Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (RUS/ENG/MULTi14) (v.1.0.0.7 + DLCs) (From 55.8 GB) [RePack] от DjDI

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

petro12

post 29-Май-20 08:58

Всем привет!! В ярлыке не верно указана рабочая папка(bin), после смены на нужную игра запустилась. Смена языка в настройках игры Работает.

PS. Поставил украинский звук и меню, полет нормальный. Спасибо за репак.

niceevil

post 29-Май-20 19:14 (спустя 10 часов)

тоже самое при запуске с ярлыка ошибка, user.cfg прописал не помогло

Fire Blizzard

post 30-Май-20 01:40 (спустя 6 часов)

Поставил релиз от Хатаба и о чудо, все прекрасно запустилось с первого раза без танцев с бубном.
P.S. Уважаемая администрация, прошу пересмотреть кандидатуру данного автора и запретить ему выкладывать репаки в раздел " Горячие новинки " , я далеко не единственный у кого возникают проблемы с этой раздачи. Спасибо!
P.P.S. Надеюсь здесь не будет " умников " , которые начнут писать глупости про " кривые руки " и " мое железо говно ".

DjDI

post 30-Май-20 06:44 (спустя 5 часов)

niceevil
Fire Blizzard
Я не знаю, сколько вам лет, братья, и что вы делаете, чтобы получить эти ошибки.
Сегодня я снова проверил этот перепак на трех разных компьютерах, игра работает нормально, ничего не нужно, просто запустите от имени администратора, играйте и меняйте язык в настройках игры
нет ни одной проблемы
любая проблема - ваша, не игра или перепаковка

DjDI

post 30-Май-20 18:48 (спустя 12 часов)

Собственные скриншоты из репака

se_rgus2008

post 30-Май-20 19:15 (спустя 27 минут)

Подтверждаю, неправильно указаны свойства ярлыка на рабочем столе. Из папки с игрой запускается без проблем, с ярлыка, устанавливаемого по умолчанию, нет. Проблема решается сменой рабочей папки в свойствах ярлыка.

ikaruscoi

post 30-Май-20 21:37 (спустя 2 часа 21 минута)

Pебята покупайте видюхи игpайте, погpужайтесь в истоpию, такие игpы pедко выходят. Pаздаю как могу, Автоpу спасибо
===
Дополню, вылетает из главного меню, в cfg фале язык поменял, не помогло, пойду дpугой pепак скачивать.

highway_star

post 31-Май-20 13:52 (спустя 16 часов)

Ярлык кривой, изменения в конфиге не помогают, игра крашится в меню.
Все эти байки про возраст или квалификацию пользователей оставь для сверстников.

Danil8ihp

post 31-Май-20 16:57 (спустя 3 часа)

highway_star
больше 6 человек сообщили об одних и тех же проблемах(которых нет на другом репаке), тут бы задуматься, найти проблему, ан нет - проблема конечно же в кривых руках пользователей.
могу предположить, что отключение английского языка сделано зря, скорее всего большинство его при установке не ставили, а он почему-то необходим на данном репаке.

hesusnavas

post 01-Июн-20 10:11 (спустя 17 часов)

все, у кого вылетает в меню, ставьте в конфиге язык игры russian, мне помогло

Serik

post 01-Июн-20 10:18 (спустя 7 минут)

Выдавало ошибку при запуске. Проблему решил. Клик правой кнопкой мыши на ярлыке, исправление программ с совместимостью. Все работает отлично.

Alien24

post 02-Июн-20 01:34 (спустя 15 часов)

Подтверждаю при запуске с ярлыка вываливается в ошибку , с созданием папки лога на рабочем столе! За репак спасибо!

Kotofei

post 04-Июн-20 00:08 (спустя 1 день 22 часа)

Первая сессия была ок, запускаю на след день, он насильно включает украинскую локаль. Из главного меню не меняется, ставишь в cfg, при запуске сбрасывает на uk обратно. Не пойму, что делаю не так.

pRoStO-ice

post 04-Июн-20 00:40 (спустя 31 минута)

Ц Kotofei писал(а):

Первая сессия была ок, запускаю на след день, он насильно включает украинскую локаль. Из главного меню не меняется, ставишь в cfg, при запуске сбрасывает на uk обратно. Не пойму, что делаю не так.
Уже писали в соседних раздачах метро.
Ц Цитата:

2го июня 2020 года разработчики решили потроллить всех пользователей пиратки игры. Теперь она автоматически включает украинский интерфейс, какой бы язык ни был выбран до этого. Чтобы исправить это - заблокируйте .exe игры в файрволе. Если блочить слишком сложно - просто отрубите Интернет или добавьте строку BlockConnection=1 после строчки Offline=0 в steam_emu.ini в корне игры. Язык в конфиг-файле все равно придется поменять.

Valdemar78

post 04-Июн-20 22:17 (спустя 21 час)

Такая же ерунда с украинской локалью, изменить не возможно, + путь к рабочей папке в ярлыке тоже подтверждаю. Автор что делать? Меня от мовы немного коробит, а отключить не возможно.

Derranius

post 07-Июн-20 17:55 (спустя 2 дня 19 часов)

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/7/1a0f1e0cb...3c74221-full.png
ээээээх

post 28-Июн-20 20:37 (спустя 21 день)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

Shellboy

post 05-Авг-20 17:54 (спустя 1 месяц 27 дней)

помогите скачать пожалуйста )))

Текущее время: 29-Мар 00:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы