Loading...
Error
 

Скачать торрент Странные экземпляры RTX 3080 стали понятнее

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 07-Июн-20 18:35

Странные экземпляры RTX 3080 стали понятнее

И печатная плата необычной формы

Вчера в Сеть попали фотографии очень странных видеокарт Nvidia с логотипом RTX 3080, которые изначально были приняты за прототипы, так как одна из карт выглядела крайне необычно: было неясно, то ли у неё разъём PCIe расположен сверху, то ли система охлаждения размещена с тыльной стороны карты.

Однако, если внимательно присмотреться, можно понять, что на самом деле всё не так.

На фото выше нижняя видеокарта лежит «спиной» к камере и разъёмом PCIe вверх, при этом система охлаждения размещена обычным образом. Если посмотреть на обведённую часть, можно увидеть, что сквозь щель видна печатная плата неправильной формы, которая и указывает на то, как именно лежит карта. То есть второй вентилятор забирает воздух с обратной стороны адаптера. Что же касается логотипа, который вносит сумятицу, вероятно, он специально размещён перевернутым, чтобы при установке 3D-карты в корпус он читался нормально.

Чтобы было проще понять, как именно устроено устройство, стоит посмотреть на чертёж ниже.

В итоге можно предположить, что на самом деле на этих снимках могли быть не прототипы, а серийные образцы, но это вовсе не обязательно.

Обновлено: в Сети появились рендеры RTX 3080, основанные на вчерашних фотографиях.


SPY

post 07-Июн-20 22:09 (спустя 3 часа)

Красивая, нравится дизайн clap

dfx

post 08-Июн-20 02:24 (спустя 4 часа)

SPY
А я дополню немножко,она не ОБЫЧНАЯ!

Ап Апыч

post 08-Июн-20 07:14 (спустя 4 часа)

И что в ней необычного?, подумаешь расположили PCIe сверху , какая разница то? Ведь всё равно будет стоять в закрытом компе, обычная щель для воздуха

LordTorrenta

post 08-Июн-20 18:23 (спустя 11 часов)

Ап Апыч
ну кто ж виноват что у тебя бабушкин корпус за 50 рублей с дешевыми железами

Ап Апыч

post 09-Июн-20 06:15 (спустя 11 часов)

LordTorrenta
А сам поди с топого компа сидишь за 1,5млн.рубXD?,у самого небось древний комп XD

LordTorrenta

post 09-Июн-20 14:08 (спустя 7 часов)

Ап Апыч
завидуй молча

Ап Апыч

post 10-Июн-20 05:42 (спустя 15 часов)

LordTorrenta
Не смеши мои тапочки, даже инета у тебя нету 100 метрвого, а это значит что ты скорее всего живёшь в небольшом городке каком нибудь cwl ,а ещё про завидуй молча говоришь

KP@T

post 10-Июн-20 09:57 (спустя 4 часа)

Ап Апыч
данные по приему и отдачи, в профиле ручками ставятся, за 11 лет никогда не заглядывали ? я понимаю что парировать ответ про тапочки нечем, но все же smirk

Ап Апыч

post 11-Июн-20 06:53 (спустя 20 часов)

KP@T
Я знаю что в настройке профиля это ставится, но раз у него выставлены такие цифры значит лучшего провайдера нет которые чистые 100мб выдаёт.
К тому же там же можно и скрыть мыло и всякие ненужные номера аськи приписать и прочее wink

Текущее время: 29-Мар 11:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы