Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha (GSC Game World) (RUS / ENG) [DL]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

 
Автор Сообщение

farham

post 28-Май-14 22:45

Вот засада, поставил расширение ассортимента у Сидоровича, купил у него экза скелет, а он не ремонтируется и не апгрейдится, короче через пару часов пришёл в негодность после нескольких попаданий, а я потратил 50к, теперь его можно только продать и то за копейки , печалька ((

farham

post 29-Май-14 07:28 (спустя 8 часов)

Эпичный нет, не ставил
LA Changes by Chriotmao 0.7.1 - это оно? Спасибо за подсказку

RAM1S

post 29-Май-14 09:32 (спустя 2 часа 3 минуты)

Народ выручайте - как сделать бесконечный бег и чтоб хабара побольше таскалось? замучался уже уставать и с парочкой винтовок бегать :)

vincentvega2008

post 29-Май-14 10:01 (спустя 28 минут)

Ц RAM1S писал(а):

чтоб хабара побольше таскалось
Как изменить переносимый вес в S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

farham

post 29-Май-14 12:24 (спустя 2 часа 22 минуты)

RAM1S
Советую много не добавлять, интерес потеряется, я что бы не терять хабар, нахожу пустые тайники и туда всё таскаю, потом продаю. Кстати продавать лучше обычным сталкерам, они дороже покупают, чем торговцы, или воронину в баре, у него безлимитка)).

добавлено спустя 2 минуты:

Кстати подскажите, экза скелет можно прокачать, что бы бегать можно было или нет?

RAM1S

post 29-Май-14 13:14 (спустя 49 минут)

Спасибо за советы, сталкеры)
Но почему то ограничение в 60кг так и осталось - а вот бегает гг теперь гораздо дольше, и с 60кг рюкзаком сзади. Вообщем все как и хотел)

Но теперь другой вопрос - взял задание идти к гребню, а на нужных переходах меня разворачивают обратно и говорят искать другой путь... что делать?

farham

post 29-Май-14 17:45 (спустя 4 часа)

Эпичный не подскажешь, можно ли бег в экзо скелете сделать?

redfox69

post 29-Май-14 19:08 (спустя 1 час 22 минуты)

делай с любым и бегай в фаиле outfit.ltx
sprint_allowed = false - бег включен
sprint_allowed = true - бег отключен

добавлено спустя 6 минут:

Эпичный
ты про это?
additional_inventory_weight = 20
additional_inventory_weight2 = 20

RAM1S

post 29-Май-14 19:51 (спустя 42 минуты)

Эпичный
cпасибо конечно, но у меня и так уже всё нормально - устаёт гг гораздо медленнее, и бегает с 60кг - а потом просто перегруз и стоит на месте.
т.е. ограничение что бы я лишнего не таскал.

но сейчас другая проблема - как к гребню на локацию попасть? пути перекрыты и меня разворачивают к подходу обратно... что делать?

Папа Карлос

post 29-Май-14 20:00 (спустя 9 минут)

думал с новым патчем сталкера зарубиться, но увы патча так и нет

farham

post 30-Май-14 11:13 (спустя 15 часов)

Народ, детекторов артефактов нет тут я так понимаю? вроде видел мод где то, на детекторы артефактов для ТЧ, интересно, тут работать будет?

evgeniy070707

post 30-Май-14 12:23 (спустя 1 час 10 минут)

farham, зачем он тут тебе? Артефакты просто так на земле валяются и их видно без детектора.

Monk76

post 30-Май-14 13:37 (спустя 1 час 13 минут)

Как этот сейф у Борова открывается? В первом окне стоит 0, дальше -- и --. В двух последних цифры меняются, а на первое окошко не могу переключиться.

добавлено спустя 4 минуты:

RAM1S

evgeniy070707

post 30-Май-14 18:07 (спустя 4 часа)

Эпичный, стало лень? Что то новенькое.. спросить у знакомого лень, а
1) открывать сайт русторки,
2) искать тему со сталкером,
3) набирать сообщение не лень)

RAM1S

post 02-Июн-14 18:00 (спустя 2 дня 23 часа)

Monk76
там вроде нужно сначала с одной стороны на ручку сейфа нажимать, потом с другой (аналогия как в жизни - сначала в одну сторону до щелчка, потом в другую...)

а мне вот интересно - почему я не могу попасть на локацию к гребню??? меня тупо туда не пускают и на преходах пишут что тут прохода нет и тд

farham

post 03-Июн-14 11:33 (спустя 17 часов)

RAM1S
может квест какой то проморгал, как вариант, посмотри в проваленных заданиях

SetPoint

post 03-Июн-14 13:58 (спустя 2 часа 24 минуты)

Патча всё еще нет ? :shock: :(
А тем временем ОГСЕ анонсировали, по ходу просто дождусь его и ну нахрен эту альфу

Папа Карлос

post 03-Июн-14 17:05 (спустя 3 часа)

Ц SetPoint писал(а):

и ну нахрен эту альфу
да не психуй, всё равно патч выйдет :) сам жду, уже всё прошел что из нового повыходило, разминаюсь пока в L4D2 и BF4

farham

post 03-Июн-14 17:06 (спустя 1 минута)

Ц SetPoint писал(а):

А тем временем ОГСЕ анонсировали, по ходу просто дождусь его и ну нахрен эту альфу
что за ОГСЕ, можно подробней или ссылочку?

SetPoint

post 03-Июн-14 17:35 (спустя 28 минут)

Папа Карлос
Та ну обидно просто, выпустили то выпустили, но альфу :lol: Месяц прошёл, багов\недочётов ещё море, а заплаток нет. :(
farham
Загугли OGSE 0.6.9.3
Самый толковый мод на старый добрый ТЧ что я знаю, в этой версии ништяков должны добавить ещё больше, это конечно далеко не альфа (куда там :lol: ) но зато именно Олд Гуд Сталкер =)
Переработан ИИ, графа, да и множество фирменных багов ТЧ вылечено, а уж стабильность на порядок выше других модов. Правда "тройка" тоже тот ещё долгострой, уже 4й год клепают, но щас уже дело близится к релизу. :)

Текущее время: 18-Июн 03:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы