 7-8 раз каждую)))
но скорее всего тоже сингл буду проходить torrent edition со всеми плюшками))

DisCore

post 03-Мар-12 06:37 (спустя 17 минут)

Но согласись, что покупая игру ты платишь прежде всего издателю - ЕА, которые совсем обнаглели- тянут деньгу за каждую мелочь - толстовки для Шепарда, робопса и тп, то есть игру искуственно делят на части чтобы стрясти с тебя больше денег.

LuckyNeo

post 03-Мар-12 06:38 (спустя 1 минута)

DisCore, с этим полностью согласен. тем более, что именно издатель определяет политику по рекламе и по выхоу игры\дополнений. Эта затея с растягиванием игры по DLC=затея именно ЕА!

Darkness 30

post 03-Мар-12 06:52 (спустя 13 минут)

DisCore
полностью согласен!!! и поэтому за DLS платить не собираюсь, только за игру и поэтому спрашивал про DLSки.
ну ведь покупать "каждую мелочь" это дело каждого, ни кто не заставляет тебя это делать, тем более что есть torrent edition)))

добавлено спустя 2 минуты:

ну а на счет политики EA тоже не в восторге "брать деньги за все все на чем можно их сделать"

добавлено спустя 1 минуту:

если где допустил речевые ошибки или не так выразился извеняйте я просто немного под градусом сейчас)))

CaptainSuck

post 03-Мар-12 07:20 (спустя 28 минут)

я не смогу купить игру. народ, пожалуйста, купите её за меня =)

Farrneel

post 03-Мар-12 07:59 (спустя 39 минут)

У них стандартный джевел, дороже остальных игр от других производителей.
Только я не могу понять, как здесь может быть ДЛС, если в делюксе, вроде, код для скачки дают в день релиза?

Ивальд

post 03-Мар-12 08:12 (спустя 12 минут)

эх тяжко ждется

Текущее время: 19-Апр 02:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы