Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54

 
Автор Сообщение

lmaxmasterl

post 28-Июн-20 20:29

Думал пройти историю сэма, но при нажатии на DLC в меню игры ничего не происходит. Стандартная игра без проблем. Подскажите в чем проблема?

post 28-Июн-20 20:37 (спустя 7 минут)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

olif

post 29-Июн-20 04:31 (спустя 8 часов)

lmaxmasterl проблемы нет! нажми пункт ГЛАВЫ.

lmaxmasterl

post 29-Июн-20 13:45 (спустя 9 часов)

olif
В пункте "Главы" у меня на DLC висят замки (мол не приобретено)

Похоже просто криво установилась. Решил проблему переустановкой.

RaZoRx544

post 05-Июл-20 12:41 (спустя 5 дней)

кто-нибудь вкурсе почему огонь пиксельный, как и многие деревья, пар от поезда, часы и прочие текстуры, когда подходишь нормально прогружается, игра на ссд, все ультра, фпс нормальный... с самой первой версией метро без длс такого не было, как-то можно это исправить?

Advokat1440

post 06-Июл-20 12:24 (спустя 23 часа)

2 Раза перикачивал торрент при устоновке на 50 % ошибка хеша при всем антивирусы были выключены, как при закачке торрента так и при установке.

IIVova

post 12-Июл-20 16:15 (спустя 6 дней)

В катсценах не срабатывает клавиша Е. Первый же червяк, в двух полковниках, не могу пройти. Тупо не реагирует на Е. Или его как то по другому жать нужно??

LordTorrenta

post 12-Июл-20 19:47 (спустя 3 часа)

Advokat1440
и слава богу, а то тупой даже писать не можешь нормально

Dinamit31337

post 14-Июл-20 18:33 (спустя 1 день 22 часа)

IIVova
Я тоже раза 3 перезагружался... просто активно тыркай клавишу У

По теме ДЛСок, длс два полковника туфта полная(имхо) по сравнению с историей Сэма ! мне она понравилась даже больше чем оригинальная игра :) крутой сюжет да и не такая короткая она... прошел с большим удовольствием.

lofwyr99

post 22-Июл-20 12:54 (спустя 7 дней)

Имеется ошибка при создании ярлыка.
Указанна рабочая папка "C:\Program Files (x86)\DODI-Repacks\Metro Exodus Gold Edition\bin". Тогда как папки bin в данной версии игры не существует вовсе. От этого попытка запуска игры по ярлыку всегда приводит к ошибке. Правильный путь к папке "C:\Program Files (x86)\DODI-Repacks\Metro Exodus Gold Edition"

Так же, в этом релизе не предусмотрены противодействия против антипиратского патча. В частности "насильное" возвращение игры на украинский язык.
Требуется следующие меры:
В корневой папке игры, в конфиг файле steam_emu.ini необходимо добавить строчку BlockConnection=1 после строки Offline=0

_xatab_

post 22-Июл-20 17:23 (спустя 4 часа)

lofwyr99
Ты зачем мне пишешь что творится в чужом репаке?
DODI-Repacks вот иди к нему в тему и пиши

Dinamit31337

post 31-Июл-20 22:11 (спустя 9 дней)

lofwyr99
Не гони, нету тут таких проблем, у Хатаба всё на ура работает в репаках !

rossoneri

post 03-Авг-20 22:50 (спустя 3 дня)

заметил проблему в и истории сэма, когда сэм с капитаном стоят на крыше здания, капитан говорит доставай бинокль ,я достаю и тут же мертвое зависание, два раза перезапускал все равно зависает намертво, приходится перезагружать пк

wladimir1947

post 11-Авг-20 19:36 (спустя 7 дней)

Народ подскажите тоже столкнулся с проблемой DLC два полковника когда после нового года гаснет свет черный экран субтитры идут а звука нет и картинки нет WIN10 дрова 451.67 ставил 11 и 12 директ как ранее
писали не помогло может кто решил проблему

Ajattara

post 07-Сен-20 22:41 (спустя 27 дней)

Прошёл игру и оба длс. Проблем (багов) не замечено. Спасибо _xatab_у за репак.

МИШАНЧИК

post 06-Окт-20 10:42 (спустя 28 дней)

Ц IIVova писал(а):

В катсценах не срабатывает клавиша Е. Первый же червяк, в двух полковниках, не могу пройти. Тупо не реагирует на Е.
Такая же фигня. Уже 2 дня пытаюсь начать "Два полковника" и первый же червяк убивает. Я эту "У" уже как только не долбал. В оригинальной игре таких проблем не испытывал.

Biotris

post 06-Окт-20 11:47 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц МИШАНЧИК писал(а):

Ц IIVova писал(а):

В катсценах не срабатывает клавиша Е. Первый же червяк, в двух полковниках, не могу пройти. Тупо не реагирует на Е.
Такая же фигня. Уже 2 дня пытаюсь начать "Два полковника" и первый же червяк убивает. Я эту "У" уже как только не долбал. В оригинальной игре таких проблем не испытывал.
У вас видимо плохо накачан левый указательный палец, у меня все норм нажималось nod :
Скриншоты

nochange90

post 18-Окт-20 17:52 (спустя 12 дней)

вечер добрый. столкнулся с проблемой, подключаю дуалшок с наушниками, захожу в игру и вырубается звук везде, что может быть? не нашел на просторах инета инфы.

slavaaa

post 08-Дек-20 21:37 (спустя 1 месяц 21 день)

Проблемы с Клавой в игре были у кого?кнопки задирают и делают сами что хотят.

Текущее время: 20-Апр 05:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы