Loading...
Error
 

Скачать торрент Реклама на сайте

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Caven

post 31-Мар-19 23:57

При всём уважении, присоединяюсь к предыдущему оратору. С сайта перекидывает каждый раз. Бесконечно. Я случайно догадался, что вовремя остановить можно. И это у меня можно, с моей скоростью работы браузера. А кто-то вообще попасть не может, так быстро на кнопку не нажать, или идея эта в голову не пришла, от них жалоб не будет - не дойдут. Деньги всем нужны, это понятно, однако лишать посетителей самой по себе возможности посещения, особенно на фоне тотальной блокировки зеркал, как минимум странно. Дело ваше, конечно. Но чего-то мне кажется, что посещаемость в ближайшем будущем начнёт резко падать. Да и "не груби" это, в ответ на более-менее сдержанное сообщение, на фоне такого поведения со своей стороны, вежливостью отнюдь не выглядит.

Ссоры не ищу, если что. Мы сотрудничаем давно и плодотворно, мне есть, за что быть благодарным, и не в том возрасте уже, чтоб делать трагедию из любых возникающих сложностей, когда уже многое связывает и есть дальнейшие перспективы. Но объяснений услышать бы хотелось. Ибо выглядит данное непотребство действительно крайне странно. И некрасиво. Надеюсь, что дело просто в чьей-то технической ошибке, или что вас самих обманули.

MARKUS

post 01-Апр-19 05:33 (спустя 5 часов)

Ц Caven писал(а):

Да и "не груби" это, в ответ на более-менее сдержанное сообщение, на фоне такого поведения со своей стороны, вежливостью отнюдь не выглядит.
оно может для тебя более менее, а для меня это грубость в чистом виде, последняя фраза по крайней мере, культурно высказать мнение это всегда пожалуйста, а вот грубить, и ждать какую то вежливость в ответ, смешно

проблема с жестким редиректором временная, а тема реклама по рекламе, она для всех больная, не только для вас

Caven

post 02-Апр-19 00:47 (спустя 19 часов)

Отнестись с пониманием, на мой взгляд, вопрос обоюдный, тем более если претензии к тебе обоснованы. Хотя, с другой стороны, Я модером ещё жёстче был, когда ежедневно вкалывал часами, в разном возрасте и на разных ресурсах. :)

Очень хорошо, спасибо за ответ.

MARKUS

post 02-Апр-19 01:17 (спустя 30 минут)

Caven
про обоюдность согласен) все так и произошло ведь нет? пред в обмен на грубость, какие бы тут не были условия, обстоятельства или что-либо, на этом сайте, любая претензия от пользователя в принципе не может быть высказана в грубой форме, а товарищи ведут себя так, будто ущемили их личные демократические права, которых у них здесь нет по определению, поэтому выхода для адекватного человека всегда только два, либо культурно писать, либо закрыть сайт и не посещать, все) я уже не говорю о том, что сначала надо в ситуации разобраться, может быть глюк какой (а данная проблема была именно глюком), а потом уже высказывать недовольство, и то повторюсь, исключительно в культурной форме

проблему решили кстати

Caven

post 06-Апр-19 03:20 (спустя 4 дня)

MARKUS
Нет, не так, но хозяин-барин... не совсем же заблокировали, все вопросы решаемы, ежели без лишнего гонора, ну или проблемы есть куда более серьёзные, нежели обсуждаемые. К стати, надо бы сходить попросить снять с меня предупреждалово. Ещё раз спасибо, и прошу прощения за офф-топ.

MARKUS

post 10-Апр-19 17:28 (спустя 4 дня)

Ц Caven писал(а):

Нет, не так
здесь, так

ANTOXABEST

post 10-Апр-19 18:17 (спустя 49 минут)

Что за реклама? Так, бывает раз в сутки окно всплывает. Не напрягает, о чем речь не пойму

haisitesol

post 30-Авг-19 20:14 (спустя 4 месяца 20 дней)

Еще есть возможность "Без рекламы" в группу попасть? Вроде где то видел условия, но сейчас не нахожу.

MARKUS

post 30-Авг-19 20:18 (спустя 4 минуты)

http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=15768

haseonik

post 21-Сен-19 11:56 (спустя 21 день)

Меня редиректит постоянно на world of warships, куда не нажму попадаю туда. Исправьте, а то пользоваться сайта не возможно

HDcimus

post 29-Сен-19 10:19 (спустя 7 дней)

Ув. Администрация почините поиск по сайту! Дошёл до того что необходимые раздачи ищу с поисковика браузера )
За последние 3 недели ниразу не смог пробиться через редирект.

Snowden

post 29-Сен-19 12:39 (спустя 2 часа 19 минут)

HDcimus
Фильтр поиска выставите по умолчанию, как на скриншоте
 

HDcimus

post 29-Сен-19 20:42 (спустя 8 часов)

Snowden
Не помогает(

Gwythyr

post 29-Сен-19 23:06 (спустя 2 часа 23 минуты)

HDcimus
Почистите историю браузера - кэш, куки...

Snowden

post 30-Сен-19 00:09 (спустя 1 час 2 минуты)

HDcimus
Скриншот сделайте с подробностями, как всё происходит, что пишет "Ничего не найдено".

Admin

post 30-Сен-19 17:42 (спустя 17 часов)

HDcimus отключите блокиратор рекламы и пробьетесь через редирект!

HDcimus

post 02-Окт-19 23:05 (спустя 2 дня 5 часов)

Snowden
Собственно всё тоже самое что на Вашем скриншоте, только после ввода необходимого названия и нажатия "Поиск" , моменально редиректит на сторонние ресурсы.

добавлено спустя 5 минут:

Admin
Спасибо, помогло )

Бaton

post 06-Июл-20 21:47 (спустя 9 месяцев)

Мде... жесткий редирект через несколько секунд это "сильно"...

Suentebueck

post 13-Июл-20 22:07 (спустя 7 дней)

Бaton
Есть один халявный способ обойти рекламу, но для этого нужно вложиться в трекер.
Нужно максимум что сделать - это попасть сюда.

AnYBodY

post 12-Сен-20 11:03 (спустя 1 месяц 29 дней)

Последние пару дней реклама не радует что-то, у меня антивирус то и дело блокирует
Скрытый текст
pic

Текущее время: 29-Мар 00:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы