Loading...
Error
 

Скачать торрент Alan Wake v1.06.17.0154 + 2 DLC (Microsoft) (RUS, ENG / ENG) (1xDVD5) (обновлён от 16.06.2012) [Repack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вас устраивает что в меню настроек можно ставить разрешение не меньше 1024x768 ?

Да, ведь я играю в FullHD или даже в более высоком разрешении с комфортом   61%  61%  [ 200 ]
У меня монитор не большой но я могу играть с комфортом в разрешении большем чем 1024x768   26%  26%  [ 87 ]
Монитор поддерживает разрешение выше 1024x768, но железо не справляется с игрой в таком разрешении   12%  12%  [ 40 ]

Всего проголосовало : 327

 
Автор Сообщение

Inokentych

post 23-Май-12 14:07

Алексеей такс товарищ, давайте не будем распостранять неправду

Алексеей

post 23-Май-12 16:11 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц Inokentych писал(а):

Алексеей такс товарищ, давайте не будем распостранять неправду
ты о чем ? пришли мне скрин где в настройках ты поставишь разрешение 800х600 и сглаживание нет , я тебе поверю а так могу свой отправить или даже видос прислать

DUKAPb

post 23-Май-12 17:25 (спустя 1 час 13 минут)

Проблема с разрешением критична только для слабых машин. Я даже о ней и не знал пока не прочёл ваши коменты.
Вот что действительно плохо так это исчезновение языковой панели сразу после запуска игры. Это очень неудобно так как после игры приходится перезапускать машину. Но зато больше никаких проблем не наблюдалось в течение всей игры. Надеюсь обновка вашего репака всё же будет :roll:

Inokentych

post 23-Май-12 17:50 (спустя 24 минуты)

Алексеей ну разрешение с меню действительно не меняется но сглаживание пожалуйста, я сейчас переделываю репак, будет ланчер с вводом вручную разрешения и языка текста англ или рус

Алексеей

post 23-Май-12 18:00 (спустя 10 минут)

Ц Inokentych писал(а):

Алексеей ну разрешение с меню действительно не меняется но сглаживание пожалуйста, я сейчас переделываю репак, будет ланчер с вводом вручную разрешения и языка текста англ или рус
Дак нет , я то ничего не имею против , я просто спрашиваю как мне это самому то сделать , потому что у меня глюки прям так прут , она у меня в 10 кадров секунду идет а игрушка классная , пройти хочу , просто мне бы подсказали как это сделать , но сразу говорю в драйверах даже нет такого у меня

Inokentych

post 23-Май-12 18:15 (спустя 14 минут)

Алексеей если хотите сами то сделайте ярлык на ехе игры и нажмите свойства, там в поле Обьект увидите путь к ехе, там пишите от так только разрешение какое хотите
зыркнуть
pic

Алексеей

post 23-Май-12 19:23 (спустя 1 час 8 минут)

спасибо , а с глаживанием че делать ? у меня меньше двух не выставляется, с разрешением то я уж и так разобрался, мне бы сглаживание отключить и не париться , у меня видюха просто не переваривает его совершено

Inokentych

post 23-Май-12 19:40 (спустя 16 минут)

Алексеей а сглаживание попробуйте выставить в панели управления видеокарты, но я сам не проверял мне итак терпимо

Алексеей

post 23-Май-12 21:44 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц Inokentych писал(а):

Алексеей а сглаживание попробуйте выставить в панели управления видеокарты, но я сам не проверял мне итак терпимо
Блин , вот в этом главная и фигня что там не выставить , уже все проверил

post 24-Май-12 00:00 (спустя 2 часа 15 минут)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. ReCoding в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

AGamer

post 27-Май-12 16:31 (спустя 3 дня)

В инете раздается репак с версией игры v. 1.05.16.7103, когда успел хоть выйти?

Inokentych

post 27-Май-12 19:06 (спустя 2 часа 34 минуты)

AGamer честно говоря я не понял что это за версия про которую вы говорите, та версия что у меня свежайшая

Jarbit

post 30-Май-12 18:11 (спустя 2 дня 23 часа)

люди,дай-те пжлста сохрание от 5 главы(Щелкунчик)

добавлено спустя 5 часов 56 минут:

пжлста)

Rajah

post 18-Июн-12 19:43 (спустя 19 дней)

1) В этом репаке есть английские(!) субтитры? 2) Пропадает ли русский язык после игры? ( На Windows 7 ) :shock:

roma232

post 14-Сен-12 13:52 (спустя 2 месяца 25 дней)

Как DLC запустить?

Текущее время: 07-Май 00:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы