Loading...
Error
 

Скачать торрент Режиссер "Звездных войн 9" ответил на критику

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 22-Дек-19 21:16

Режиссер "Звездных войн 9" ответил на критику

pic

Режиссер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс прокомментировал негативные отзывы. По словам постановщика, которого цитирует издание Comic Book, у него не было задачи угодить абсолютно всем и он прекрасно понимает тех, кому фильм не понравился.

"Я бы сказал, что они правы. И люди, которым он понравился больше всего на свете, тоже правы. Меня как-то спросили: "Как тебе удалось угодить всем?". Я такой: "Чего?". Понятное дело, что кто-то может стремиться к такому результату, но как это сделать? Особенно со "Звездными войнами". Полагаю, что не нужно никому напоминать, что мы живем эпоху, когда все возводится в абсолют. Либо все именно так, как я это вижу, либо ты мой враг. Конечно, безумие, что все это стало нормой которая лишена нюансов. И мы знали, что любое решение, которое мы приняли, дизайнерское решение, музыкальное решение, повествовательное решение порадует кого-то и разозлит кого-то еще. Так что это совершенно нормальное развитие ситуации", - заявил он.

Отметим, что "Звездные войны 9" получили у профессиональных критиков один из самых низких рейтингов среди всех фильмов этой франшизы.

megazedlive

post 22-Дек-19 21:56 (спустя 39 минут)

Проблема 9 сезона не в режиссере, а в просто дико тупом сценарии. Даже фанфики, которые пишут маленькие девочки выглядят логично на фоне этого эпизода. Очередное коверканье лора и просто парад роялей в кустах.

odessa123

post 23-Дек-19 00:25 (спустя 2 часа 29 минут)

megazedlive
Это проблема всей "Новой трилогии", будь она неладна

rmg23ska2

post 23-Дек-19 01:00 (спустя 34 минуты)

Ц megazedlive писал(а):

megazedlive
снято очень хорошо.но фильм абсолютно безэмоциональный.совсем.эмоции только на ностальгии.
если бы кто то,из центральных персонажей умер - было бы вообще абсолютно наплевать.совсем.ибо они просто пустые.

Valent_gssh

post 23-Дек-19 08:05 (спустя 7 часов)

Просто раньше срабатывал подход "зальем все майо... графонием и пипл схавает", сейчас сложней

originsystem

post 23-Дек-19 14:51 (спустя 6 часов)

Для любителей боевичков с "оу вау пиф паф, смари, у них светящиеся палки и лучи" c попкорнчиком и колой посидеть - да, пойдет. А другие, для которых ЗВ не пустой звук - плюются.

CyberR00T

post 23-Дек-19 19:33 (спустя 4 часа)

Ц rmg23ska2 писал(а):

если бы кто то,из центральных персонажей умер
эмм... ну как бы.. там умерли..

Fagot54321

post 23-Дек-19 22:22 (спустя 2 часа 48 минут)

а какой свой проект Дж Дж Абрамс не запаскудил?
Грань?
Стартрек?

CharlzMorphy

post 23-Дек-19 23:54 (спустя 1 час 32 минуты)

Просто автору трилогии изначально нечего было сказать, было только желание заработать. Современное искусство. Сняли бы лучше ремейк первых трех частей с современным графоном, для нового зрителя, и то больше смысла было бы.

dehqon

post 24-Дек-19 06:24 (спустя 6 часов)

CharlzMorphy
с неграми и цыганами в главных ролях? где р2д2 и трипио гендерфлюидные андроиды? надо тебе этот мусор?

MIB

post 24-Дек-19 10:41 (спустя 4 часа)

CharlzMorphy
Сплюнь...

motysh

post 25-Дек-19 09:33 (спустя 22 часа)

Ц CyberR00T писал(а):

эмм... ну как бы.. там умерли..
Какое там умерли cwl переродились или как там это у них называется.

человекь

post 25-Дек-19 15:07 (спустя 5 часов)

Они ведь делали где-то в 11 году или чуть позже "ремастер" первого эпизода с добавлением 3Д в него. Почему не продолжить? Они бы на минимуме усилий собрали огроменную кассу. Но нет, вместо этого им надо делать максимально вторичное дерьмо. Пропади пропадом этот дисней.

Текущее время: 16-Апр 10:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы