Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Infinite Warfare (Activision) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

dixen18

post 25-Май-20 14:32

CALL OF DUTY: INFINITE WARFARE


pic
Год выпуска: 2016
Жанр: Action, shooter, 1st person
Разработчик: Infinity Ward
Выпущено: Activision
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-bit
Процессор: Core i3-3225 3.3 ГГц
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850, DirectX 11
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
Свободное место на ЖД: 70 ГБ
Описание
В игре Call of Duty: Infinite Warfare вас ждет три уникальных режима: кампания, сетевая игра и режим «Зомби». Кампания объединяет суровые военные корни серии со множеством смелых нововведений и захватывающим сюжетом, уникальным для Call of Duty. Ее история, выстроенная по всем канонам жанра, повествует о крупномасштабной войне будущего, охватившей всю Солнечную систему. Многогранная и захватывающая сетевая игра включает в себя как ставшие популярными элементы, подобные инерционной системе акробатики, так и множество оригинальных инноваций, благодаря которым впечатления игроков обретают непревзойденную яркость и глубину. Новый режим «Зомби» порадует любителей совместной игры оригинальным и неповторимым подходом, а также причудливым сюжетом.
Особенности игры
Call of Duty: Infinite Warfare зовет в незабываемое приключение. Вам предстоит отправиться на войну, вышедшую за пределы Земли, и стать героем битвы беспрецедентного масштаба. Вас ждут запоминающиеся персонажи, величественные внеземные пейзажи и грандиозные события, которые никого не оставят равнодушным.
Сюжетная кампания – душа и сердце Call of Duty: Infinite Warfare. В лучших традициях серии из разрозненных фрагментов и кинематографических хроник складывается реалистичный портрет жестокой войны. Студия Infinity Ward задает новые стандарты, доверяя игрокам управление боевым кораблем. В роли первого пилота Рейеса вы станете капитаном одного из последних военных судов Земли и в самый отчаянный момент войны возглавите силы коалиции в битве, охватившей всю Солнечную систему.
Прогрессивная система передвижения стала еще лучше, а детально проработанные карты искусно спроектированы таким образом, чтобы в полной мере раскрыть все ее возможности и поднять мультиплеер на новую высоту. Благодаря множеству новых возможностей сетевая игра позволит участникам творчески подходить к достижению целей, целиком полагаясь на собственный уникальный стиль игры.

Особенности репака
- За основу взят Steam-Rip от Fisher,
- Вырезан мультиплеер, ничего не перекодировано;
- Добавлена полная английская локализация (скачивание и установка - по выбору);
- Версия игры 6.3.1222678 (от 24 ноября 2016 года);
- Время установки - 25 минут (средний приоритет).

RePack by dixen18

*В папке ALTCRCS лежат альтернативные таблэтки от ali213 и SSE

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты




Убедительная просьба оставаться на раздаче как можно дольше. Из-за закрытого NAT я нормально раздавать не могу.
Спасибо за понимание

(dixen18) Call of Duty - Infinite Warfare.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

228 KB

Статус: проверено (by Snowden в 25-Май-20 14:36)
Зарегистрирован: 25-Май-20 14:32
Скачан: 813 раз
Размер: 45.46 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Call of Duty: Infinite Warfare (Activision) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18 торрент
 


Похожие раздачи

GuruBrain

post 25-Май-20 15:11 (спустя 39 минут)

3 скриншот, разве абсолютный ноль не -273.15 ° worry

EquilKZ

post 25-Май-20 15:23 (спустя 11 минут)

GuruBrain
Это по Фаренгейту, наверное.

dixen18

post 25-Май-20 15:23 (спустя 6 секунд)

GuruBrain
wink
Насчет отдачи - ждите. NAT провайдер так и не вернул..

mrniced

post 25-Май-20 16:18 (спустя 54 минуты)

EquilKZ
Абсолютный ноль — -273,15 градусов Цельсия, -459,67 по Фаренгейту и просто 0 по Кельвину.

Jeepy

post 25-Май-20 18:09 (спустя 1 час 51 минута)

Спасибо, было бы неплохо ещё Advanced Warfare увидеть от вас. На мой взгляд один из последних классных синглов в серии.

dixen18

post 25-Май-20 18:44 (спустя 34 минуты)

Jeepy
Попробуем)

tnPlayer2048

post 25-Май-20 19:07 (спустя 23 минуты)

dixen18
Стоит ожидать Ghosts?

dixen18

post 25-Май-20 19:10 (спустя 2 минуты)

tnPlayer2048
Не знаю..Все может быть

Viktor554433

post 25-Май-20 20:01 (спустя 50 минут)

dixen18
Денис,здорово!Спасибо!Серия класс,поддержу непременно

dixen18

post 25-Май-20 20:14 (спустя 13 минут)

Viktor554433
Привет) Спасибо за помощь)

Batchankoff

post 25-Май-20 22:37 (спустя 2 часа 22 минуты)

Хах... Только сегодня её закончил. На мой взгляд одна из немногих лучших Call Of Duty. Очень круто срежиссирована, драма, эпик, разнообразие в локациях - всё есть.
Если у кого текстуры будут мылится, отключайте Кэш теней, и кэш лучей. Короче весь кэш. Игра убивает текстуры если у вас меньше 8гб видеопамяти. Моих 6ти не хватило, отключение кэша помогло.

dixen18

post 25-Май-20 23:12 (спустя 35 минут)

Ц Batchankoff писал(а):

Если у кого текстуры будут мылится, отключайте Кэш теней, и кэш лучей.
Кстати да спасибо что напомнили...Эта же "фича" относится и к Advanced Warfare..Репук в процессе, завтра залью

dixen18

post 26-Май-20 14:24 (спустя 15 часов)

krtebs
Как кто? Любители графонева..

saynara

post 26-Май-20 16:04 (спустя 1 час 40 минут)

В миссии где нужно захватить прототип самолета на вражеском корабле, Игра вылетает вот с таким сообщением комплект материалов больше не доступен

Batchankoff

post 26-Май-20 16:09 (спустя 5 минут)

Ц krtebs писал(а):

Кто их вообще когда-то включает?
у меня были автоматически включены в игре. Даже если нажимал "Оптимальные настройки" игра их включала.

Batchankoff

post 27-Май-20 17:22 (спустя 1 день 1 час)

Ц krtebs писал(а):

Всегда надо вручную все настраивать. Все эти тени, лучи и всякая чепуха только ресурсы жрут.
Ну тут каждому своё, я наоборот всегда стараюсь всё на максимум выкрутить (кроме сглаживания и vsync) ибо качество картинки важно для меня. Gears 5 в QHD на максималках просела ниже 30 - значит отложу её до времени, когда обновлю карточку. А так всегда в ручную настраиваю, но я же вам отвечал на ваш "кто их вообще включает", ответ был прост - сама игра автоматом на "максе" включила. Кэш в графике ничего не меняет, он предзагружает отрисовку лучей и карт теней, что должно в итоге улучшить саму производительность, так как карте не приходится рендерить это в реальном времени, но съёдает много видеопамяти, от чего места под текстуры не остаётся и игра автоматом их не прогружает.

timon2ndpara

post 30-Май-20 22:12 (спустя 3 дня)

Ц saynara писал(а):

В миссии где нужно захватить прототип самолета на вражеском корабле, Игра вылетает вот с таким сообщением комплект материалов больше не доступен
У меня тоже вылетает при попытке сесть в самолет с такой же ошибкой. Получилось как-то дальше пройти?

Pesssimist

post 06-Июн-20 17:47 (спустя 6 дней)

timon2ndpara, по ходу что-то в репаке битое, я с такой же проблемой столкнулся, пробовал запустить в безопасном режиме, менял графику, подползал к самолету с разных сторон, но как только появляется значок взаимодействия с самолетом, игра вылетает.

Styuart1

post 10-Ноя-20 01:28 (спустя 5 месяцев 3 дня)

Ц dixen18 писал(а):

В миссии где нужно захватить прототип самолета на вражеском корабле, Игра вылетает вот с таким сообщением комплект материалов больше не доступен
Приветствую! У меня такая же проблема, как у saynara,Pesssimist, а именно "В миссии где нужно захватить прототип самолета на вражеском корабле, Игра вылетает вот с таким сообщением комплект материалов больше не доступен". Как это можно исправить?? или придется брать другой репук и играть все с нуля??((

Текущее время: 28-Мар 17:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы