Loading...
Error
 

Скачать торрент NVIDIA призвала геймеров использовать свои ПК для борьбы с COVID-19

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 15-Мар-20 11:32

NVIDIA призвала геймеров использовать свои ПК для борьбы с COVID-19

Если у вас есть игровой компьютер, вы можете использовать его графические возможности для борьбы со вспышкой пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

NVIDIA призывает всех владельцев игровых ПК скачать приложение Folding@home, чтобы использовать компьютер в свободное время для борьбы с этим опасным заболеванием, уже унесшим немало жизней. Приложение позволяет объединить компьютеры в международную сеть, которая использует распределённую вычислительную мощность для решения сложных вычислительных задач — игровые графические процессоры вполне подходят для этих целей. И, конечно же, вы сможете в любой момент отключить приложение и восстановить мощность графического процессора для игр. Приложение Folding @ home было разработано довольно давно. Ранее на этой неделе для него стала доступна новая серия проектов по «имитации потенциально поддающихся лекарственному воздействию белков-мишеней SARS-CoV-2 (вирус, вызывающий COVID-19) и родственного вируса SARS-CoV (для которого доступно больше структурных данных)». Реализация этих проектов может помочь исследователям лучше понять коронавирус и в конечном итоге, возможно, разработать эффективные методы лечения вызванного им заболевания. Для тех, кто испытывает чувство беспомощности перед вспышкой коронавирусной инфекции, участие в проектах является реальным шансом помочь в борьбе с ней, даже не имея медицинского образования.

SpardaASS

post 15-Мар-20 11:56 (спустя 24 минуты)

Ага уже бегу, скорее всего на мне будут зарабатывать.
Если бы платили, еще можно было бы подумать.

mganga

post 15-Мар-20 12:03 (спустя 6 минут)

Майнинг короновирус-коин

Kait_Diaz

post 15-Мар-20 18:21 (спустя 6 часов)

Если по почте пришлют ртх2080, то можно будет подумать

sergXXX

post 15-Мар-20 19:04 (спустя 42 минуты)

Европа официально заявила что он не победим,значит всё равно останутся только те у кого иммунитет, естественный отбор - природа вносит свои коррективы.

lexx1191

post 15-Мар-20 19:25 (спустя 20 минут)

HardwareMining
а оригинал читал? еще с февраля программа начала работать по коронавирусу

добавлено спустя 2 минуты:
Ц sergXXX писал(а):

Европа официально заявила
ссылку предоставишь?

HardwareMining

post 15-Мар-20 20:12 (спустя 46 минут)

lexx1191
нет

brother225

post 15-Мар-20 20:50 (спустя 38 минут)

К сожалению,ни одного положительного коммента на сайтах не обнаружено.

sergXXX

post 15-Мар-20 22:21 (спустя 1 час 30 минут)

lexx1191 ссылку предоставишь?

Ссылку не предоставлю по скольку слышал в новостях по телеку что за канал не обратил внимания они для меня все на одно лицо.

добавлено спустя 48 минут:

Только что слышал, есть и позитивный момент оказывается пьющие и курящие как не странно имеют намного сильней иммунитет чем те кто не употребляют 😁😁😁

VaDIMM238

post 15-Мар-20 23:27 (спустя 1 час 6 минут)

Я для интереса пару блоков просчитал, если что вклад свой сделал :)

Bond37

post 16-Мар-20 01:43 (спустя 2 часа 15 минут)

так пусть вышлют геймерам по ртх2080, чтоб боролись дружно)

lexx1191

post 16-Мар-20 07:47 (спустя 6 часов)

sergXXX
а за чем такой бред несешь?
Ц brother225 писал(а):

К сожалению,ни одного положительного коммента на сайтах не обнаружено.
увы, люди деградируют

Crispy

post 16-Мар-20 13:29 (спустя 5 часов)

Ц sergXXX писал(а):

Только что слышал, есть и позитивный момент оказывается пьющие и курящие как не странно имеют намного сильней иммунитет чем те кто не употребляют
Во-первых, это не точно. А во-вторых, это вполне объяснимо - вирус обосновывается на слизистых горла и в легких.

brother225

post 16-Мар-20 18:29 (спустя 5 часов)

lexx1191
Не думаю,что уж так все серьезно.Скорее в силу жизненных обстоятельств,пока тебя это не коснулось...Но не переживайте.Из-за наплыва участников у меня компы стоят третий день.Сервера у дохторов перегружены.

lexx1191

post 16-Мар-20 18:40 (спустя 10 минут)

Ц brother225 писал(а):

.Скорее в силу жизненных обстоятельств,пока тебя это не коснулось...Но не переживайте
??? что это должно коснуться? и за что я должен переживать?

brother225

post 16-Мар-20 19:13 (спустя 33 минуты)

lexx1191
забейте.

lexx1191

post 18-Мар-20 19:11 (спустя 1 день 23 часа)

Ц brother225 писал(а):

забейте.
сказал А, говори и Б

brother225

post 18-Мар-20 23:20 (спустя 4 часа)

lexx1191
даже больше.Четко прослеживается от А до Я.

brother225

post 20-Мар-20 18:15 (спустя 1 день 18 часов)

Облако МТС поддержит проект Folding@Home для поиска лекарства от нового коронавируса

brother225

post 14-Апр-20 13:46 (спустя 24 дня)

Сеть распределенных вычислений Folding@Home стремительно растет. Cуммарная производительность доступных в ней вычислительных ресурсов перевалила за 2,4 экзафлопса. Это превосходит производительность всех 500 суперкомпьютеров из TOP500

Текущее время: 28-Мар 22:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы