Loading...
Error
 

Скачать торрент Ride to Hell: Retribution + 1 DLC (Deep Silver) (ENG|Multi6) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 25-Июн-13 14:06

ОО_о_о..... пошёл конвейер по теме!! pic

Ride to hell Beatdown
http://ridetohell.deepsilver.com/

Nordmenn

post 25-Июн-13 14:17 (спустя 10 минут)

Настроек видео нет?

joker1659

post 25-Июн-13 14:19 (спустя 2 минуты)

Nordmenn
Только яркость.

haizenberg

post 25-Июн-13 14:26 (спустя 6 минут)

ТАкс.... графа 2005 или 2002 года.. на телефонах щас уже графика в разы лучше, а чёрные полосы никак не убрать?может какой конфиг есть по выбору разрешения видео? и эту игру ещё продают? :lol: :D :)
Игра такова: Чтоб в неё играть, нужно чтоб ходили дистрибьютеры по домам и предлагали 500 руб за то , чтоб в неё поиграть... а мы бы отказывались , и говорили , что в это можно играть только за 1000 р и то полчаса... настолько она плоха!!! И я думаю, тот кто купил её может смело требовать деньги назад, так как это мне кажется какой то вид мошенничества... я играл 40 минут, надеясь на чудо, но его не случилось... вернее чудо заключается в том, что я в течении 30 минут раздумья так и не смог вспомнить игру хуже, если кто то назовёт "чудо" , которое хуже этой, я наверное признаю себя склеротиком :lol: :D :) slap

RFR78

post 25-Июн-13 15:13 (спустя 46 минут)

игра убога, впрочем спасибо

Weisslord

post 25-Июн-13 15:41 (спустя 28 минут)

Давненько подобных фекалий не выходило. :sick:

haizenberg

post 25-Июн-13 15:44 (спустя 2 минуты)

Ц Weisslord писал(а):

Давненько подобных фекалий не выходило.
я пришёл к выводу, что подобных фекалий всё таки вообще не выходило никогда за всю историю игровой индустрии! :lol:

добавлено спустя 51 секунду:

А Джокеру конечно огромное спасибо за оперативность, всегда рад релизам от геймоворкс, держать в том же духе, так как впереди ещё много хороших игр!Спасибо!

JackAss1

post 25-Июн-13 15:44 (спустя 19 секунд)

на стиме за это еще просят 40$ :lol:

Quest

post 25-Июн-13 15:45 (спустя 43 секунды)

Игра треш во всех аспектах, 2000 скипов на 2 мин игры...

alterbios

post 25-Июн-13 16:16 (спустя 31 минута)

Ошибаетесь.. подобных фекалий щас пруд пруди... 80 % всего сайта... Только некоторые думают это норм игры.. для ДССД людей.. :lol:

С 2010 играю только в платформеры. не уважать себя и свой мозг и играть в такое и подобные коды пулы крукузисы не могу..

Peredast

post 25-Июн-13 16:18 (спустя 2 минуты)

Ц haizenberg писал(а):

я пришёл к выводу, что подобных фекалий всё таки вообще не выходило никогда за всю историю игровой индустрии!
ДА полная ЖО! графика не настраивается, разрешение не настраивается, гейпад ни один из трёх не увидела,и кнопки тоже под себя - фиг настроишь. Ещё и залочена на 60 FPS

Слышьте, а какая прога, есть какая то, переводит кнопки клавы мгновенно на гейпад, а?

Ex_Syndicate

post 25-Июн-13 17:04 (спустя 45 минут)

Peredast
Xpadder 8)

Rocky Balboa

post 25-Июн-13 17:07 (спустя 3 минуты)

Peredast

Не слышьте а покупай лицуху! если не нравиться! ;)

А то уже всё за жировали!

Peredast

post 25-Июн-13 17:38 (спустя 31 минута)

Rocky Balboa
Что-о..?? причём здесь моя просьба дать мне любезно название проги на перевод кнопок клавы на пад и твой Пост про покупку какой то там Лицухи?
Взаимосвязь не улавливаю....

И что, ты правда думаешь, что покупка Лицухи исправит ситуацию с игрой:
"...графика не настраивается, разрешение не настраивается, гейпад ни один из трёх не увидела,и кнопки тоже под себя - фиг настроишь. Ещё и залочена на 60 FPS.." Ты правда не в курсе, что копии игр цифровые и пиратка абсолютно идентична набором нулей и единиц в двоичном Коде Лицухе, не учитывая кряк, и покупка лицухи ситуации с игрой, её проблемами, не исправит? Ну теперь хоть знаешь.

Ex_Syndicate

ОК, она вроде тут есть в раздачах, да? Пойду поищу)))
А вот как менять разрешение с 1600х1200 хотя бы на 1400х900 - я вроде нашёл на Западе.

deIbAst

post 25-Июн-13 17:43 (спустя 5 минут)

сисички хоть есть?

Zerencij

post 25-Июн-13 18:28 (спустя 45 минут)

а чо этот шлак в золоте то ? )

ianzzz

post 25-Июн-13 19:03 (спустя 34 минуты)

Можете закидать меня какахами но я как старый олд скульщик скажу что игра мне понравилсь, в ней есть атмосфера какои нет например в фар карй 3, но есть в фар край, и т.д. Графон не главное в играх для таких старых как я, а вот атмосферу (в какои то степени голливудские штампы) этого у игры не отнять. Я конечно поиграл всего часик, посмотрим как сюжет игры будет развиватся дальше, но счас мне так и хочется продолжить играть и отомстить за младшего брата :-P Игра Нормальная если вы не графодрочер.

redfox69

post 25-Июн-13 19:14 (спустя 10 минут)

RTHEngine.ini в помощь. разрешение и прочие меняется

Haradachi

post 25-Июн-13 19:28 (спустя 13 минут)

А где в RTHEngine менять разрешение? Я что то ненашел. Ибо Out of range

Peredast

post 25-Июн-13 19:32 (спустя 4 минуты)

Парни, чо за кнопка на клаве это? Я сейчас мозгами трахнусь, :D всё перетыкал уже. Какая то дикая кнопка, у меня такой на клаве нет

pic

Sprint/Бег - это кнопка SHIFT тут - этот значок понятен. Но этааа?

Текущее время: 02-Июн 07:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы