Loading...
Error
 

Скачать торрент Death By Degrees [PAL] [RUS]

 
Автор Сообщение

Lord Raziel

post 28-Мар-10 10:10



pic

pic

Год выпуска: 2004

Жанр: Action

Разработчик: Namco

Издательство: Namco

Регион: PAL

Возраст: 16+

Язык интерфейса: RUS

Тип Перевода: Текст

Мультиплейер: Нет

pic
Сюжет Death by Degrees является предысторией одной из самых ярких звезд культовой игровой серии Tekken. Нина Уильямс еще не знает о готовящемся чемпионате "Железный кулак"; в настоящий момент она противостоит террористической организации "Комета", разработавшей новое смертоносное оружие. Чтобы проникнуть в организацию и раскрыть заговор мирового масштаба, Уильямс принимает участие в чемпионате по боям без правил, проводимом "Кометой" на роскошном круизном лайнере. Однако, одержав уверенную победу в состязаниях, она терпит поражение в главном: победительницу чемпионата разоблачают и бросают в камеру. Нина ничего не знает о судьбе своего напарника, но твердо намерена довести миссию до конца.




Особенности
В работе над Death by Degrees принимала участие команда разработчиков Tekken, серии файтингов, общий тираж которой составил более 3 млн. копий. Нина может использовать весь свой боевой арсенал из Tekken, в том числе и суперудары. В эпизодах вы встретите других персонажей серии — Анну Уильямс и Хиехати.
Полная свобода движений в бою — в вашем распоряжении все 360 градусов для десятков различных ударов и комбинированных атак. Нина также может использовать холодное и огнестрельное оружие — катаны, мечи, автоматы и многое другое.
Используйте рентгеновское зрение, чтобы увидеть и поразить внутренние органы и кости противника. Чем точнее нанесен удар, тем больше вероятность максимального урона здоровью врага.
Некоторые эпизоды игры потребуют от Нины максимальной скрытности — ей придется беззвучно расправляться с охранниками, снимать отпечатки пальцев и использовать их на сканерах для прохода в запретные зоны.
Огромные карты, более 140 игровых помещений — их изучение и битвы с противниками займут более 20 часов игрового времени.
Множество игровых режимов — Story Mode, Challenge Mode, Anna Mode, Sniper Mode, Hover-camera Mode и Puzzle Mode — превращают игру бесконечное приключение, которое никогда не надоест.

Скрины
pic
pic
pic
pic



Сидую до 5 скачавших, а далее пока не понадобится место на hdd



Death By Degrees.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

40 KB

Статус: проверено (by slnik в 09-Окт-10 11:18)
Зарегистрирован: 09-Окт-10 11:18
Скачан: 43 раза
Размер: 4 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Death By Degrees [PAL] [RUS] торрент
 


Похожие раздачи

elevanda

post 28-Мар-10 10:32 (спустя 21 минута)

Да,пора PS2 покупать.

Lord Raziel

post 28-Мар-10 10:37 (спустя 4 минуты)

elevanda
Ну незнаю, щас эмули хорошо пашут - я GoW1 и 2 без тормозов прошел - хочу теперь третий) Щас попробую эту запустить и скажу как успехи ;)

elevanda

post 28-Мар-10 10:52 (спустя 15 минут)

Lord Raziel
Да,поделись впечатлениями от игры.

Lord Raziel

post 28-Мар-10 10:58 (спустя 5 минут)

Ок. Ну значит слушай (в смысле читай :) ). Графика довольно симпатичная, управление непривычное (удары производятся правым аналогом), пока поиграть успел тока 5минут. В принципе интересно. Перевод хороший - все понятно и разборчиво. В общем поиграть можно.
На Эмуляторе работает! Артефактов не наблюдаю, работает не идеально, но вполне играбельно (слегка замедлено - совсем чуть-чуть). За настройками в ЛС

elevanda

post 28-Мар-10 11:01 (спустя 3 минуты)

Lord Raziel
Спасибо)на компе не играю!он у меня не потянет такое,да и вобще не люблю мышь и клаву.играю только в стратегии.

Lord Raziel

post 28-Мар-10 11:04 (спустя 2 минуты)

elevanda
Ну у меня машинка тож не топовая) Играю на джое, на клаве и мышке не удобно жуть. Ну стратегии - это святое)

TIMO4KA

post 28-Мар-10 11:51 (спустя 47 минут)

парни давайте раздайте ее по шустрому

Hottabich

post 01-Апр-10 19:15 (спустя 4 дня)

Не знаю, как у вас, а у меня на последних эмулях ну никак не хочет играть...

Lord Raziel

post 01-Апр-10 19:30 (спустя 14 минут)

Ц Hottabich писал(а):

Не знаю, как у вас, а у меня на последних эмулях ну никак не хочет играть...
Так сложно прочитать посты чуть выше?
Ц Lord Raziel писал(а):

Ок. Ну значит слушай (в смысле читай :) ). Графика довольно симпатичная, управление непривычное (удары производятся правым аналогом), пока поиграть успел тока 5минут. В принципе интересно. Перевод хороший - все понятно и разборчиво. В общем поиграть можно.
На Эмуляторе работает! Артефактов не наблюдаю, работает не идеально, но вполне играбельно (слегка замедлено - совсем чуть-чуть). За настройками в ЛС

elevanda

post 01-Апр-10 19:37 (спустя 7 минут)

Hottabich
Lord Raziel
Ещё раз увижу обсуждения эмулятора,получите оба по преду!общайтесь в ЛС-всех качается.

Silidiunim

post 27-Авг-20 08:18 (спустя 10 лет)

Это просто гениально, 4К тащит
pic

Текущее время: 28-Мар 20:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы