Loading...
Error
 

Скачать торрент GTA 5 / Grand Theft Auto V (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi12) [L|Retail]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

steell37

post 17-Янв-19 15:19

Установил игру, перекинул кряк и апдайт в папку с игрой.
Запускаю гта5лаунчер, открывается окно в нем написано: Не удалось запустить steam, выйдите и повторите попытку.

Как быть?

valerius06

post 18-Янв-19 19:35 (спустя 1 день 4 часа)

Ц Pray писал(а):

Кто виноват, что у вас не выходит?
Наверное, тот кто выкладывает непроверенные кряки. Игра требует, при запуске, наличие подключения, к интернету, для активации, после чего тупо закрывается. Порядок установки, согласно вашим рекомедациям - Установка, обновление, кряк, вроде ничего сложного, но факт на лицо - раздача ниабчом.

1111eugene

post 05-Мар-19 18:38 (спустя 1 месяц 17 дней)

Vitali4
закинь в папку побольше файлов
когда всего несколько, игра почему то не хочет из них радио делать и не пашет

добавлено спустя 5 минут:

кто скажет а почему нет нигда пиратских последних версий гта 5? почему v.1.41 (Online) / 1.0.1180.1 это последняя взломанная?

AndreySmirnov

post 24-Мар-19 19:13 (спустя 19 дней)

Скачал,установил всё как в инструкции написано,всё работает на ура!Спасибо ребятам за благое дело,продолжайте в том же духе ,Молодцы!!!

Seluk

post 08-Апр-19 19:45 (спустя 15 дней)

все сделал по инструкции, не запускается, ошибка 115 steam? что делать?

REY

post 08-Апр-19 19:48 (спустя 3 минуты)

Seluk бастионы свои выключайте, или добавляйте файлы таблетки в исключения, так как антивирусы сжирают таблетку.

romannvk

post 11-Май-19 08:01 (спустя 1 месяц 2 дня)

не работает. ошибка 115

Zanoza79

post 16-Май-19 06:43 (спустя 4 дня)

Если все файлы мп (мультиплеера) из папки упдат удалить то работать будет, или 15гб этого мёртвого груза необходимы для сингла?

NightmareUA

post 30-Июн-19 12:38 (спустя 1 месяц 14 дней)

обидненько, что в наше время, не делают адекватных дампов образов, за раздачу спасибо!

dj.PsyBaks

post 18-Сен-19 15:12 (спустя 2 месяца 18 дней)

Всё работает спасибо! Сделал все по инструкции теперь наслаждаюсь, различия в ПК версии и для PS3 определенно есть, и они радуют.

Вопрос, кто знает хорошую озвучку и где ее скачать если она есть ?

juffinhali

post 23-Окт-19 01:24 (спустя 1 месяц 4 дня)

Установил по инструкции. Таблетку антивирусник не ел. Игра запускается, но стопорится на бесконечной загрузке сюжетного режима.

servants75

post 16-Ноя-19 20:55 (спустя 24 дня)

подскажите, а где сохранения лежат?

phaeton_x

post 08-Фев-20 20:08 (спустя 2 месяца 21 день)

Онлайн не работает, я так понял?

arow_79

post 09-Фев-20 00:30 (спустя 4 часа)

phaeton_x
да не работает , потому что это пиратка , покупать лицензию

jeks

post 09-Мар-20 08:17 (спустя 1 месяц)

Не хочет ставится пишет установите windows media player.

saintenemy

post 08-Апр-20 16:12 (спустя 30 дней)

неработает пишет сервер рок стар недоступен

Ajattara

post 16-Май-20 12:32 (спустя 1 месяц 7 дней)

В EPIC Games Store бесплатно раздают лицензию

Grand Theft Auto V: Premium Edition

В издание Grand Theft Auto V: Premium Edition входят сюжетный режим Grand Theft Auto V, бесплатный доступ к постоянно развивающемуся миру Grand Theft Auto Online и все ранее выпущенные материалы и обновления, в том числе «Судный день», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое. Вы также получите стартовый набор «Преступная организация» — самый быстрый способ основать собственную криминальную империю в Grand Theft Auto Online.

Распродажа заканчивается 21.05.2020 в 18:00

baks130298

post 17-Май-20 12:44 (спустя 1 день)

Да. Я тоже повёлся на бесплатный gta 5в эпик.
В результате было потеряно куча времени.
Сервис эпик сделан не людьми не для людей.
Неудобное меню, ооооочень низкая скорость закачки, постоянные лаги, вылеты, разрывы соединений, а регистрация в social club - это вообще трэш.
Я три раза менял пароль, а при входе он всё равно был неверный.
Вообщем всё для любителей халявы и энтузиастов(как я ))
Спустя 6 часов пыток - стёр нафиг. С этой раздачей тоже не пошло.Ввёл в поисковой строке не gta 5, а
Grand Theft Auto V , скачал релиз от xatab и всё...)))) удачи

Ajattara

post 17-Май-20 16:19 (спустя 3 часа)

baks130298я установил вчера и игру и социал клаб и зарегестрировал учётку. Ни одной проблемы не заметил.
Скорость закачки во время установки была около 90 Мбит\с, никаких лагов или вылетов, разрывов соединений не было.
Регистрация в социал клаб как обычная регистрация, ничего страшного. Пароли никакие не менял после регистрации, игра просто запускается по ярлыку игры и никаких паролей не просит.
Через ярлык социал клаб один раз ввёл пароль и вошло, также никаких проблем. Ну разве что эта капча с картинками немного бесит, но там тоже проблем не возникло, я же не робот.
Возможно у вас проблемы с провайдером \ железом или вы что то не так делаете, раз у вас такие проблемы. У меня всё прошло гладко и всё работает лицензия.

baks130298

post 23-Май-20 13:23 (спустя 5 дней)

Был не прав. Стёр репак от xatab и попробовал установить лицензию. На этот раз скорость действительно ниже 90мбит не падала и вылетов за весь вечер не наблюдалось. Правда в онлайн зайти так и не смог. Думаю это из-за перегрузки серверов(всем ведь хочется)) Спасибо.

Текущее время: 28-Мар 21:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы