Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman.Arkham Asylum.v 1.1 (Новый Диск) (RUS) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

человекь

post 12-Июл-12 11:29

belousik
а чего бы этим миссиям отсутствовать ??

belousik

post 12-Июл-12 14:00 (спустя 2 часа 30 минут)

человекь
Я об игре мало чего знаю(читал , что интересная и миссию с пугалом кто-то нахваливал)поэтому решил уточнить, есть ли она здесь, или она только в Game of the Year Edition.
Значит она здесь есть ?

человекь

post 12-Июл-12 14:46 (спустя 46 минут)

belousik
в этой игре не было вообще ДЛС, следовательно миссии есть все
ну а вообще говорить "миссия" это ошибка

belousik

post 12-Июл-12 15:11 (спустя 24 минуты)

человекь
Да, ошибся. Имел ввиду моменты с пугалом.
Про игру понял, спасибо.

xxxGabrielxxx

post 11-Июл-13 23:56 (спустя 11 месяцев)

Была такая проблема с репаком игры, при чем ни с одним репаком, версии Game of the year edition.
Ц Цитата:

Проблема с игрой на ноутбуке lenovo z500 [i5-3230m-2.6 Ghz Intel HD 4000 и Nvidia 740m 2 GB ОЗУ 8 GB DRR-3(1666)] вылетает на одном и том же месте, сначала я думал, что проблема в определенном эпизоде, но потом когда я попытался прочесть биографию персонажа....некого охранника, который работает на Джокера и вырубил Гордона, игра вылетала повсеместно.
Снова выбрасывает из игры на моменте после того как бэтмен открывает мешок для трупов с пугалом....меняется обстановка и как только я пытаюсь идти меня выбрасывает из игры и выскакивает ошибка.
После установки игры этих проблем как не было, там просто нужно было менять настройки видео на низкие и проходить эпизод на котором вылетает и снова переключать на высокие настройки. Здесь такого нет и слава богу, а то это ужасно раздражало, так что автору огромное спасибо, которое я уже нажал и отдельное спасибо за вырезку рекламных роликов, тоже раздражало....

MihaLbl4

post 10-Ноя-13 19:50 (спустя 3 месяца 29 дней)

Game for windows требует регистрации, иначе игра не будет сохраняться. Как решить эту проблему? Или как сделать офф лайн режим?

IvGrad

post 22-Ноя-13 20:11 (спустя 12 дней)

Тем, у кого установлен свежий PhysX драйвер от nVidia, следует скачать файл physxcudart_20.dll
и закинуть его в Batman.Arkham Asylum.v 1.1\Binaries\ - чтобы не возникало проблем при запуске.

Sony_Ericsson

post 20-Ноя-14 18:02 (спустя 11 месяцев)

MihaLbl4:
<Game for windows требует регистрации, иначе игра не будет сохраняться. Как решить эту проблему? Или как сделать офф лайн режим?>

Тот Же вопрос

Nikitahate

post 17-Июн-15 18:41 (спустя 6 месяцев)

Народ,всем доброго времени суток. Помогите, при запуске выскакивает ошибка shippingpc-bmgame.exe,как исправить?

vonamhar

post 13-Ноя-15 19:35 (спустя 4 месяца 26 дней)

Феникс замути квадрологию бетмана

Tw1$ter

post 13-Ноя-15 20:49 (спустя 1 час 13 минут)

Ц vonamhar писал(а):

Феникс замути квадрологию бетмана
автор последний раз делал раздачу 1.5 года назад

Draiver74

post 23-Июн-16 18:04 (спустя 7 месяцев)

Игра встала на Win10x64 как родная, запускается все на ура.
Для игры требует Live, он в установщике с игрой, при первом запуске создаете локальный профиль, и играете спокойно.

blz4k

post 10-Июл-20 13:10 (спустя 4 года)

Через танцы с бубном и скачиванием доп. файлов с не внушающих доверия источников все-таки запустил игру, прошел процентов 30, а на следующее утро узнал что игра не сохраняется, вообще никаких сейвов. Желаю автору репака в скором времени ощутить те же чувства.

Текущее время: 25-Апр 03:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы