Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition (Ubisoft) (v.1.5.3 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

kinsad99

post 02-Май-20 13:31

azrailxxx
Спасибо тебе огромное, помогло !

HitmanBlood5

post 03-Май-20 20:35 (спустя 1 день 7 часов)

интересно CODEX планирует удалять полностью защиту Denuvo DRM как в AC:Origins?

MADba11

post 05-Май-20 11:26 (спустя 1 день 14 часов)

azrailxxx
Чувак ты лучший! Просто не могу описать, как я тебе признателен за этот совет.
Я знал, что надо переключить рендеринг игры на дискретную видеокарту, но даже не подумал бы лезть в биос заново, так как там уже все было выставлено.
После твоего совета я просто перенастроил параметры на те же, которые у меня стояли и на этот раз всё заработало.

Nefeol

post 05-Май-20 12:41 (спустя 1 час 15 минут)

игра не сохраняется. было у кого такое?

MADba11

post 05-Май-20 22:40 (спустя 9 часов)

Короче я наконец нашел почему у МЕНЯ она не работала, но может кому то поможет мой опыт, так что отпишусь сюда.
Если у вас есть встроенный в цпу графический чип, то его надо ВКЛЮЧИТЬ, даже если играть мы будем с основной видеокарты. Звучит глупо и контринтруитивно, но видимо кряк багнутый и пытается найти втроенное видео, но не может его найти если оно отключено и соответственно не запускается.
Сам я решил это следующим образом: в биосе, в настройках чипсета, у меня есть строка shared memory и она стояла на Auto и в такой настройке встроенный gpu отключался сам - переключаем настройку на любое значение, даже 32 мб хватит и перезагружаемся. После этого втроенная видеокарта появляется в диспетчере устройств и игра запускается.
Скорее всего это баг кряка, т.к. на Conspiracy такого не было и все работало нормально.

RuLight

post 06-Май-20 12:20 (спустя 13 часов)

Не запускается, пару сек висит в процессах и пропадает. Испробовал все советы из темы, настройки биоса не помогли.

UPD
Вообщем запустилось после установки Uplay, но вылетает на загрузочном экране после проверки длс

MikeNew

post 10-Май-20 10:15 (спустя 3 дня)

Каких-либо проблем с репаком не замечено. Проверяйте свои системы.

megafiles

post 10-Май-20 13:01 (спустя 2 часа 45 минут)

На данный момент проблем с репаком нет, игра запустилась на:
Операционная система - Microsoft Windows 10 Enterprise LTSB,
Тип ЦП - QuadCore Intel Core i7-920, 2780 MHz,
16 gb ram,
GeForce GTX 1060 3GB.
Дисковый накопитель - Samsung SSD 850 EVO 500GB.

NevisFipp

post 11-Май-20 21:16 (спустя 1 день 8 часов)

Если у кого-либо (как у меня) ничего не сохраняется делаем следующее:
1. В папке с установленной игрой любым текстовым редактором открываем файл uplay_r1_loader.ini
2. Ищем строчку, которая начинается с Save data is stored in
3. Проверяем что путь следующий:% appdata%\Roaming\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files. У меня в пути к сохранениям отсутствовала промежуточная папка Roaming .
4. Идем по пути appdata\Roaming\uplay_emu\EMPRESS\5059 и там создаем папку storage_files
После проделанных действий у меня все заработало.

Annitaq2016

post 12-Май-20 08:14 (спустя 10 часов)

NevisFipp
Спасибо мне помогло!! yes

samurai_123

post 13-Май-20 05:11 (спустя 20 часов)

Народ, у меня вообще не понятно где искать эти сохранки. Перешарил вроде бы везде где можно. Тех папок что указаны в постах с выше у меня нет. Нашел на диске С в документах папку (Мои документы - storage_files) с сохранками, Просто вот так. Документы - storage_files. Пробовал и с файлом uplay_r1_loader ini. шаманить, так там вообще прикол. Двойной путь до сохранок получался )) Т.е. папка uplay_emu одна в другой получалась ))

samurai_123

post 15-Май-20 01:37 (спустя 1 день 20 часов)

sheva912 так и у меня работает. Но вот когда скинул туда сохранку Younger Kassandra-116-2-0-1585181832 игра ее в упор не видит почему то.

GrAnd1001

post 21-Май-20 14:08 (спустя 6 дней)

Такая проблема. Все работает без нареканий. Единственное способности не активны. Потратил очки на них. Закрепил цифрами 1 и 2 но слева внизу они темные и не заполняются.

Tyggorros

post 21-Май-20 14:21 (спустя 12 минут)

del

GrAnd1001

post 21-Май-20 16:46 (спустя 2 часа 25 минут)

Переустановил игру. То же самое. Способности не активны

bboyfox

post 28-Май-20 18:52 (спустя 7 дней)

Друзья такая проблема игра вообше не запускаться , начальный банер уже 20 минут весит переустанавливал кинул в исключения дефендера папку

ZITZ

post 30-Июн-20 19:32 (спустя 1 месяц 2 дня)

Сорри если такой вопрос уже задавался-но где лежат сейвы игры?В моих документах там только файл настроек

romke322

post 09-Июл-20 16:33 (спустя 8 дней)

Увлекся очисткой компа и случайно удалил папку uplay_emu с сейвами, восстановил их, поставил их назад и игра их не видит, скачивал разные сейвы других людей все равно не видит, есть идеи у кого нибудь на этот счет? В инете инфа только с проблемами на таблетке CPY с отключением/включением индексации/чтения файлов.
Рядом лежат два сейва один только что созданный и тот который был удален и восстановлен, первый видит второй нет.

bonesen

post 14-Июл-20 16:49 (спустя 5 дней)

Не работает, после заставки надпись "Поиск дополнительно контента" и вылет на рабочий стол.
Способы с предыдущих страниц не работают.

CloseQuad

post 15-Июл-20 12:07 (спустя 19 часов)

ХАХА взял в стиме издание которое стоило 100$ по скидке ,школьники сейвы настроить не могут

Текущее время: 29-Мар 10:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы