Loading...
Error
 

Скачать торрент King Arthur 2.The Role-Playing Wargame.v 1.1.07.1 + 1 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 10.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

TheGMan

post 13-Май-12 00:00

Dabelo
может видюха не тянет?
Скажите плиз, обновление от 10.05.12 как то повлияло на оптимизацию игры или FPS сильно проседают по прежнему? Спасибо!

Unicron

post 17-Май-12 06:39 (спустя 4 дня)

У кого проблема с зависанием в DLC в квесте "9 легион" (когда наводишь на свиток на острове или сам остров), сначала надо идти в круг камней, в правой нижней части карты, потом телепортироваться в круг камней на острове (на карте телепорта выбрать круг камней выше того, где находишься).

vladis424

post 21-Май-12 02:28 (спустя 3 дня)

Ц Unicron писал(а):

У кого проблема с зависанием в DLC в квесте "9 легион" (когда наводишь на свиток на острове или сам остров), сначала надо идти в круг камней, в правой нижней части карты, потом телепортироваться в круг камней на острове (на карте телепорта выбрать круг камней выше того, где находишься).
у меня такая хрень :( шо делать не знаю,все форумы перерыл нифига нет... :(

Unicron

post 21-Май-12 04:18 (спустя 1 час 49 минут)

vladis424
На остров лучше курсор вообще не наводить, перемести персонажа в круг камней в нижней правой части карты. Из него телепортируйся на остров (через карту телепорта). У меня, как персонаж оказался на острове глюки не появились. Cкорее всего глюк связан с тем, что по суше на остров невозможно попасть, т.е. не получается игре составить траекторию движения до объекта

Zilot

post 24-Май-12 11:32 (спустя 3 дня)

Люди подскажите на приключении Рыцари грааля после прохождения приключения выдает ошибку прекращена работа программы, в гугле не нашел.

Zerder

post 26-Май-12 15:17 (спустя 2 дня 3 часа)

Как так?Может быть из-за того что на диске куда ставиться игра 19 гиг свободно и из-за этого репак не может распаковаться ?
Скрытый текст
pic
---------------------------------------------------------------------------
Всё работает,проблема решена.

buu

post 04-Июн-12 09:51 (спустя 8 дней)

а мне пишет ошибку corrupted data(decompression failed), чтот в етом роде, кто знает в чем может быть проблема? уже 2 раза перекачал игру

rtyfgh

post 20-Окт-12 12:16 (спустя 4 месяца 16 дней)

Игра крашится в главном меню. Возможно косячная таблетка.

keed

post 29-Окт-12 10:58 (спустя 8 дней)

Unicron , спасибо за совет с 9 легионом.

meinheim

post 17-Фев-13 12:51 (спустя 3 месяца 19 дней)

У меня такая проблема - выкидывает в конце загрузки миссии: твари из кургана.. все загрузилось и вылетает не показав поле боя.. что за фигня может быть? стоит семерка 32х.

Текущее время: 05-Май 12:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы