Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha (GSC Game World) (RUS / ENG) [DL]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

 
Автор Сообщение

Папа Карлос

post 28-Апр-14 14:41

Эпичный
ага понял, вырубаеш собственную тень появляются звук собственных шагов, причем тень остаётся :roll:

SetPoint

post 28-Апр-14 15:02 (спустя 21 минута)

Ц Эпичный писал(а):

Хлопаем дружно в ладоши... и вспоминаем, что разработчикам пришлось выпустить игру (не мод, для тех кто разницы не видит) раньше срока в недоделанном виде.
Давайте будем объективны - они просто запарились столько лет ковырять одного сталкера да ещё и с такими амбициями и масштабами да без финансовой поддержки и почти на одном голом энтузиазме. :) Нет, я не спорю, как полная переработка игры - очень даже не плохо, но что значит раньше срока ? Ещё 8 лет допиливания ? :lol: Да команда по-русски говоря просто запарилась и плюнув на всё и дабы вообще не слиться доделали таки до более менее стабильной версии и выкатили в народ игру, на условиях "допатчивания". История со сливом и без того мутная, но суть то в том что на данный момент зарелизен ещё весьма сырой билд, требующий множества правок и доработок, и хоть обслюнявьтесь вы, но от багов вылетов и прочих прелестей никуда не денешься :lol:
П.С. как минимум энтузиастам нужно будет по возможности прикрутить рус. озвучку а дезам залатать самые критичные косяки. Иными словами без патчей пока что играть придётся скорее себе на нервах, ну тут уж на любителя.

AIRMAN

post 28-Апр-14 16:32 (спустя 1 час 29 минут)

Эпичный этот патчер для 32-х битных осей же, на 64х я так понимаю он не нужен!?

redfox69

post 28-Апр-14 16:38 (спустя 5 минут)

за сие мододолгостроение, с графикой 2003г, убивать из рогатки надо, сотворить солянку из готовых модов, назвать это игрой, ну нет совести у людей.

N3CRO

post 28-Апр-14 16:53 (спустя 15 минут)

AIRMAN
причем здесь?без патчера игра не видит больше 2х гб рам,на любой винде

Буржуй

post 28-Апр-14 17:22 (спустя 28 минут)

судя по этому https://www.youtube.com/watch?v=5poo3Hjp7B4 зачетный релиз

Bimmer#3

post 28-Апр-14 17:56 (спустя 33 минуты)

Как с оптимизицаей обстоит вопрос?

Папа Карлос

post 28-Апр-14 18:17 (спустя 21 минута)

Bimmer#3
на твоёь пойдёт, но не на максимум всё

Буржуй

post 28-Апр-14 18:50 (спустя 32 минуты)

Скачал поиграл на максималке. С вылетами и схораниями проблем не было

klastor

post 28-Апр-14 18:58 (спустя 8 минут)

стоит качать то или ничего особенного и однообразность склеенная модами?

bubasa

post 28-Апр-14 19:28 (спустя 30 минут)

игра вроде как классная, но английский язык в мире сталкера выглядит ужасно, и сама озвучка просто ужасна, вся атмосфера в раз теряется, сами озвучивающие похожи на докторов-психиатров зачитывающих текст, ни капли эмоций
текст переведён так же не полностью, пока в таком виде не играбельно абсолютно, смотреть в таком виде любителям сталкера категорически не рекомендую, сам не удержался - уже жалею, дождитесь перевода
с английским тяфканьем напоминает дешевый комикс, ждёшь появления бетмана или человека-паука, но никак "не того самого сталкера"
наберитесь терпения, задумка хорошая осталось допилить умельцам, английский выжечь калёным железом

LEGOMAX

post 28-Апр-14 19:40 (спустя 12 минут)

Мдааа, сколько лет разработки и всё в жопу. Я заставлял себя поиграть снова и снова после каждого вылета, но нет, извиняйте, в такое г...о я играть не буду. Надеюсь будут патчи хотя бы против вылетов. Про озвучку неполную я промолчу...

sh0wsh0w

post 28-Апр-14 19:48 (спустя 7 минут)

Кто знает где тайник подскажите плиз,а то книгу нашел и сразу показывает точку на выход,дохожу до нее,поднимаюсь на поверхность,а квест висит,и тайник отмечен как не пройденный,хотя книга отмечена как пройдено,или это и есть тайник,и игра просто еще сырая,что значит просто баг или я что то не так сделал?

И к стати о багах,Лис не хочет модернизировать и чинить нужное оружие,список того что можно прокачать и починить есть,но выбрать нельзя,и при использовании ремонтного набора выбрасывает с x-ray engine ошибкой.

Они 6 лет пилили графон,а фризы так и остались,особенно при беге,как и во всех сталкерах... :down:

Папа Карлос

post 28-Апр-14 20:24 (спустя 35 минут)

первый стабильный вылет у меня - ввожу комбинацию сейфа 295 у бандитов и вылет :(

Alvair

post 28-Апр-14 20:31 (спустя 7 минут)

А вообще известно будет-ли русская версия данного опуса, или только вражеский английский?

Cclecar

post 28-Апр-14 21:22 (спустя 51 минута)

Так и не удалось запустить(установил все доп.приложения из папки), при запуске появилась заставка, мигнула пару раз и снова пустой рабочий стол...удалил и забыл :D

redfox69

post 28-Апр-14 21:53 (спустя 30 минут)

Ц Эпичный писал(а):

толсто. Незасчитанно.
каков продукт, таков и юмор,

добавлено спустя 1 минуту:

Cclecar
поверь ничего не потерял, наоборот приобрел...

bubasa

post 28-Апр-14 23:08 (спустя 1 час 15 минут)

звуки от оригинала отлично подходят, папку sound скопировать и много сразу русским становиться

Bimmer#3

post 28-Апр-14 23:44 (спустя 36 минут)

на максимальных с дх10 фпс приемлимый, по-крайнее мере меньше 35 не падает.Ребята, у меня одного проблемы с звуком, звуки выстрелов какие-то глухие и неествественные, и в подвале мало того Сидорович очень громко говорит, так еще и с каким-то треском в голосе будто ведро на голову одел.

bubasa

post 29-Апр-14 00:09 (спустя 24 минуты)

Bimmer#3
проблема в OpenAL и файле xrSound.dll, подбирать связку версий
потом включить или отключить EAX

Текущее время: 18-Июн 11:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы