Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears of War 4 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi12) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Автор Сообщение

ArtemQa7

post 07-Апр-18 10:34

Подскажите, как поменять разрешение в игре??? Я понимаю, что у меня карточка с 1 гб памяти, но все же?

deca091

post 29-Май-18 17:42 (спустя 1 месяц 22 дня)

У меня при запуске игры не вылетало окно с выбором сохранений, решил вопрос по следующей инструкции. 1 проверьте что магагин Xbox запускается. Если выдает ошибку то делаем:
"Моя ошибка выглядела (0х409) 0х80070422. Решил её таким образом. Через диспетчер задач почему то не запускались боксовые службы. Жмакнул ПКМ на пуске, -> Панель управления -> Администрирование -> Службы. Дальше начал включать боксовые службы вручную, т.е. находим нужную службу, далее ПКМ->Свойства->Тип запуска ставим Автоматический, жмакаем кнопочку запустить, и так все 3 боксовых службы. Порядок: 1) Сетевая служба Xbox Live; 2) Диспетчер проверки подлиности Xbox Live; 3) Сохранение игр на Xbox Live. В свою очередь 0х80070422 является ошибкой Брандмауэра Windows, проверьте включен ли он. Так же стоит проверить Пуск->Параметры->Конфиденциальность->Фоновые приложения, тут xbox должен быть включен"

volchara828

post 02-Ноя-19 22:57 (спустя 1 год 5 месяцев)

игра не работает на винде с обновлением 1903. закрепили бы в шапке. тупо зря качал 100гиг и возился 1,5 часа!

juventrance

post 27-Ноя-19 21:33 (спустя 24 дня)

мультиплеер с ботами работает в этой раздаче ?

dao_20

post 03-Май-20 03:09 (спустя 5 месяцев 5 дней)

volchara828
Аналогично, только я перекачивал 2 раза и так же переустанавливал 2 раза, потом на рэдите нашел тему, что не работает, уже как пол года, а тут тишина...

Grooovyyy

post 04-Май-20 20:04 (спустя 1 день 16 часов)

Извиняюсь за может быть глупый вопрос,но если у меня в системе вырезано виндоус стор иксбокс лайв и прочее и прочее,есть смысл тянуть запускать?форзу как то пробовал успеха не было,нужно все было,тут к раздаче нечего не написано...

medved11

post 21-Ноя-22 12:00 (спустя 2 года 6 месяцев)

подскажите пжл, установил, ярлык в меню появился, интернет отключаю, режим разработчика включен, виртуализация hyper отключена, винда WIN 10 1703. Запускаю игру, появляется лого игры и тут же вылетает и все, как можно исправить? Почитал, что у многих такая проблема, но как исправить так и не нашел.

Текущее время: 28-Мар 18:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы