Loading...
Error
 

Скачать торрент Anno 1800 - Complete Edition [9.2] (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi11) [L|Uplay-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

SEYTER

post 23-Мар-20 18:49

Alexxxffff
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=199884

ninovez
что мешает за сотку купить активацию и пройти? wonder

S@NYA

post 27-Мар-20 20:05 (спустя 4 дня)

SEYTER
слишком сложная схема танцев с бубном и требований по использованию аккаунта.
а также это демотивирует хацкеров на открытый взлом и делает слишком привлекательным перепродажу чужой интеллектуальной собственности.

zxcfox

post 28-Мар-20 09:48 (спустя 13 часов)

То самое чувство, когда пират забодится о какой-то правильности :D

InsaneRamZes

post 06-Апр-20 11:49 (спустя 9 дней)

Раздача обновлена 06.04 в 11:49 МСК. Издание дополнено до Complete Edition, игра обновлена до последней на данный момент версии.

dixen18

post 06-Апр-20 11:57 (спустя 7 минут)

InsaneRamZes
Супер) Вот это по-нашему) Человек сказал, человек сделал)
Спасибо друже)

CharlzMorphy

post 06-Апр-20 12:22 (спустя 25 минут)

Ц Ganch писал(а):

Лучше в CS Go или PUBG покатать на мой взгляд. Интересней будет.
ты серьезно предлагаешь стрелялку человеку который интересуется стратегиями?)

Lawgun

post 06-Апр-20 12:44 (спустя 22 минуты)

Вот это подгон.

AlienFear

post 06-Апр-20 14:25 (спустя 1 час 40 минут)

У меня аж сердечко встрепенулось а кряка то и нет :(

hmnis

post 06-Апр-20 15:33 (спустя 1 час 7 минут)

а если у меня базовая лицензия, то DLC отсюда пойдут?

Wazovskii

post 06-Апр-20 17:03 (спустя 1 час 30 минут)

hmnis
Нет

Zekzion

post 06-Апр-20 19:43 (спустя 2 часа 40 минут)

AlienFear
(рука лицо) если боитесь онлайн активаций и доступа к своему компу, что мешает купить акк за 20-25 рублей?
... сам так и сделал прошёл с огромным удовольствием игру за 20часов.. играл 3 дня..
в поддержку админов и активаций)
на чужом "купленном аке" нужно играть быстро! (максимально беспрерывно) ибо реальный владелец или следующий покупатель сотрёт ваши сейвы и всё!
активация при соблюдении условий почти вечна..

GAFULA

post 06-Апр-20 19:51 (спустя 7 минут)

Забудьте вы уже о кряках DENUVO. Лавочка давно прикрыта. Сейчас можно спокойно поиграть в подобные игры, за 50-100р. Погуглите

slavakia

post 16-Апр-20 17:11 (спустя 9 дней)

дайте скорости пожалуйста, весь день качал всего 600 мб скачалось, такими темпами до мая качать буду

bodjanja

post 11-Май-20 10:39 (спустя 24 дня)

Игровую кампанию начинал, когда было ещё только 3 DLC. На сегодняшний день добавилось еще 2 DLC. Игру я переактивировал, обновил и новые DLC стали доступны на экране основного меню, а так же в новых игровых кампаниях. Однако в кампаниях, которые я начал ещё до переактивации, DLC так и не добавились. Хотел пройти новые DLC, продолжив играть в свою старую кампанию, а получилось, что могу пройти DLC только начав играть заново. Никто не знает как решить проблему и добавить в старую кампанию новые DLC?

Алексей2

post 15-Май-20 08:02 (спустя 3 дня)

Войдите в учётную запись Epic Games, а затем нажмите кнопку, чтобы получить один купон Epic на 650 рублей (для покупки игр или дополнений, соответствующих условиям, стоимостью от 899 рублей). Купон Epic на 650 рублей применяется автоматически при оформлении заказа. Примечание. Если вы совершаете первую покупку или получаете первую бесплатную игру во время акции, то автоматически получите свой первый купон Epic на 650 рублей, прежде чем нажмёте кнопку

https://www.epicgames.com/store/ru/product/anno-1800/home
Скидка 50%
и того + купон и по факту игра за 370 руб у тебя в кармане
удачи с покупкой ...

dakun

post 16-Май-20 07:12 (спустя 23 часа)

Такой вопрос к тем, у кого есть игра: возможно ли настроить режим песочницы в игре так, чтобы играть без соперников, заселяющих острова? Или есть, соперники, не заселяющие острова?
Искал инфу в других местах, но об этом нету ничего.

dakun

post 27-Май-20 17:05 (спустя 11 дней)

На мой вопрос никто так и не ответит? :(

dakun

post 27-Май-20 20:04 (спустя 2 часа 59 минут)

"хочешь, что бы кто-то проверил, до того как ты ее купишь?"
Ну типа да, я хочу так.
Сам я игру еще не купил. Спрашивал, искал инфу об этом много где-все молчат, инфы конкретно об этом моменте нету.
Поясню, если кто не до конца понимает, что конкретно я хочу узнать: в ANNO 1404 при создании бесконечной игры можно убрать всех оппонентов и играть в гордом одиночестве. В 2070 та же фигня есть. А есть ли такая фигня в ANNO 1800?

И да, как на этом сайте делать цитаты?

ADam_4467

post 05-Июн-20 02:12 (спустя 8 дней)

Купил по акции на ЭПИК ОФИЦИАЛЬНО за 300 руб стандарт версию (1000р по скидке на игру до 11.06.2020 + акция от эпик - купон со скидкой 650 руб действующии до ноября) - итого как я и писал получилось 300 руб - адекватная, а не конская цена за 2000. Попробую накатить Complete Edition наверх. Автору спасибо.

https://www.epicgames.com/store/ru/product/anno-1800/home

ну и 2 купон как постом выше можно получить
RE
Алексей2 писал(а):

Войдите в учётную запись Epic Games, а затем нажмите кнопку, чтобы получить один купон Epic на 650 рублей (для покупки игр или дополнений, соответствующих условиям, стоимостью от 899 рублей). Купон Epic на 650 рублей применяется автоматически при оформлении заказа. Примечание. Если вы совершаете первую покупку или получаете первую бесплатную игру во время акции, то автоматически получите свой первый купон Epic на 650 рублей, прежде чем нажмёте кнопку

добавлено спустя 48 секунд:

Народ добрый и злой - подскажите кто: - ничего не понял,

в шапке написано -

Установка #2 (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Uplay, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Uplay - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой Anno 1800 в папку с вашим Uplay-клиентом
2. Играть

И в тоже время после последнего обновления на Complete Edition тут нашел что нельзя ставить на стандартную версию DLC -- тоесть я так понимаю игру целиком.

Где правда то? И какой % возможность бана за такие манипуляции?

За ранее признателен.

RE:
hmnis: а если у меня базовая лицензия, то DLC отсюда пойдут?
Wazovskii: hmnis нет

VrotSideli4

post 05-Июн-20 20:28 (спустя 18 часов)

острова выкупить можно у ботов по частям за довольно большой прайс
но без ботов скучно играть, бомбить не кого, проще разбомбить его и захватить )

Текущее время: 29-Мар 01:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы