Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] The Darkness II [Region Free][ENG](XGD3)(LT+ 2.0)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

ALf7

post 06-Фев-12 10:10

Спс давно ждал ещё бы русскую для полного счастья)

SamoaWest

post 06-Фев-12 12:13 (спустя 2 часа 2 минуты)

игра говно полное :bad:

dark4

post 07-Фев-12 09:42 (спустя 21 час)

Игра Норм,давно чего то подобного не было

nenod

post 07-Фев-12 10:27 (спустя 45 минут)

Вот он! Кандидат в лучше шутеры 2012!!!

Valeran

post 07-Фев-12 13:12 (спустя 2 часа 44 минуты)

Жаль, что игра потеряла свою "видимость" открытого мира. А в остальном игра очень хорошая, особенно сюжет очень понравился, уже и забыл когда с таким интересом играл, надеюсь на 3-ю часть

человекь

post 07-Фев-12 15:01 (спустя 1 час 48 минут)

может быть такое что из-за того что не прогнал образ через abgx360 запись прервётся ошибкой с какими то ноликами и пр. ?

dezmand07

post 07-Фев-12 15:35 (спустя 34 минуты)

человекь если бы ты прогнал именно этот образ через abgx, то он бы пропатчился до 3.0
по вопросу - нет, такого быть не может, плохая болванка скорее всего или внешний фактор.
 

ineedit

post 07-Фев-12 16:06 (спустя 30 минут)

Народ подскажите в чем может быть проблема. ?

Записал игру на дик.Запуска. Игра пишет,что "диск не поддерживаеться "

прошивка у меня LT 2.0

TU скачал и поставил...

dezmand07

post 07-Фев-12 16:12 (спустя 6 минут)

в TU для новых игр и в новых TU для старых игр активирована АР25, поэтому и не запускается. Всё, с данного момента от 2.0 никакого толку для тех кто словил dae.bin или перешёл на 14 даш.
 

sansey25

post 07-Фев-12 16:14 (спустя 2 минуты)

как фанат первой части скажу что это играя просто ужасна она не стоит ни времени ни денег((((( очень печально такое говорить но это факт.
PS.Игра точно не для фанатов первой части.

человекь

post 07-Фев-12 16:25 (спустя 10 минут)

dezmand07
может быть, я ведь только недавно взял бокс и записал только 5 игр, но есть одна XGD3 и она записалась нормально без всяких казусов

Bangoura

post 07-Фев-12 19:57 (спустя 3 часа)

Прошел 1 часть (которая кстати очень понравилась), и эту тоже прохожу с огромным удовольствием, качайте - не пожалеете.

shaihullin

post 09-Фев-12 15:58 (спустя 1 день 20 часов)

Скачал, запили на болванку, записал на хард, запускаю -5 сек тёмный экран затем ошибка Нераспознанный диск, протрите тряпкой и т.д. в чём может быть проблема? на хард норм записалось, может даш. старый? 2.0.13599.0. Помогите плиз :roll:

dezmand07

post 09-Фев-12 16:39 (спустя 40 минут)

shaihullin на каком приводе записывал? Попробуй с диска запустить, удалив игру с hdd.
 

shaihullin

post 09-Фев-12 19:02 (спустя 2 часа 22 минуты)

dezmand07 Optiarc DVD RW AD-7260S ATA Device , прошлые игры нормально работали, последнее что записывал было Metal Gear Solid HD Collection, игру я удалял с HDD и пробовал запускать с диска (без изменений), диск протирал, подумал может и правда что-то попало. Если игры загрузилась на HDD, значит на болвану нормально же записалось? :to_take_umbrage:

dezmand07

post 09-Фев-12 19:29 (спустя 27 минут)

shaihullin он не умеет писать полный образ, поэтому все XGD3 игры, установленные на HDD у тебя будут вылетать. Устанавливаться то они установятся, т.к. максимально отведённый для разработчиков резерв составляет 7.8ГБ, на не прошитом пк-приводе максимум пишеться 7.96ГБ, но от CIV проверок это не спасает. По поводу проблемы, попробуй оставить диск в консоли и выключить её, снова включи и запусти игру, или второй вариант - запусти консоль с кнопки открытия лотка и попробуй запустить игру.
 

shaihullin

post 09-Фев-12 20:37 (спустя 1 час 7 минут)

dezmand07 Спасибо за уделённое время и за помощь! К сожалению нихрена не помогло, пойду наверно в ближайшее время устанавливать Glitch Hack.

swenson01

post 09-Фев-12 22:12 (спустя 1 час 34 минуты)

Первую часть прошел 2 раза. Эта несомненно другая, но тоже очень хороша.
Качайте, и не слущайте унылых персонажей которые говорят ""- фу. вот первая часть - О!" пусть дальше спят в пижамках с черепашками нинзя и обсуждают какой сезон из Стар Трека лучший :)))
А Вы не замарачиваясь просто получайте удовольствие от этой отличной игры :))

..з.ы. Майк Патон как всегда на высоте! :)

человекь

post 10-Фев-12 01:10 (спустя 2 часа 57 минут)

swenson01
просьба
я не могу пройти никак
там после момента как получаешь гоблина с миниганом на станции метро говорят что ты должен позвонить дяде и подруге
я никак не могу до звонится до подруги, постоянно автоответчик вещает
как пройти этот прикол ?

vovoshka

post 10-Фев-12 10:05 (спустя 8 часов)

Кто знает,когда на русском будет

Текущее время: 04-Май 08:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы