Loading...
Error
 

Скачать торрент Корсары: Город Потерянных Кораблей / City of Abandoned Ships (Акелла) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Автор Сообщение

vincentvega2008

post 17-Дек-10 13:21

Ц business писал(а):

намутил чё то, зря скачал....
Купи гуся :)

Олег Олегов

post 25-Дек-10 10:41 (спустя 7 дней)

Когда сделают часть которая на Висте пахать будет!!? :pirate: :furious:

ALdfx

post 28-Дек-10 17:01 (спустя 3 дня)

Всем, привет! Подскажите пожалуйста, что лучше установить : Проклятые судьбой или Adventure Tales? по коментам я так и не разобрался(( Заранее спасибо.

vincentvega2008

post 28-Дек-10 20:24 (спустя 3 часа)

Ц ALdfx писал(а):

Всем, привет! Подскажите пожалуйста, что лучше установить : Проклятые судьбой или Adventure Tales?
имхо если выбирать между этими двумя, я бы посоветовал ПС. Все-таки, в проклятых упор на соображалку. Любите загадки и нравится разгадывать их - тогда это для вас.
пс. Но есть еще одна вещь - История пирата v0.3 от 02.05.2010 (для ГПК). Тоже очень интересный мод. Причем, местами, нелинейный.

arnoldilya

post 06-Янв-11 22:54 (спустя 9 дней)

как я не обновляю так файл ENGINE даёт сбой,и удалить его потом с компа нельзя что делать??

amberboy

post 14-Янв-11 05:27 (спустя 7 дней)

Установил игру, пропатчил до 1.2, заменил 2 файла протект.длл и енжине, нажимаю на енжине-молчание, ничего. Хелп:)

et3rn4l

post 15-Янв-11 02:39 (спустя 21 час)

losos
Тяжелая ситуация но не невозможная. Приходилось выкручиватся.
----
Я полагаю моды не совместимы?

kostya223

post 29-Янв-11 14:19 (спустя 14 дней)

вопрос по началу:
если я правильно понял, то я выставляю проклятые судьбой галку, и выбираю пиратов.
прохожу линейку дополнения, и только после могу начать пиратскую линейку + квесты гпк, типа теночтилиана, самого гпк и тд?

Music Listener

post 29-Янв-11 16:16 (спустя 1 час 57 минут)

kostya223
Да, все именно так!

sss0942

post 05-Мар-11 09:06 (спустя 1 месяц 6 дней)

встаньте плиз на раздачу!!!!!!!

добавлено спустя 16 часов 4 минуты:
Ц sss0942 писал(а):

встаньте плиз на раздачу!!!!!!!
стаю только не всегда:((

ajikalli

post 10-Апр-11 09:40 (спустя 1 месяц 5 дней)

Что делать? при установке ГПК на файле starforce.dll BSOD. что делать?

Windows 7 SP1

update решил данную проблему выключением daemon tools, установил через другой эмулятор образа.

bbba

post 01-Май-11 18:17 (спустя 21 день)

Помогите при запуске крутятся ядра и все темный экран ток звук есть путем нажатия кнопки ESC появляется меню но нажатия любого пункта меню нечего не происходит кроме если только нажать выход ((
шо делать?

Music Listener

post 02-Май-11 20:49 (спустя 1 день 2 часа)

bbba
Сколько можно повторять - В подробностях расписываем что и в каком порядке было установлено!

ЗАБИВАТЕЛЬ

post 05-Июн-11 19:19 (спустя 1 месяц 2 дня)

А как игру запустить безо всяких патчей? ато пишет нужен ключ а он неподходит... А когда пытаюсь патч установить пишет синтаксическя ошибка в приложении виста

Music Listener

post 05-Июн-11 21:08 (спустя 1 час 48 минут)

Ц ЗАБИВАТЕЛЬ писал(а):

А как игру запустить безо всяких патчей? ато пишет нужен ключ а он неподходит... А когда пытаюсь патч установить пишет синтаксическя ошибка в приложении виста
Крайне желательно ставить 2 официальных патча! Без них игру довольно проблематично пройти!

ЗАБИВАТЕЛЬ

post 06-Июн-11 19:11 (спустя 22 часа)

Ц TRANCEr писал(а):

Ц ЗАБИВАТЕЛЬ писал(а):

А как игру запустить безо всяких патчей? ато пишет нужен ключ а он неподходит... А когда пытаюсь патч установить пишет синтаксическя ошибка в приложении виста
Крайне желательно ставить 2 официальных патча! Без них игру довольно проблематично пройти!
вобщем как ставить патч разобрался всё что нужно сделал но терь другая проблема старфорс и даймон тулс установил нужные но он в самом конце проверки диска пишет что неверный ключ... всё поставил кроме проклятые судьбой...

baltika9

post 06-Июн-11 20:02 (спустя 50 минут)

Народ! После установки Аддона ПС на чистую Город Потерянных Кораблей, установки патча на аддон, игра идёт без всяких НО ДВД и тп, причем её можно копировать с компа на комп, нафига заморочки с эмуляторами и ключами? В шапке написано было:
1. Установите оригинальную игру "Корсары: Город Потерянных Кораблей".
2. После установки игры с патчами 1.1 и 1.2 нужно сразу ставить DamnedDestiny_full_ver_1_01_0112.exe(укажите в пути установки путь к корневому каталогу игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей") - тогда и дрова старфорса не будут установлены!
3. Дождитесь окончания установки.
4. При правильной установке в главном и игровом меню название и версия дополнения должны измениться на Корсары: Проклятые Судьбой ver.1.01.0112.
5. Настройте некоторые параметры игры в файле "Config.exe".
6. Играйте!
Единственное - патчи 1.1 и 1.2 можно не ставить, сразу аддон и патч на него, игра перестанет просить диск.

ЗАБИВАТЕЛЬ

post 06-Июн-11 20:39 (спустя 36 минут)

Я оказывается с патчами накосячил) щас всё заново установил получилось!

Lex Luther

post 08-Июн-11 10:06 (спустя 1 день 13 часов)

Эта раздача уже с установлеными официальными патчами или их надо в ручную устанавливать (желательно что бы их устанавливать в ручную)?

Music Listener

post 12-Июн-11 17:38 (спустя 4 дня)

Lex Luther
Здесь надо все ставить самому... Вот Repack, где все официальные патчи уже установлены.

Текущее время: 02-Июн 08:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы