Loading...
Error
 

Скачать торрент Rage (Bethesda Softworks) (RUS/ENG) [Rip] от z10yded

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Dark__Said

post 07-Окт-11 11:20

Надеюсь патч поможет и не будет этих танцев с бубном!То установи эти драйвера, удали те, то установи эти конфиги, хрен поймешь и нечего не помагает....

gegimon

post 07-Окт-11 11:26 (спустя 5 минут)

Не запускается! Как исправить проблему?

igorek

post 07-Окт-11 11:26 (спустя 24 секунды)

Ц igorka писал(а):

Ц slivasl писал(а):

Подскажите плиз мож что упустил что за ехе файлик лежит отдельно от папок с дисками
../Rage.Singleplayer.Rip
DVD1
DVD2
DVD3
setup.exe 38.5 KB (39424)
Присоеденяюсь к вопросу
Это такой волшебный файлик - называется установочный, два раза на него кликаешь и игра устанавливается.
А вот если хочешь игру на диски записать ,то пишешь только содержимое папок без него :)

Ежи

post 07-Окт-11 11:33 (спустя 6 минут)

Ц Dark__Said писал(а):

Фигня какая-то ставлю бета драйверы, пишет ошибку установки драйвера дисплея!Че делать то?У кого такая же проблема? Видяха Ati Radeon HD 5770 Hawk
У меня такая же карта, но эти бета дрова не помогли. Ты прежде чем устанавливать старые дрова удалил?

gegimon

post 07-Окт-11 11:41 (спустя 8 минут)

Вот такая вот ошибка
pic

Lackost

post 07-Окт-11 11:52 (спустя 11 минут)

gegimon
Перевод с китайской таблетки! Нажми ок, должно пустить в игру!

gegimon

post 07-Окт-11 12:38 (спустя 45 минут)

Ц Lackost01 писал(а):

gegimon
Перевод с китайской таблетки! Нажми ок, должно пустить в игру!
:o А я то думал. Конечно я нажимал ок...

Lackost

post 07-Окт-11 13:00 (спустя 21 минута)

gegimon
Ну, значит ты не входишь в число счастливчиков, которым это помогло.

Mikky

post 07-Окт-11 13:09 (спустя 9 минут)

Нашимаю новую игру, смотрю ролик потом загрузка. Темный экран должна типа муз начаться но фпс падает до 0 и муз жестко лагает и кое как буквы появляются. Нагрев видюхи 53 градуса.
Многие я смотрю намучались, разве можно так игру выпускать недоработанную!?

slivasl

post 07-Окт-11 13:15 (спустя 5 минут)

Ц igorek писал(а):

Ц igorka писал(а):

Ц slivasl писал(а):

Подскажите плиз мож что упустил что за ехе файлик лежит отдельно от папок с дисками
../Rage.Singleplayer.Rip
DVD1
DVD2
DVD3
setup.exe 38.5 KB (39424)
Присоеденяюсь к вопросу
Это такой волшебный файлик - называется установочный, два раза на него кликаешь и игра устанавливается.
А вот если хочешь игру на диски записать ,то пишешь только содержимое папок без него :)
Спасибо за разъяснение

Dark__Said

post 07-Окт-11 13:36 (спустя 20 минут)

Ц Ежи писал(а):

Ц Dark__Said писал(а):

Фигня какая-то ставлю бета драйверы, пишет ошибку установки драйвера дисплея!Че делать то?У кого такая же проблема? Видяха Ati Radeon HD 5770 Hawk
У меня такая же карта, но эти бета дрова не помогли. Ты прежде чем устанавливать старые дрова удалил?
Я пробывал и просто обновить и с нуля бета драйвер поставить - бестолку!Попробуй поставить хот-фикс с официального сайта ATI/AMD http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/GPU121AM...ePerfDriver.aspx он мне тоже не помог та же самая ошибка установки драйвера дисплея, хз может тебе поможет!

добавлено спустя 2 минуты:

И вообще я в шоке от этих игроделов!Ладно я лицензию не купил и подожду патча или еще че может продумают!Это стоко людей у кого видяха ATI по всему миру обламываются поиграть....просто жесть!

Dark__Said

post 07-Окт-11 13:50 (спустя 14 минут)

Ц aratrok писал(а):

Ц Dark__Said писал(а):

Ц Ежи писал(а):

Ц Dark__Said писал(а):

Фигня какая-то ставлю бета драйверы, пишет ошибку установки драйвера дисплея!Че делать то?У кого такая же проблема? Видяха Ati Radeon HD 5770 Hawk
У меня такая же карта, но эти бета дрова не помогли. Ты прежде чем устанавливать старые дрова удалил?
Я пробывал и просто обновить и с нуля бета драйвер поставить - бестолку!Попробуй поставить хот-фикс с официального сайта ATI/AMD http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/GPU121AM...ePerfDriver.aspx он мне тоже не помог та же самая ошибка установки драйвера дисплея, хз может тебе поможет!

добавлено спустя 2 минуты:

И вообще я в шоке от этих игроделов!Ладно я лицензию не купил и подожду патча или еще че может продумают!Это стоко людей у кого видяха ATI по всему миру обламываются поиграть....просто жесть!
нет обламываюца только те у кого руки растут не оттуда!всё прекрассно с дровами специализированными под рэйдж!
ну давай мистер прямые руки объясни что я делаю не так???

stem33

post 07-Окт-11 13:58 (спустя 7 минут)

как прописать игре в конфиге частоту для моника 75Гц
или оконный режим???

Dark__Said

post 07-Окт-11 14:01 (спустя 2 минуты)

Ц stem33 писал(а):

как прописать игре в конфиге частоту для моника 75Гц
или оконный режим???
оконный режим там в настройках в игре есть, а частоту я не знаю!

Ежи

post 07-Окт-11 14:10 (спустя 8 минут)

Ц Dark__Said писал(а):

Попробуй поставить хот-фикс
я уже ВСЁ возможное перепробовал. Пока что лучший вариант - это дрова 11.6. Фризов нет. Но фпс в районе 10-20. Может на твоём железе побольше будет.

Dark__Said

post 07-Окт-11 14:28 (спустя 18 минут)

Ц Ежи писал(а):

Ц Dark__Said писал(а):

Попробуй поставить хот-фикс
я уже ВСЁ возможное перепробовал. Пока что лучший вариант - это дрова 11.6. Фризов нет. Но фпс в районе 10-20. Может на твоём железе побольше будет.
Хорошо попробую!=)

добавлено спустя 7 минут:

Ахахаха просто жесть!С 3 раза у меня встали эти "специализированные драйвера под Rage" но теперь после ролика у меня просто черный экран и все!=)))

Ежи

post 07-Окт-11 14:30 (спустя 1 минута)

Dark__Said не знаю, у меня они нормально устанавливались, как обычно.

Dark__Said

post 07-Окт-11 14:37 (спустя 7 минут)

Ц Ежи писал(а):

Dark__Said не знаю, у меня они нормально устанавливались, как обычно.
Я комп перезагрузил и зашел опять в игру и фризы стали еще больше!Даже из капсулы не вылез вышел нафиг!!!

DRZT

post 07-Окт-11 14:38 (спустя 1 минута)

Вопрос: Как поставить русский текст/англ. озвучка?

Dark__Said

post 07-Окт-11 15:11 (спустя 32 минуты)

Ура решил проблему!У кого постоянные фризы и все в артефактах ставьте драйвера ATI версии 11.6!Все работает!Спасибо Ежи!=)

Текущее время: 02-Июн 16:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы