Loading...
Error
 

Скачать торрент Samsung сдержала слово перед владельцами Galaxy S9

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 29-Янв-20 18:25

Samsung сдержала слово перед владельцами Galaxy S9

pic

Недавно Samsung изменила планы по обновлению своих устройств до Android 10. В частности, это коснулось владельцев Galaxy S9 и Galaxy S9+, для которых выпуск апдейта изначально был назначен на январь 2020 года, а затем был перенесён на февраль. Похоже, что компания всё же решила сделать подарок обладателям этих моделей.
  
Несмотря на информацию о переносе релиза на февраль, некоторые пользователи Galaxy S9 и Galaxy S9+ уже начали получать долгожданное обновление до Android 10. Пока что сообщения о доступности апдейта приходят из Германии и от пользователей американского оператора Xfinity.

Обновление «весит» почти 2 ГБ и помимо Android 10 включает январский патч безопасности и обновлённый интерфейс One UI 2. В последнем улучшено управление одной рукой, поменялась форма некоторых окон, появились анимированные иконки приложений, а окна входящего звонка и регулировки громкости стали менее назойливыми при воспроизведении видео и в играх.

Зачастую обновления рассылаются волнами, поэтому может потребоваться несколько дней или даже недель, пока Android 10 «прилетит» всем пользователям Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Borisish

post 29-Янв-20 22:54 (спустя 4 часа)

у меня на нокиа пришла 10 мне понравилось)

DeVeD

post 30-Янв-20 17:40 (спустя 18 часов)

Ц Borisish писал(а):

у меня на нокиа пришла 10 мне понравилось)
3310?

Borisish

post 30-Янв-20 22:33 (спустя 4 часа)

6.1

Текущее время: 29-Мар 12:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы