Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha (GSC Game World) (1.3003) (RUS-ENG) [Repack] От SeregA-Lus

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

a_leks_andr

post 04-Авг-14 22:21

WolfMaster, во время установки игры выбираешь установить Spawn Menu, в игре после загрузки нажимаешь Esc и S появляется Spawn Menu, там выбираешь что хочешь . Все вещи появляются в инвентаре.
Спаунить можно практически всё: Оружие, медикаменты, артефакты и даже квестовые вещи

Dien

post 05-Авг-14 05:55 (спустя 7 часов)

Дружище спасибо! Жжёшь! Так держать!

Щас заценим как они всё исправили! 8)

Rocky Balboa

post 05-Авг-14 06:00 (спустя 5 минут)

Dien

Пожалуйста :)

SetPoint

post 05-Авг-14 09:53 (спустя 3 часа)

Отпишитесь кто будет играть, как там стабильность на этом патче :)

a_leks_andr

post 05-Авг-14 12:18 (спустя 2 часа 25 минут)

SetPoint, вылеты из игры по прежнему есть, у меня за всё время было два, я до топал уже до Х18, так что думаю это не много.
Фризов не было.
Правда была проблема с заданием "Помочь группе Крота" где военные напали на сталкеров. Крот, не пошел к спуску в бункер и я не смог поговорить с ним. Соответственно не сдал задание. Помогла загрузка предыдущего сейва
А так всё вроде нормально.

vodokanal

post 05-Авг-14 14:23 (спустя 2 часа 5 минут)

Что-то они глупость сделали, когда уменьшили урон из оружия по NPC в последнем патче. В первой версии с этим и так все было нормально, а сейчас как в "Чистом небе" в упор всаживаешь всю обойму из пистолета в грудь, а он хромает дальше. Ждём следующий патч.

a_leks_andr

post 05-Авг-14 14:52 (спустя 28 минут)

vodokanal, урон можно самому исправить.
Написать как это делается?

vodokanal

post 05-Авг-14 17:22 (спустя 2 часа 30 минут)

a_leks_andr
Спасибо, мне интересен геймплей каким его видят разработчики. Но с каждым патчем больше склоняюсь, что ничего они не видят, пальцем в небо тыкают.

Distorion

post 08-Авг-14 10:14 (спустя 2 дня 16 часов)

Ребят, помогите при запуске вот такая ошибка "Failed to initialize graphics hardware" и так при каждом запуске, что делать?

Rocky Balboa

post 08-Авг-14 10:20 (спустя 5 минут)

Ребят и правильно сделали - теперь упор на сталкера идёт как самый первый :)

sasmirror

post 08-Авг-14 21:28 (спустя 11 часов)

При загрузке быстрого сохранения вылетает.

Powerrrrr

post 11-Авг-14 22:01 (спустя 3 дня)

Спасибо за раздачу. Разочаровала Альфа. Огромные расстояния и мало неписей. Очень скучно топать по 20 минут между локациями, встречая на своем пути по 2-3 солдата. А потом обратно 20 минут, но уже никого не встречая. Побегал пару часов - надоела

LNA

post 12-Авг-14 18:50 (спустя 20 часов)

Powerrrrr
Того же мнения. Локаций много, но они пустые. Системы симуляции жизни конечно же нету в такой "пустыне". Если бы проект вышел на платной основе, его бы подняли на смех.

Strelok_38

post 14-Авг-14 09:46 (спустя 1 день 14 часов)

Не могу выйти из Цементного завода на Радар вылетает постоянно,как исправить?

Blitzplayer

post 26-Авг-14 23:13 (спустя 12 дней)

Что там с полной локализацией? Неслышно когда выйдет? Не играю в этот мод только изза этого.

Edvard Force

post 03-Сен-14 19:26 (спустя 7 дней)

Ц Blitzplayer писал(а):

Что там с полной локализацией? Неслышно когда выйдет? Не играю в этот мод только изза этого.
Приблизительно, не ранее 26 сентября, должна выйти озвучка. На ап про, из последних новостей

tan4ik77

post 25-Сен-14 20:58 (спустя 22 дня)

Всем привет . Ну что там чего то про русскую озвучку слышно ? Будет готова к завтрашнему дню ?

JOGIK

post 26-Сен-14 22:12 (спустя 1 день 1 час)

Вышла локализация.Ждем обновления. 8)

SunnyDKK

post 27-Сен-14 13:24 (спустя 15 часов)

Глушители теперь либо увеличивают урон (как в реальной жизни) Это как?Каким образом глушитель увеличивает урон? О_о :lol: :shock:

KP@T

post 27-Сен-14 13:45 (спустя 21 минута)

SunnyDKK
Мне тоже не совсем понятно. Обычно глушители, в реальной жизни, либо почти не влияют на убойную мощность пули, либо немного снижают давление пороховых газов на пулю, тем самым снижая дальность прямого выстрела и убойность. Интересно о какой реальности мы говорим?

Текущее время: 18-Июн 15:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы