Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition (2010)(Electronic Arts)(MULTI 7)[Repack от LandyNP2]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

LandyNP2

post 18-Ноя-10 13:58

ilusa
Ц Цитата:

а у меня нет таких файлов в папке!
А у тебя разве не установилась игра? Если установилась правильно, то их там и не будет. Установи 7z 9 beta, и запусти установку игры. Когда прогрессбар дойдет до 100%, будет надпись - идет завершение распаковки.. пожалуйста подождите. Это как раз и распаковываются эти 2 архива, bin.7z & bndl.7z, которые в папке с игрой. По завершении распаковки, они удаляются.

добавлено спустя 1 минуту:

zQn
Ц Цитата:

какую прогу и где скачать?
7z 9 beta, он архиватор 7z))
Download 7-Zip 9.19 beta
http://www.7-zip.org/

LandyNP2

post 18-Ноя-10 17:01 (спустя 3 часа)

Вышла таблетка от RELOADED, утилита активации.
http://www.antistarforce.com/load/need_for_speed_ho...tool/16-1-0-8868
Если не хотите использовать nocd, достаньте из архива, который в образе, data_05.LandyNP2 (это архив freearc) файл "NFS11.exe" (оригинальный exe) и распакуйте его в папку с игрой с заменой файлов.
Далее используйте активатор от RELOADED.

Tvixxx

post 18-Ноя-10 18:17 (спустя 1 час 15 минут)

подскажите пожалуйста
у меня при запуске заходит
но когда проверяет autolog -
пишет : you must be signed in to the ea servers in order to access the online features of this title
нажимаю "далее" и чёрный экран....(( ( что делать?)

LandyNP2

post 18-Ноя-10 19:09 (спустя 52 минуты)

Tvixxx
Когда запустил игру и там 3 строки - email и пароль, нажми ESC, затем OK, чтобы пропустить создание учетной записи в автологе. Сделается локальная учетная запись, можно будет играть.

Tvixxx

post 18-Ноя-10 19:36 (спустя 26 минут)

небыло таких строк))
у меня запускаеться игра
показывает кто сделал игру и тд)
там орогая типо)
и всё)\
дальше типо (пишет что этот значёк обозначает сохранение)
жму далее и вылазит эта фигня
потом чёрный экран после нажатия энтера)
всё))

АУФК23

post 19-Ноя-10 08:55 (спустя 13 часов)

пипец скачал етот геморпак, нифига не работает, чёрный екран и всё..
Прогу заранее 7зип установил, установка завершилась нормально, дрова директ новые....что посоветуете?

добавлено спустя 9 часов 26 минут:

Я в шоке просто, такого ёщё не было наверное года 2, всё нормальные репаки клепают-установил и играй,а тут споминаются времена принца персии,когда приходилось вырубать физически сд-ка, чтоб старфорс обойти,короче пляски с бубном...

Кто нить понял какие файлы и куда нужно вручную распаковать??

Alexeym2

post 19-Ноя-10 11:18 (спустя 2 часа 23 минуты)

Странно при установке эти 2 архива есть, потом в конце установки распаковывается мелочь всякая, потом конец. проверяю размер около 1.5 гига, файлов нет. Стираются в конце установки но не разжимаются, 7zip стоит, правда х64 9.20, ну и естесственно при запуске просто черный экран. Счас попробую быстренько файлы перекинуть пока не стирает их, или можно эти два файла выдернуть как то из исо?

Руками вырезал во время установки, иначе файлы удалялись, потом распаковал - все пошло нормально, гемор:) но маленький

LandyNP2

post 19-Ноя-10 15:32 (спустя 4 часа)

АУФК23
Alexeym2
Я разобрался, в чем ошибка была - такого больше не повторится, обещаю, гарантия 99,9%

Shepards

post 19-Ноя-10 21:21 (спустя 5 часов)

LandyNP2 ппц! пожать видео в 4.5 раза! С 2.8 гб! в 500 мб, не стыдно?

добавлено спустя 16 минут:

поправте! видео сжато на 82%! бугага)

LandyNP2

post 19-Ноя-10 22:10 (спустя 48 минут)

Shepards
Что ты знаешь о статическом видео? Статическое видео - это то, в котором мало движения, след. мало информации. Иногда в видео вообще одна картинка, а битрейт для нее, как для fullhd. При кодировании, я не ограничивал кодек, он сам выбирал битрейт, а свои "стыдно, не стыдно" оставь при себе. Хватит завидовать. Наверно, не приятно узнать, что знаний одного precomp'а и srep'а не достаточно для пережатия. :twisted:
Перекодируй видео, в какой хочешь битрейт, я посмотрю, что получится. У тебя при обычном кодировании, даже на 4000кб\с будет хреновая картинка, а у меня на 2000 хорошо выглядит. Конечно нет такой четкости, как в оригинале, но соотношение размер/качество отличное.

АУФК23

post 19-Ноя-10 23:05 (спустя 55 минут)

Да скажите же кто-нить какие файлы нужно успеть при установке скопирнуть а потом обратно после завершения закинуть!!!

Shepards

post 19-Ноя-10 23:12 (спустя 6 минут)

LandyNP2 чему завидовать, тому, что ты оставил все озвучки, и не сделал выбора их, вопрос накой оставлял, далее юзая исдон, накойто бес в конце установки огромный 7z распаковывается через бат, знай в инно есть такая процедура exec! которая запускает внешник подобно бату, далее огромный 7z архив в 4 гб впихан 1 потоком в прекомп-благо у меня 4-х ядерник и новый жд) далее, что за тапология папок на выходе: F:\Need for Speed - Hot Pursuit\Need for Speed - Hot Pursuit, далее, какой бред про видео, оно просто убито в хлам, квадраты по 3 см на монике в 19 дюймов, с разрешение 1280 х 1024, а прикинь на hd-шке врубить твою репу), далее инсталлятор требует 9 гб на установку, в итоге он зажрал около 14 гб, далее, в реестре, мы не знаем константу: {group}, поэтому пишим путь к папке в пуске со своего компа, это лиш то, что я заметил за 5 минут изучения репака)! А то что ты догодался пожать vp6 в битрейт ниже, не считай заслугой! ;)

добавлено спустя 3 минуты:

LandyNP2 про знания прекомпа и srep, по себе людей не судят, чтож ты такой умный, вообще запихивал в 7z файлы, обработал бы пакетно всё!) :ninjajig:

АУФК23

post 20-Ноя-10 00:36 (спустя 1 час 24 минуты)

Важу ж мать, что так сложно в двух словах сказать....

добавлено спустя 35 минут:

ап!

LandyNP2

post 20-Ноя-10 00:55 (спустя 19 минут)

Shepards
Ты меня за..бал короче :dash: Я уже согласился, что накосячил немного в инстале. Конечно же я знаю про запуск всего и всея в inno, но делаю так, как мне удобно.
Нафига делать выбор языка игры в инстале, если он выбирается в самой игре?!
Про распаковку 7z через бат, а не inno - по твоему fenix тоже дурак получается, когда не делает прогрессбар перекодирования ogg в конце установки?
Не надо мне гнать про квадраты на своем монике в 1280 х 1024. У меня на мониторе 1680х1050 все отлично смотрится. Конечно не как оригинал, но для гонок сойдет.
Какую ты там константу еще в реестре ищещ? Я реестр четко прописываю.
Ц Цитата:

про знания прекомпа и srep, по себе людей не судят,
Я не по себе, а по тебе сужу. Нафиг такой шум поднимать из ничего? Сделал бы сам, как хочешь, и кодировал бы, как хочешь.
Я, честно говоря, не думал что ты таким окажешься. Пару раз посетил руборд, понаспрашивал, где только можно и считаешь себя супер-пупер...
Я учился перепаковке не на рубордах, как многие, а по репакам Skulptura, а он репаки делал в батниках, а не в inno. Вот отсюда и рули..

добавлено спустя 3 минуты:

АУФК23
Когда прогрессбар дойдет до конца, в папке с игрой будут 2 больших файла - bin.7z и bndl.7z. Успей их переместить куданб, пока они не стерлись. Как инстал покажет финишную страницу, распакуй эти 2 архива в папку с игрой.

Makedonsky17

post 20-Ноя-10 14:41 (спустя 13 часов)

Да ладно вам, человек старался. LandyNP2 ты только или переделай или в описании напиши точнее про 2 файла.

Grott

post 20-Ноя-10 15:04 (спустя 22 минуты)

Ц LandyNP2 писал(а):

Когда прогрессбар дойдет до конца, в папке с игрой будут 2 больших файла - bin.7z и bndl.7z. Успей их переместить куда нб, пока они не стерлись. Как инстал покажет финишную страницу, распакуй эти 2 архива в папку с игрой.
LandyNP2, Может всё-таки переделаешь репак. Исправишь ошибки.
Заодно оригинальный exe можно в отдельную папку положить, что бы не выуживать его из arc-архива. И активатор rld туда же.
Не по теме
Ц LandyNP2 писал(а):

по твоему fenix тоже дурак получается, когда не делает прогрессбар перекодирования ogg в конце установки?
Читал я его диалог с одним из пользователей здесь на русторке о двойном кодировании wav-ogg-wav. Он или не понимает, что происходит со звуком, или считает дураками других.

maestro152

post 20-Ноя-10 15:17 (спустя 12 минут)

начинаешь играть и игра вылетает подскажите что не будь

Makedonsky17

post 20-Ноя-10 15:25 (спустя 8 минут)

Как сменить язык если оно требует ключ при входе в онлайн(я так понял там язык меняется)

Energizer

post 20-Ноя-10 16:38 (спустя 1 час 12 минут)

застрял в одном месте на 8 уровне разыскиваемости.вобщем выбираю трасу тачку и цвет её жму ентер ... идет загрузка и после неё должен начатца видеоролик но тут его нет тупо стоят машины на старте и пробуксовывают...на этом всё игра дальше не идет (( пробовал кряки ставить другие. эфекта ноль. можт кто подскажет как это можно устранить

LandyNP2

post 20-Ноя-10 21:10 (спустя 4 часа)

Grott
Ц Цитата:

Может всё-таки переделаешь репак. Исправишь ошибки.
Так как у меня не осталось моего репака (я как раздам, удаляю, для очистки места на hdd), придется сделать с нуля. В таком случае, все, кто скачали до этого, будут в пролете, в плане раздачи. Постараюсь переделать, вырежу лишние языки, инстал получше сделаю, ну и т.д.

Makedonsky17
Ц Цитата:

Как сменить язык если оно требует ключ при входе в онлайн(я так понял там язык меняется)
Запускаешь игру, там где окно - введите email, вводишь любой рабочий email, внизу любой пароль. Нажимаешь далее, выбираешь язык, далее.. подключение, естественно, не идет, но язык должен поменяться. Можно и руками, в реестре, сменить все, например, ru на es, или jp. Но, это, наверно, для большинства пользователей несовсем понятно будет..

Energizer
Ц Цитата:

застрял в одном месте на 8 уровне разыскиваемости.вобщем выбираю трасу тачку и цвет её жму ентер ... идет
Не могу сказать ничего, 15 минут поиграл и стер)

Текущее время: 23-Май 20:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы