Loading...
Error
 

Скачать торрент Как создать торрент-файл и разместить его на трекере.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

B16

post 26-Апр-09 13:26

Derek Если у тебя мюторрент то прокто ПКМ на торрент файле, там дополнительно и выбирай "Установить папку назначения" ну и указывай путь к тому, что скачал.
9tab99 Когда оформляешь раздачу и жмёшь пред.просмотр то торрент файл загрузится во время пред. просмотра. Это если ты его выбрал изначально. Потом когда уже всё сделал ты пытаешься отправить информацию и тебе такую ошибку пишет. Просто смотри когда торрент файл добавится то будет написано в аттачах. Лишний раз не надо добавлять.

Newstalker

post 29-Апр-09 08:55 (спустя 2 дня 19 часов)

вот тут http://pic.ipicture.ru/uploads/090123/LVD1lfZ4l6.png разве не долшна быт анкета (год випуска санр описание системные требование)

B16

post 29-Апр-09 15:46 (спустя 6 часов)

pede225 Нет там не должно такого быть. А оформить релиз можно тут: http://www.rustorka.com/forum/release.php

Smoletynin

post 02-Май-09 07:47 (спустя 2 дня 16 часов)

Подскажите что означает высказывание в DL-List: "Полного источника не было: 5 часов"?
И может ли быть организована своя рраздача если в прогамме отсутствует торент-файл, как активная единица?

Nao-chan

post 02-Май-09 09:48 (спустя 2 часа)

Ц Цитата:

Подскажите что означает высказывание в DL-List: "Полного источника не было: 5 часов"?
Это означает, что на раздаче 5 часов не было ни одного сида.

Smoletynin

post 02-Май-09 10:09 (спустя 21 минута)

Ц Mikoto писал(а):

Ц Цитата:

Подскажите что означает высказывание в DL-List: "Полного источника не было: 5 часов"?
Это означает, что на раздаче 5 часов не было ни одного сида.
Есля я подготовил релиз я буду являтся сидом. И если в программе отсутствует торрент-файл релиза, буду ли я осуществлять раздачу? Хотя в броузере Opera (в загрузках) этот торрент-файл стоит в общем доступе.

Nao-chan

post 02-Май-09 10:14 (спустя 4 минуты)

Ц Цитата:

И если в программе отсутствует торрент-файл релиза, буду ли я осуществлять раздачу?
Если я правильно поняла вопрос, то ответ - нет.
Торрент файл остаётся в общем доступе потому, что Вы его заливаете на форум и он уже существует тут независимо от Вас. Дабы начать раздачу, его нужно скачать с форума и запустить в торрент-клиенте(uTorrent и иже с ним).

Smoletynin

post 02-Май-09 10:21 (спустя 7 минут)

Тоесть, если я создал релиз на торрент-трекере и залил его на форум (файл имеет общий доступ), но не скачал его сам программой uTorrent то раздавать не смогу?

Smoletynin

post 02-Май-09 10:24 (спустя 2 минуты)

А те люди каторые хотят скачать мой релиз, тоже не смогут этого сделать?
То есть закачать мой релиз.

Nao-chan

post 02-Май-09 10:45 (спустя 20 минут)

Smoletynin
Да, пока Вы не скачаете Вами же залитый торрент файл и не запустите его в уТоррент, раздачи не будет.

Smoletynin

post 02-Май-09 10:53 (спустя 7 минут)

А если согласно своего рейтинга я уже заблокирован.
Смогу ли я закачать в uTorrent свой релиз для начала раздачи?

Nao-chan

post 02-Май-09 11:36 (спустя 42 минуты)

Smoletynin
Сможете.

Smoletynin

post 02-Май-09 12:11 (спустя 35 минут)

Mikoto
СПАСИБО за поддержку! :)

Smoletynin

post 02-Май-09 12:13 (спустя 2 минуты)

Еще вопрос. А за что тогда люди меня благодарят если они ничего не могут скачать? Я же ничего не раздаю.

Lastman

post 02-Май-09 16:17 (спустя 4 часа)

Они просто жмут кнопку "Спасибо", за релиз так сказать

rekiter

post 03-Май-09 18:48 (спустя 1 день 2 часа)

MARKUS
подскажите пожалуйста я делаю раздачу но получаеться что я не раздаю ! что я делал не так ?

rekiter

post 03-Май-09 18:51 (спустя 3 минуты)

B16
читал и не раз обьясни подробней если не сложно

rekiter

post 03-Май-09 18:52 (спустя 51 секунда)

B16
я не понял раскажи подробней если не сложно

gavrila

post 03-Май-09 21:33 (спустя 2 часа 40 минут)

граждене,если подписался к чужой раздаче как мне узнать качают с меня или нет.или это не принципиально.я просто к тому что к примеру кто то качает с меня а я взял да и отключился.вроде не удобно или он автоматом с другого начнёт качать???

MaxxxEx

post 03-Май-09 22:08 (спустя 35 минут)

если есть кто на раздаче кроме тебя - то с него ...а качают или нет - есть статистика пиров ..

Текущее время: 29-Мар 16:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы