Loading...
Error
 

Скачать торрент Ryse: Son of Rome (Crytek) (Multi6/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

Shgami

post 10-Окт-14 14:34

cори за оффтоп но сделайте репак фф13 плиз ;)

mgreznev

post 10-Окт-14 14:37 (спустя 3 минуты)

Кто успел поиграть, отпишитесь как оптимизация?

zxc33

post 10-Окт-14 14:41 (спустя 3 минуты)

SEYTER

По-любому, жду от тебя репак.Пока,есть во что играть.

NatriusNV

post 10-Окт-14 14:42 (спустя 56 секунд)

сохранения не работают, как решить?

Torrent King

post 10-Окт-14 14:56 (спустя 14 минут)

Очередной г...порт c XBOX. Оптимизация ниже плинтуса Кукурузис 3 в разы лучше работал!

Boss80

post 10-Окт-14 15:00 (спустя 4 минуты)

Torrent King
С твоей видеокартой неудивительно !

Joshu@

post 10-Окт-14 15:02 (спустя 1 минута)

Пожалуйста, объясните мне, зачем вы каждый раз запаковываете так игру, её размер уменьшился от силы метров на 150-200, но из за этого распаковывать её приходится раза в два дольше чем качать,я просто не понимаю, ладно если бы была раздача папкой а рядом такая. Не принижаю заслуг того кто делает раздачи, я понимаю что это труд, но мне всё равно не понятно зачем так делать, это же извращение какое-то. Тем более неужели кому-то, скачавшему уже 26гб есть разница, скачает он на 100 метров больше или на 100 меньше. А после этого ещё пол часа ждать распаковки, накипело ребят, сори. Вопрос не относится к сильно сжатым репакам, там всё понятно.

titunionis

post 10-Окт-14 15:03 (спустя 59 секунд)

господа вы конечно извините но как сменить язык ?

ValeraDevil123

post 10-Окт-14 15:04 (спустя 1 минута)

в файле INI вместо English ставим Russian или любой другой язык, который есть в игре и который вам нужен.

P.S. игра ставится 5 минут, даже чуток меньше. Уже стала почти половина. О каких 30 минутах и более идет речь, я не пойму?

Velldanas

post 10-Окт-14 15:11 (спустя 6 минут)

Ц Joshu@ писал(а):

Пожалуйста, объясните мне, зачем вы каждый раз запаковываете так игру, её размер уменьшился от силы метров на 150-200, но из за этого распаковывать её приходится раза в два дольше чем качать,я просто не понимаю, ладно если бы была раздача папкой а рядом такая. Не принижаю заслуг того кто делает раздачи, я понимаю что это труд, но мне всё равно не понятно зачем так делать, это же извращение какое-то. Тем более неужели кому-то, скачавшему уже 26гб есть разница, скачает он на 100 метров больше или на 100 меньше. А после этого ещё пол часа ждать распаковки, накипело ребят, сори. Вопрос не относится к сильно сжатым репакам, там всё понятно.
Пакуем потом что хотим. Если у тебя долго идёт распаковка - значит траблы с хардом. Я запаковал её за минут 6 на SSD. Проверь сколько оборотов на твоём харде (нужно минимум 7200). Если ниже - то хард чисто для "помойки". Если 7200 и выше и долго распаковывается - то хард дохнет.

ValeraDevil123

post 10-Окт-14 15:12 (спустя 1 минута)

Velldanas
какую таблу рекомендуете ставить, та, что в раздаче, или от CODEX? Просто, люди жалуются, как вижу, что на этой табле игра не сохраняется.

Shgami

post 10-Окт-14 15:12 (спустя 9 секунд)

доходит до дверей и начинает кружиться и все)) :lol: :lol: :lol:

FILOSОF

post 10-Окт-14 15:16 (спустя 4 минуты)

ох и лагучее гавно - ещё и фиксированные 30 фпс сделали - надо бы разлочить до 60 фпс

ValeraDevil123

post 10-Окт-14 15:17 (спустя 1 минута)

Не трындите, все отлично работает! Повыбрасывайте свои мусоровозки и купите нормальный ПК, и только затем заходите в игры "некст-ген". Хотите графики и оптимизации для пентиума 4 - играйте на ютубе.

Shgami

post 10-Окт-14 15:19 (спустя 1 минута)

:? cry ловите наркомана)

wapp

post 10-Окт-14 15:20 (спустя 19 секунд)

дайте золото !!!!!!!

dm131

post 10-Окт-14 15:20 (спустя 42 секунды)

ну что же ребята. Прекрасно понимая что компьютер мой слаб и немощен, мазохизма или садизма ради, но не игры для, запустил я сие творение у себя. Скажу что не тормозила только начальная заставка. Шока не испытал, расстроен не был, удалялась игра быстро и аккуратно. Посижу на раздаче, ради успокоения совести.

Velldanas

post 10-Окт-14 15:22 (спустя 1 минута)

Ц FILOSОF писал(а):

ещё и фиксированные 30 фпс сделали - надо бы разлочить до 60 фпс
В игре стоит FPS Lock на 30. Чтобы разблокировать, найдите в меню во вкладке "Графика" кнопку "Быстрая коммутация файлов" и поставьте "Запрещено". Это корявый перевод "Framerate Lock".

atibatin

post 10-Окт-14 15:27 (спустя 5 минут)

Обзор игры:
Скрытый текст

foxgeus93

post 10-Окт-14 15:34 (спустя 6 минут)

Velldanas
А у Вас,наверное,ssd куры не клюют,раз ворочаете по 25гб на нем)

Текущее время: 02-Июн 21:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы