Loading...
Error
 

Скачать торрент Запуск самописных игр на не чипованых консолей

 
Автор Сообщение

traxmub

post 30-Июл-10 13:33

Всем привет! Хотелось бы именно такой фак здесь увидеть. Подробный, с всеми ньансами.
У самого не давно появилась wii прошивка 2.1e видимо не чипованая.
После некоторго поиска в интернете. Узнал что иожно убить консоль разными обновлениями и установками. Уже голова болит от обилия разной инфы. И нигде нет полного фака. На одном трекере нашел фак. Но там он начинается со слов FAQ по софтмоду Wii прошивка 4.2. У меня 2.1e. А сейчас уже существует 4.3. Если я буду обновлять с инета видимо мне поставят скорее всего именно 4.3. Где взять 4.2? А может ненадо вобще обновляьт прошивку? Кто нибудь знает ответы на эти вопросы?

traxmub

post 05-Авг-10 07:24 (спустя 5 дней)

Сделал софт мод.
Итак у меня была wii с 2.1e консоль довольно старая. Купил в Эльдорадо в уцененном виде.

Во всех мануалах про сфот мод пишут что прошивка должна быть 4.2e. Я решил обновится через диски с играми. Диски с игрой кроме самой игры имеют еще необходимую версию обновления для себя. Поэтому новые игры в себе содержат самую послед прошивку на момент ее выхода.

В МВидео купил игру EA Active Sport Personal Trener. Очень хорошая игра и всего за 990! Обновил консоль до 3.1e.

Потом для обновления с 3.1e до 4.2e использовал мануал отсюда
http://nnm.ru/blogs/Kryakus/softmod_pal_ntsc_pristavok_v_2_0/

Обновляся с SD карты Kingston 1Гб. И с этоже мануал уже модифицировал прошивку 4.2e. Потом поставил Neogamu.

slnik

post 05-Авг-10 08:25 (спустя 1 час)

traxmub
Не надо никаких линков. Есть желание помочь другим - напишите просто нормальный FAQ.

traxmub

post 05-Авг-10 19:47 (спустя 11 часов)

slnik
Так там и есть нормальный фак.Там даже фильмы из ютуб вставлены демонстрирующие текст

slnik

post 05-Авг-10 19:49 (спустя 2 минуты)

traxmub
Там меня не интересует. В чем проблема сделать здесь аналогичное?

traxmub

post 05-Авг-10 19:52 (спустя 2 минуты)

Сегодня подключил usb диск к wii. Диск взял Western Digital WDBAAR2500ABK на 250Гб. Все прошло хорошо. Теперь приставка совсем не шумит. Просто мистическая тишина стоит в комнате если вырубить у телека звук.

slnik
Так там фак постоянно обновляется и пополняется. Прогресс на месте не стоит. Злые прогеры из Нинтендо выпускают новые прошивки с новыми системами защиты

Текущее время: 29-Мар 00:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы